Девочки, кто ездил в автобусный тур, расскажите честно: оно того стоит? Хочется куда то выбраться на выходные, бюджет небольшой, а одной страшно. Интересно, насколько это комфортно и вообще весело в компании незнакомых людей
Ой, мне нравится)) Одной сначала страшно, а потом кайфово. Такая психологическая проработка) Плюс там же всегда есть другие люди, учишься взаимодействовать, знакомиться, общаться. Многие девчонки в отзывах пишут, что уже в автобусе знакомятся, вместе фотографируются, а к концу поездки общаются как старые подруги) Мне такое подходит, я на удаленке работаю, людей почти не вижу)))
Не, я турами боюсь брать, мне кажется дешевле получается когда сама все планируешь - можно скидки поймать и на билеты в сервисе типа купибилета и на жилье. Зато предоставлена сама себе, не надо ни под кого подстраиваться, торопиться потому что время группы ограничено и тд
Девочки, кто ездил в автобусный тур, расскажите честно: оно того стоит? Хочется куда то выбраться на выходные, бюджет небольшой, а одной страшно. Интересно, насколько это комфортно и вообще весело в компании незнакомых людей