Гость
Статьи
Помогите вспомнить …

Помогите вспомнить клип начала 2000-х с МТВ

Клип часто крутили по русскому мтв в 2000-2001 годах, это времена Mojo - Lady here me tonight, Daft Punk'а и т.д., моя песня в подобном стиле. Там молодой красивый высокий парень в Японии или Корее, или даже Тайланде, ну типа путешествует. и все там маленькие, а он высокий, белый. с ним группки узкоглазых школьников фоткаются, он в машину кое-как влазит (потолок низкий), там в машине пританцовывает сидя, и весь клип он вот так шатается и ездит по горду, и всегда широко улыбается. Чувак такой красивый, брюнет, кажется в белой рубашке с коротким рукавом. И музыка вот типа как у Mojo, помню что очень классная. Пожалуйста помогите, кто смотрел мтв в те времена? Даже на ютубе пыталась искать, там же похожие песни предлагаются, но моей не могу найти.

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Frye
#1

Помню клип, забавный, но исполнителя не знаю...

Ореховая Соня
#2

Песню помню, там точно Софи Элис Бакстер поет, но в те времена она была в группе, название забылось))

Ореховая Соня
#3

Spiller - Groovejet - нашла!!!

гостья стопицотпервая
#4

Groovejet (If This Ain't Love)

http://www.youtube.com/watch?v=dQg8IhpcLWg

:)

Гость
#5

ну,вы даете! там же Софи в главной роли в этом клипе )) а вы молодого человека запомнили ))

Гость
#6

спасибо большоое!! наконец-то.

да, прикол что я парня запомнила а софи нет. но это потому что у меня в то время мой парень был оч похож на парня в клипе )

Гость
#7

Помогите найти клип,где в самом конце героя гонок друзья случайно запирают в фургоне,т.к. думали,что он ушел,а он был в это время в сортире?

Гость
#8

слушайте,никто не знает..как называлась группа на мтв крутили..еще проект кокойто амереканский был..там группа из парней была,не помню вообще как называется помню только что там U и 2 было вроде в название..в клиппе ток танцевали вроде...плиз помогите вспомнить

имя
#9

Помогите найти клип,где в самом конце героя гонок друзья случайно запирают в фургоне,т.к. думали,что он ушел,а он был в это время в сортире?

Это Роби Уильямс

имя
#10

помогите кто помнит клип начало 2000 по мтв, парень едит в такси, играет музыка и тут таксист делает звук тише, парень тогда машет ему рукой чтобы сделал громче, таксист увеличивает звук и он колбасится дальше, в конце клипа он встречает девушку в клубе.

СПАСИТЕ!
#11

ИЩУ КЛИП 2000-ГО ГОДА В СТИЛЕ АНИМЕ ТАМ В НАЧАЛЕ ЕДЕТ ХАММЕР ЛИМУЗИН НА КАПОТЕ ЕЩЁ ЗНАЧОК ДОЛЛОРА $ ЛИМУЗИН ЗАЕЗЖАЕТ В ЗДАНИЕ В КОТОРОМ ЧТО-ТО ВРОДЕ ВЕЧЕРИНКИ ИЗ ЛИМУЗИНА ВЫХОДИТ АНГЕЛ И НАЧЕНАЕТ ПЕТЬ А МУЗЫКА В КЛАПЕ ОЧЕНЬ ПОХОЖА НА MAGIC FLI-SPASE

Гость
#12

Помогите найти клип, крутили его с момента появленя MTV Россия. очень смутно помню его сюжет и детали, но всёже... Вначале клипа 3-ое парней и одна девушка входят в небольшой дом, все одеты в бледно розовые камбинезоны или в белые, и начинают то ли раскрашивать стены красской, то ли разбрасывать и крушить вещи, то ли наоборот прибераться не помню)) музыкальная составляющая этого видео предствлена лёгкой электроникой с приятным и спокойным вокалом. помогите люди!

Гость
#13

помогите найти клип - там девушка блондинка(прямо длинный хвост) может быть бьёнс, не знаю наверняка, похожа на неё, в клипе она не то в тайланде, не то в китае... в азии где-то видимо, её носят на носилках, ну как они там правильно называются)) типа как царевну. Похожа на бьёнс или шакиру. там есть момент она там с каким-то зонтиком видимо около театра. короче что-то в таком духе. Видели один раз всего и то в 2000-ом. СПасибо огромное заранее!

Гость
#14

помогите найти клип)) там парень ходит помойму по инопланетному кораблю, и бьет налево и направо мелких инопланетян))) сколько ищу не могу найти)) вроде все что помню.....

Гость
#15

помогите , в клипе парень с девушками играет в карты на раздевание, они там еще на столе все танцуют. и в конце парня заставляют тоже залесть на стол)

Ильнар
#16

помогите...мелодичная композия... там парень поет... мимо какие байдарки вроде проплывают, вечерняя съемка...плохо помню... но надо найти..покоя не дает...)

Меломан
#17

Ищу клип-в начале молодой негр подхъодит к магазину,расстилает картонку и включает на мафоне брейк,рядом в двух шагах дорога-действие типо в полупустом городке.Онвообщем танцует кто останавливается и смотрит и так вообщем от рассвета до заката а в конце он на том же месте но уже старый типо все под ту же песню все тот же танец...или в начале он мадам потерял и замкнулся..чет такое Крутили по MTV лет 10 назад

Гость
#18

вот вот я тоже ищу тот клип где парень ходит по инопланетному кораблю и шпуняет маленьких зеленых человечков.....пож. помогите давно ищу эту песню....амбю лабуди лабудай .лабуди лабудай лабуди лабудай)))))это все что я помню из припева)))кто знает отзывайтесь

Валентина
#19

помогите найти клип софи бекстер, его давненько крутили, она там в свадебном платье поет, и девушки вокруг все в свадебном.

Гость
#20

Uniting Nations - Out Of Touch)))))

Ольчик
#21
Гость

вот вот я тоже ищу тот клип где парень ходит по инопланетному кораблю и шпуняет маленьких зеленых человечков.....пож. помогите давно ищу эту песню....амбю лабуди лабудай .лабуди лабудай лабуди лабудай)))))это все что я помню из припева)))кто знает отзывайтесь

:)) ну вы даете! не амбю...а I'M BLUE:) песня Eiffel 65 - Blue (da ba dee)

Ольчик
#22

вот я никак не могу вспомнить название трека.

Крутили по VIVA, больше не видела нигде. Что-то в стиле trance ... house.. в общем, биты классные. Сюжет: группа друзей-парни, девчонки-летом едут на джипе или просто легковушке на побережье. Весь клип такой солнечный.Приезжают, купаются, бегают по пляжу. В треке ни одного слова. Вообще очень похоже на ATB, но не он. Так как сюжета по сути нет в клипе, объяснить оч сложно.Да и еще слов нет никаких:) Но может кому тоже запомнилось.

Татарин
#23

помогите найти клип. Суть в том, что мужичок идет по тунелю, где оживленное движение и читает какое-то закленание. На протяжении вмего клипа его раз 8 сшибли и он еле всавая, вновь читал это закленание. В итоге закончив его он стал выпрямился и об него разбился большой грузовик...

Гость
#24

Помогите найти пожалуйста клип

видел его в 2009 на мтв

клип точно на французском,там парень ходит по разным клубам,но его не куда не пускают

песня НЕ грустная

Lilly
#25
Татарин

помогите найти клип. Суть в том, что мужичок идет по тунелю, где оживленное движение и читает какое-то закленание. На протяжении вмего клипа его раз 8 сшибли и он еле всавая, вновь читал это закленание. В итоге закончив его он стал выпрямился и об него разбился большой грузовик...

UNKLE-исполнитель, а песня не помню как называется

Гость
#26
Lilly

UNKLE-исполнитель, а песня не помню как называется

Unkle - Rabbit in your headlight

Гость
#27

Помогите, может кто вспомнит, правда насчет года когда крутили клип не помню точно, но вроде примерно 2000. там 2 мужика копали туннель в земле вроде или в шахте добывали что-то и проломились типа как в другой мир, там девушка была, один из мужиков влюбился в нее, в общем они там танцевали, веселились и, в общем-то, вполне нормально угарали, но конец кажется был грустным

Дмитрий
#28

в клипе молодеж танцует в наушниках с длиннымишнурами. стиль точно не помню или *** или брейк бит. танцуют под музыку или в гаражах или в каком то темном клубе.

Murtyk
#29

Помогите пожалуйста найти клип. Крутили по MTV где-то в 2000, а может и раньше. Парень с девушкой поют в море и вокруг брызги воды. Песня медленная и спокойная. Буду очень благодарна.

psv0310
#30

Помогите с названием клипа. Вроде француженка исполняет. там еще фигурируют мужики в кожаных фуражках. Садо-мазо. Прикольный такой. Начало 2000-го, по МТВ

Макс03
#31

Всем привет! Помогите найти клип. В нём парни в масках(на масках вроде изображения черепов) едут на старой американской машине(вроде на пикапе дутом таком) по хайвею, дико бесятся в ней, всё в красно-чёрных тонах, а впереди далеко перед ними на горизонте полуголая девушка размером с этот горизонт, клип заканчивается тем, что они разбиваются

Гость
#32

я ищу тоже самое

Гость
#33
Гость

Помогите, может кто вспомнит, правда насчет года когда крутили клип не помню точно, но вроде примерно 2000. там 2 мужика копали туннель в земле вроде или в шахте добывали что-то и проломились типа как в другой мир, там девушка была, один из мужиков влюбился в нее, в общем они там танцевали, веселились и, в общем-то, вполне нормально угарали, но конец кажется был грустным

Гость
#34

Помогите вспомнить клип. Быть может крутили в начале 2000-х, там девушка весь клип ходит поет, и меняет цвета. Все что помню.... Сама композиция очень известная.

гоша
#35
Гость

вот вот я тоже ищу тот клип где парень ходит по инопланетному кораблю и шпуняет маленьких зеленых человечков.....пож. помогите давно ищу эту песню....амбю лабуди лабудай .лабуди лабудай лабуди лабудай)))))это все что я помню из припева)))кто знает отзывайтесь

Гость

слушайте,никто не знает..как называлась группа на мтв крутили..еще проект кокойто амереканский был..там группа из парней была,не помню вообще как называется помню только что там U и 2 было вроде в название..в клиппе ток танцевали вроде...плиз помогите вспомнить

роман
#36

подскажите кто нить плз, вобщем на сколько помню (если не ошибаюсь) клип состоял из каких то битв, и играла песня метал, и помоему в ней што то пелось про адмирала если я не ошибаюсь

Гость
#37
Гость

Помогите найти клип,где в самом конце героя гонок друзья случайно запирают в фургоне,т.к. думали,что он ушел,а он был в это время в сортире?

Это Роби Вильямс

Гость
#38
Гость

слушайте,никто не знает..как называлась группа на мтв крутили..еще проект кокойто амереканский был..там группа из парней была,не помню вообще как называется помню только что там U и 2 было вроде в название..в клиппе ток танцевали вроде...плиз помогите вспомнить

US5 назывались и песня у них была Мария)))

Гость
#39
СПАСИТЕ!

ИЩУ КЛИП 2000-ГО ГОДА В СТИЛЕ АНИМЕ ТАМ В НАЧАЛЕ ЕДЕТ ХАММЕР ЛИМУЗИН НА КАПОТЕ ЕЩЁ ЗНАЧОК ДОЛЛОРА $ ЛИМУЗИН ЗАЕЗЖАЕТ В ЗДАНИЕ В КОТОРОМ ЧТО-ТО ВРОДЕ ВЕЧЕРИНКИ ИЗ ЛИМУЗИНА ВЫХОДИТ АНГЕЛ И НАЧЕНАЕТ ПЕТЬ А МУЗЫКА В КЛАПЕ ОЧЕНЬ ПОХОЖА НА MAGIC FLI-SPASE

Мадонна это, песня мьюзик

Гость
#40

Spiller - Groovejet (If This Aint Love)

Гость
#41

Spiller - Groovejet (If This Aint Love) (Official Video)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: