Гость
Статьи
Почему такая агрессия …

Почему такая агрессия в сторону матерей одиночек и разведенных?

Ехала в автобусе с ребенком, попросила уступить место девушку, для ребенка, так она мне сразу вопросы - А где твое кольцо? я говорю, а что такое? и тут она мне заявляет - *** это третьесортное отребье, она не намерена уступать место сыну буйного! Что это значит я не пойму? почему такие нападки? я почитала про ***, Российский союз правообладателей, причем тут я?

Ирина
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводки одна дурнее другой

Гость
#2

Совсем плохо с фантазией у тебя, мать. Даже сррраться не хочется в твоей теме.

Гость
#3

Да аросто люди идиоты, не обращайте внимания *** как я понимаю разведенка с прицепом

Гость
#4

А почему кто-то должен твоей личухе место уступать?

Гость
#9

Нет ***, это Российский Союз ПОТРЕБИТЕЛЕЙ!!!!

МордА
#10

Ну почему сразу разводка, давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны. Есть семя, жена сильно перегнула с хотелками, муж расплакался, вышел на улицу погулять, и тут чудо случайным образом встретил ***, ей выплакался, та его утешыла, расказало что тот стоит большего! и бац он уже в той кровате. Понятное дело ета женщина будет злится на ***. Если муж хорошо зарабатывал она его, очень быстро простит. И всю злость вытеснить на ***..

Гость
#11
Блесна

Когда у тебя личуха появится - по другому запоешь!

Вот ты уже и поешь .

Гость
#14

тут сегодня один ненавидящий *** доказал что у него квартира за 75 млн рублей, дважды загружал видео на яндекс диск. и доказал, еще и девушку записал на видео свою. Так что поверьте, среди богачей хватает ненавидящих *** не меньше чем неудачники!

Темная ночь
#15

Сколько лет вашему бедолаге?

Гость
#16

Сейчас автобусы полупустые и идут каждую минуту,где вы переполненные без мест находите?😂

Блесна
#17
Гость

Я женщина, а ты истеричная голозадая вонючая разведенка, нищенки все забавные такие

Интересно, с *** ли такие выводы? Я тоже женщина, замужем, на истеричку здесь ты больше похожа! Машина тоже есть и это для меня не предмет гордости. Человеком прежде всего нужно оставаться, а не скотиной злой, типо тебя... что то видно твой достаток великий тебя не делает довольной жизнью.

Блесна
#18
Гость

тут сегодня один ненавидящий *** доказал что у него квартира за 75 млн рублей, дважды загружал видео на яндекс диск. и доказал, еще и девушку записал на видео свою. Так что поверьте, среди богачей хватает ненавидящих *** не меньше чем неудачники!

Странно конечно, я заметила, этот ххер во многих темах лепит про свою недвижимость! Псих - сразу видно! Довольный жизнью человек себя так не ведет!

Ника
#19

Потому что они слабее. Если сказать гопнику что он третьесортное ***, то можно огрести. А что сделает молодая женщина с ребенком, за которую и заступиться-то некому? Покричит да все.

Гость
#20
Блесна

Странно конечно, я заметила, этот ххер во многих темах лепит про свою недвижимость! Псих - сразу видно! Довольный жизнью человек себя так не ведет!

Это просто богатый тролль, пока он не был богат, его девка кинула его, по прошествии лет, он стал богатым, а она естественно *** стала по закону подлости.ю Вот он и угорает. Он писал уже тут много раз это. И фото чеков где по 120 000 евро у него лежит демонстрировал и хаты эти

Блесна
#21
Гость

Это просто богатый тролль, пока он не был богат, его девка кинула его, по прошествии лет, он стал богатым, а она естественно *** стала по закону подлости.ю Вот он и угорает. Он писал уже тут много раз это. И фото чеков где по 120 000 евро у него лежит демонстрировал и хаты эти

Да ну нахх, явно он не равнодушен к своей бывшей, слабый человек и мелочный, забыть не может свою обиду, жаль его даже...

Гость
#22
Гость

Нет ***, это Российский Союз ПОТРЕБИТЕЛЕЙ!!!!

Она имкюела в виду разведенска с прицепом

Гость
#23
Гость

Потому что *** ЭТО ДНО!!!

Дно, когда выходят замуж за всякий сброд, мучаются всю жизнь сами и мучают своих детей.

Гость
#25

Нет. Случай случаю рознь.. *** бывают разные.. Кто- то мужчин ненавидит, а детей любит..

москвичка
#26

не стыдно требовать уступать место???

Гость
#27
москвичка

не стыдно требовать уступать место???

Надо требовать уступать место.

#28
Гость

Это просто богатый тролль, пока он не был богат, его девка кинула его, по прошествии лет, он стал богатым, а она естественно *** стала по закону подлости.ю Вот он и угорает. Он писал уже тут много раз это. И фото чеков где по 120 000 евро у него лежит демонстрировал и хаты эти

Почему по закону подлости? Она же его кинула,а не он её.Сама себя наказала. Теперь она логти,кусает,а он угорает. Ирония судьбы это называется

Гость
#29

Я думаю, что мужичье очень бесится, что женщины перестали их терпеть и разводятся. Вот и пропагандируют злобно про низкий статус "***". Таких малодушным дядям я отвечу, что назовите хоть носорогом, мне все равно. Я наоборот рада, что разведена и с ребенком!!! Программу минимум выполнила. Больше замужество мне не нужно.
Наоборот, замужние детные бабы всегда вызывают жалость, потому в большей части они намного замученнее разведенных и хуже выглядят. Им приходится гораздо тяжелее, чем разведенкам.

Гость
#30

Статус *** - то классно. Это движение, карьера, свобода! Ребенок стимулирует развиваться и двигаться по карьерной лестнице. Это вечером тренировки и спорт, а на выходных прогулки под луной.
Замужняя баба - замученная уставшая лошадь, которая приходится терпеть прихоти и требования мужа. Ей не до карьеры и не до развлечений. Ей жрачка надо мужу готовить и гладить его рубашки. Поэтому замужние всегда обычно отупевшие бабы.

Блесна
#31
москвичка

не стыдно требовать уступать место???

Нормальный человек и так ребенку место уступит, п п ц, ну и люди пошли...

Блесна
#32
Satan

Почему по закону подлости? Она же его кинула,а не он её.Сама себя наказала. Теперь она логти,кусает,а он угорает. Ирония судьбы это называется

Он явно ***, на вумане уже во множестве тем свой недвижкой хорохорится, у него сдвиг по фазе на этой почве, а не "угорает". Нахх такое счастье даже с деньгами не нужно!

Гость
#33
Блесна

Он явно ***, на вумане уже во множестве тем свой недвижкой хорохорится, у него сдвиг по фазе на этой почве, а не "угорает". Нахх такое счастье даже с деньгами не нужно!

он все сочиняет подробности.
и бывшая уже повесилась))
это для накала страстей.

Гость
#34
Гость

Статус *** - то классно. Это движение, карьера, свобода! Ребенок стимулирует развиваться и двигаться по карьерной лестнице. Это вечером тренировки и спорт, а на выходных прогулки под луной.
Замужняя баба - замученная уставшая лошадь, которая приходится терпеть прихоти и требования мужа. Ей не до карьеры и не до развлечений. Ей жрачка надо мужу готовить и гладить его рубашки. Поэтому замужние всегда обычно отупевшие бабы.

Конечно классно,скакать по мужским девайсам,продавая свою шмоньку и обеспечивая лечинуса!

Гость
#36

С какой стати мы должны их уважать? Причина? Уважать преступника - где логика. Я не уважаю ни убийц, ни воров, ни РСПшек. Это грязь.

Гость
#37
Гость

Конечно классно,скакать по мужским девайсам,продавая свою шмоньку и обеспечивая лечинуса!

Весь мой текст не том, как скакать по мужским девайсам, а о том, что куча свободного времени чтобы развиваться, учиться, которое раньше уходило на мужа. Что ребенок стимулирует развиваться, надеется на свои силы. Знаю кучу женщин, кто получил вторые профессии и преуспели в этом. А были бы замужними, зачуханными дурами, если бы не развелись.
Замужество это крест на карьере женщины (для большинства), крест на ее развитии и полная деградация. Мало кто сможет совместить карьеру и семью, и обслуживать мужа.
Поэтому *** - это классно.

Гость
#38

Лично я считаю, что *** - это самый лучший путь для женщины. Вот допустим, я - ***, работаю, вечером спортклуб, на выходных у меня однодневные путешествия... встречаюсь с прекрасным мужчиной, конфетно-букетный период (уже не один за 10 лет). Театры, велопокатушки, зимой лыжи... Я просто очень счастлива. Да, мне приходится больше работать, чтобы ребенка обеспечить образованием и жильем в будущем. Экономлю немного. Приходится ради карьеры много учиться, развиваться. Т.е. и тут плюс, как ни крути. Я думаю, что развод - это было самое правильное решение в моей жизни!!!!
А на ваш статус "***", мне если честно наплевать ))). Главное жизнь, а не ваши клички. Зовите как хотите чесслово. Я не расстроюсь.
Теперь конечно замуж не ногой. И так прекрасно!!! Замужество за нищих рассейских мужиков - это путь в яму.

Гость
#39
Гость

Молодая беззащитная мать с ребенком:
1) Обворует государство и других людей на свои пособия и льготы
2) Испортит жизнь мужчины
3) Сломает характер ребенка и вырастит его ущербным
4) сильно обворует отца алиментами и имуществом
5) постарается испортить жизнь других мужчин, пытаясь найти себе спонсора своими нехитрыми навыками
6) всю жизнь будет источником ненависти и паразитизма

*** - это мерзость.

Конечно мерзость... Баба не захотела мужика обслуживать? Как это так? Баба должна пресмыкаться всю жизнь, терпеть абюзера, бабника, изменщика, тупицу, нищеброда... Лишь бы О УЖАС, не стать ***. Смешно даже. Зовите хоть носорогом...

Гость
#40
Гость

Конечно мерзость... Баба не захотела мужика обслуживать? Как это так? Баба должна пресмыкаться всю жизнь, терпеть абюзера, бабника, изменщика, тупицу, нищеброда... Лишь бы О УЖАС, не стать ***. Смешно даже. Зовите хоть носорогом...

Угомонись ты уже, всем пох на тебя респеху.

Гость
#41
Гость

Весь мой текст не том, как скакать по мужским девайсам, а о том, что куча свободного времени чтобы развиваться, учиться, которое раньше уходило на мужа. Что ребенок стимулирует развиваться, надеется на свои силы. Знаю кучу женщин, кто получил вторые профессии и преуспели в этом. А были бы замужними, зачуханными дурами, если бы не развелись.
Замужество это крест на карьере женщины (для большинства), крест на ее развитии и полная деградация. Мало кто сможет совместить карьеру и семью, и обслуживать мужа.
Поэтому *** - это классно.

Вот и логика баб, они просто хотят стать ***, что сразу толкает нормального мужчину никогда не брать бабу взамуж, а просто сожительствовать.
Пасиб за инфу. Теперь детей только через Эко делайте

Гость
#42
Гость

Вот и логика баб, они просто хотят стать ***, что сразу толкает нормального мужчину никогда не брать бабу взамуж, а просто сожительствовать.
Пасиб за инфу. Теперь детей только через Эко делайте

С нормальными мужьями никто не разводится.

Гость
#43
Гость

Угомонись ты уже, всем пох на тебя респеху.

Специально создал тему унизить *** - вот тебе ответка мучело вонючее...

Гость
#44
Satan

Почему по закону подлости? Она же его кинула,а не он её.Сама себя наказала. Теперь она логти,кусает,а он угорает. Ирония судьбы это называется

А почему она себя наказала? Может он был ей противен. А если, вы имеете ввиду что она пользовалась бы благами, то нет. Он маниакальный пополамщик, вплоть до копейки. Она жила бы строго на свои деньги, только в нагрузку прилагалось бы спать, а то и жить с человеком, который противен?

Гость
#45
Гость

С какой стати мы должны их уважать? Причина? Уважать преступника - где логика. Я не уважаю ни убийц, ни воров, ни РСПшек. Это грязь.

Человеческие пороки, в принципе неуважаемы. А жены, почему должны уважать таких? Вот и разводятся.

#46
Гость

А почему она себя наказала? Может он был ей противен. А если, вы имеете ввиду что она пользовалась бы благами, то нет. Он маниакальный пополамщик, вплоть до копейки. Она жила бы строго на свои деньги, только в нагрузку прилагалось бы спать, а то и жить с человеком, который противен?

Да,я про второй вывод.
Так пополам - это же равноправие. Вы за равноправие или нет? 😁

Гость
#47
Satan

Да,я про второй вывод.
Так пополам - это же равноправие. Вы за равноправие или нет? 😁

Так равные гражданские права существуют и сейчас. Или вы за равноправие в сексе, родах, декрете? Ну я слабо представляю, на сегодняшний день, как это возможно. Хотя принципиальные пополамщики и этот вопрос могут решить с помощью сур. матери и старпона.)

#48
Гость

Так равные гражданские права существуют и сейчас. Или вы за равноправие в сексе, родах, декрете? Ну я слабо представляю, на сегодняшний день, как это возможно. Хотя принципиальные пополамщики и этот вопрос могут решить с помощью сур. матери и старпона.)

Права не равные,как по семейному кодексу, так и в традициях,культуре,воспитании.Будь они равными,то не придумали бы даже слово пополамщик.

Гость
#49
Satan

Права не равные,как по семейному кодексу, так и в традициях,культуре,воспитании.Будь они равными,то не придумали бы даже слово пополамщик.

Пополамщик, это не само право, это образ жизни в конкретных отношениях, которые определяют сами люди. А общегражданские права, это несколько другое.)

Гость
#50
Satan

Права не равные,как по семейному кодексу, так и в традициях,культуре,воспитании.Будь они равными,то не придумали бы даже слово пополамщик.

А где в СК вы увидели неравные права? Наоборот равнее некуда.) 50 на 50. А то что человек сам вносил больше, так это его выбор. Не хочет вносить, никто его не обязывает. Это личный выбор, не более. И традиции с культурой и воспитанием, к праву и правам каким боком? Если только соотношением правомерности этих традиций.