Гость
Статьи
Не могу найти …

Не могу найти зарубежный клип начала 90 х

Не могу найти клип начала 90 х годов зарубежный
В клипе начало чернокожий мужчина поет песню возле машины в пустыне , потом он бежит по дороге на свадьбу к своей возлюбленной и забирает ее от туда #помогитенайти

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любимая женщина механика Гаврилова - эпизод с грузинами

Гость
#2

Кинг-конг. Фильм такой был

Феминист
#3

Не помню такого, хотя МTV в 90-х много смотрел. А вот такой подскажите - женщина поёт, а на сцене мужики в костюмах балерин с корзинками танцуют?

Гость
#4
Феминист

Не помню такого, хотя МTV в 90-х много смотрел. А вот такой подскажите - женщина поёт, а на сцене мужики в костюмах балерин с корзинками танцуют?

может арми оф лаверс?

Феминист
#5
Гость

может арми оф лаверс?

Не, не они. Хотя спасибо что напомнил, мне нравились, послушаю на досуге!

Феминист
#6
Феминист

Не помню такого, хотя МTV в 90-х много смотрел. А вот такой подскажите - женщина поёт, а на сцене мужики в костюмах балерин с корзинками танцуют?

Нашел! Annie Lennox - No More "I Love You's". Тогда, в 90-х солистка мне казалась очень красивой. Сейчас посмотрел - ничего особенного. Да и моложе она мне тогда казалась. Эх, где мои 17 лет?

Гость
#7
Феминист

Нашел! Annie Lennox - No More "I Love You's". Тогда, в 90-х солистка мне казалась очень красивой. Сейчас посмотрел - ничего особенного. Да и моложе она мне тогда казалась. Эх, где мои 17 лет?

я кажись не видела такой педерастии

Феминист
#8
Гость

я кажись не видела такой педерастии

Это были 90-е. Они выживали как могли 😁

Гость
#9
Феминист

Это были 90-е. Они выживали как могли 😁

я тож в 90-е росла
но клипы почти все забыла

Феминист
#10
Гость

я тож в 90-е росла
но клипы почти все забыла

А ты поищи на ютубе, там почти всё есть, вспомнишь! Под пиво хорошо заходит ностальгия! Вот моя любимая Guns N' Roses - Don't Cry

Гость
#11

а, аэросмит...с Лив Тайлер...Джоан Осборн...помню-помню

Гость
#12

гринн писс римских каникул

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: