Гость
Статьи
У кого тоже айфон? У …

У кого тоже айфон? У меня у одной так?

Купила недавно iphone 13 pro и часто смотрю фильмы на нем, замечаю что он даже не нагревается, прям холодный при просмотре в высоком качестве и т.д, разряжается медленно, даже проследила. Было 49%, мне оставалось смотреть сериал еще 49 минут, сериал закончился и спустя 49 минут стало только 45%, это нормально и ему не вредят просмотры фильмов и т.д? А вот когда фотографирую либо лазаю в интернете активно, то проценты быстро падают, почему так? Когда видео снимаю может сразу на 2% упасть. 100% например держатся 7-9 минут, а потом 99% становится и сразу же через секунд 10 98%(когда снимаю что-то или в интернете лазаю). Емкость аккамулятора 100%

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Небрит Залупыч Синеватов
#1

да, ситуация х ре новая, это не нормально. надо молотком постучать по нему.

Гость
#2

Бери андроид, там таких проблем нет

Гость
#3

Поменьше лазай. Я когда там по интернетам разным со своим айфоном лазаю, то у меня от лазания вся голова в паутине. А руки и ноги пыльные и грязные. И проенты куда-то все деваются. Это всё от лазания! Вот так! И мама мне говорит - Не лазай!

#4

Двух камней нехватает для полного счастья -- на один полжить, другим прихлопнуть...

Гость
#5

ты долбанутая? хватит строчить свои темы про несуществующий у тебя айфон

Гость
#6

Это вы уронили айфон и разлюбили его после этого?

#7
Гость

Это вы уронили айфон и разлюбили его после этого?

Помню эту байку о том, как Айзвон Й0бнулся о земь и вроде ничего не случилось, но любовь к нему как-то прошла после этого...

Гость
#10

Лазаю🤣🤣 а вы сами откуда вылезли?

Василий Задрот
#11

подрочу на женские ножки!!!!!
также могу выслать фото ЧЛЕНА!!!!!!!
Я- ОЛИГОФРЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#13

Банкротство физ лиц 89004801588

Форум: Развлечения
Всего: 41 065 тем
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем