Гость
Статьи
Экскурсия на автобусе …

Экскурсия на автобусе в одиночку

Девочки, кто ездил в автобусный тур, расскажите честно: оно того стоит? Хочется куда то выбраться на выходные, бюджет небольшой, а одной страшно. Интересно, насколько это комфортно и вообще весело в компании незнакомых людей

Хотите видеть больше постов от автора?
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Я ездила на экскурсии выходного дня одна. Выбирала города не далеко 4-5 часов максимум в одну сторону. Все нормально.
Принц
#2
Ездила но не одна. Впечатления хорошие.
#3
А зачем он нужен?
Автобусный тур на выходные?
На выходные самой лучше
Гость
#4
А чего страшного?
#5
Ой, мне нравится)) Одной сначала страшно, а потом кайфово. Такая психологическая проработка) Плюс там же всегда есть другие люди, учишься взаимодействовать, знакомиться, общаться. Многие девчонки в отзывах пишут, что уже в автобусе знакомятся, вместе фотографируются, а к концу поездки общаются как старые подруги) Мне такое подходит, я на удаленке работаю, людей почти не вижу)))
#6
Не, я турами боюсь брать, мне кажется дешевле получается когда сама все планируешь - можно скидки поймать и на билеты в сервисе типа купибилета и на жилье. Зато предоставлена сама себе, не надо ни под кого подстраиваться, торопиться потому что время группы ограничено и тд
Форум: Путешествия
Всего: 50 178 тем
Новые темы за 3 дня: 88 тем
Популярные темы за 3 дня: 24 темы