Гость
Статьи
Корейская музыка

Корейская музыка

всем здравствуйте, наверно, вы многие знаете такое k-pop, k-pop это корейская культура, жанр песен которые исполняют корейские артисты. дак вот, я кейпопер, то есть, фанатка k-pop, и многие когда слышать что я кейпопер начинают говорить мне что k-pop *****, ******и т.д., если бы вы были кейпопером то как бы отреагировали на это?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

Правду говорят, кпоп это просто копия западной музыки 2000 годов, в основном слушают дети и подростки, которым не с чем сравнивать просто

Гость
#2

Не понимаю, где там музыка. Души нет. Сплошные кривляния и кринж под этакий хип-хоп бэнд стайл. Набор штампов и расчет на малолеток обоих полов.
Объективно так. Скопировали худшее из американской попсы.

Гость
#3

Как это может нравиться,я не понимаю. Вкусы могут меняться с возрастом,может и у вас это пройдет

Гость
#4
Гость

Не понимаю, где там музыка. Души нет. Сплошные кривляния и кринж под этакий хип-хоп бэнд стайл. Набор штампов и расчет на малолеток обоих полов.
Объективно так. Скопировали худшее из американской попсы.

всмысле нет души? вы понимаете вообще на что только готовы айдолы чтоб стать популярнее?

Гость
#5
Гость

Как это может нравиться,я не понимаю. Вкусы могут меняться с возрастом,может и у вас это пройдет

не пройдёт

Гость
#6

Мне не нравится крор, ни бтс ни другое. Дорамы тоже не очень. Не понимаю почему такой ажиотаж к азиатщине пошел.

Гость
#7
Гость

всмысле нет души? вы понимаете вообще на что только готовы айдолы чтоб стать популярнее?

Так это их проблемы. Пусть айдодамитне становятся, пусть метут дворы и работают официантами. Их никто не заставляет. А решили прыгать на сцене, петь, ездить в туры т.п.
Не этого ли они для себя хотели? Ну пожалей их, заработай деньги, и перечисли им, бедняжкам.

Гость
#8

Если я был бы кей..перпором то мне наверно было бы похеру тк я вообще не знаю что это токое))))

#9

Сама слушаю такую музыку. Просто не обращаю на это внимания. Так как у всех вкусы разные.