Гость
Статьи
обучение в китае. …

обучение в китае. нужен совет

Здравствуйте! мне 21 год ну почти 22, недавно узнала о обучении в Китае, так вот я не успела поступить на бакалавриат так как загранпаспорта не было. Предложили поступать в следующем году. вот думаю в след году будет слишком поздно так как мне уже будет 22 года((( закончу Китайский университет в 27 лет
хотела узнать ваше мнение, как думаете слишком поздно будет??
в 27 лет закончила универ, не замужем, крыши над головой нету

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если родители (деньги) позволяют, то учитесь хоть до 50 лет..

Гость
#2

В КНР очень развит эскорт из русских, так что вполне найдете себе спонсора который даст вам крышу над головой.

автор
#3
Гость

В КНР очень развит эскорт из русских, так что вполне найдете себе спонсора который даст вам крышу над головой.

я не русская ахахах

Ой, боюсь!
#4

В Китае гендерный перекос - мужиков больше, и мужья они вроде хорошие.

Гость
#5

Это нормально. Многие после нашего никчемного образования поступают заграницу. У вас плюс ко всему будет виза и возможность жить в такой прекрасной стране, как Китай. Язык выучите. Я ещё ни одного человека не знаю, кто не остался доволен учебой в Китае, а знаю я многих. Одни плюсы, соглашайтесь

Гость
#6
Гость

В КНР очень развит эскорт из русских, так что вполне найдете себе спонсора который даст вам крышу над головой.

Что ты несёшь бл#ть? Лишь вы вякнуть, из своего мухосранска наверное и не выезжал никуда

Гость
#7

А какие здесь перспективы? Я училась год на китайской филологии, позже перевелась. Практически все ребята с моего потока на 2-3 курсах учились в Китае, большинство выбрало Шанхай. Безумно довольны остались, обучение кстати было бесплатным. Я же была в Китае не раз, но как турист (у меня резиденция Гонконга). Мне безумно понравилось. Плюс у вас будет виза, плюс сможете там подрабатывать. Ну и жить в шикарной стране) Так что однозначно да!

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 244 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы