Гость
Статьи
Что лучше Черногория …

Что лучше Черногория или Хорватия?

Вот собственно и весь вопрос. Буду очень благодарна за отзывы ))

Ксюшка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что лучше черный хлеб или белый

Гость
#2

Франция

#3

что лучше - россия или украина с латвией

это бывшая одна страна югославия. правда в хорватии сервис лучше

Глаша
#4

В Черногории не была. Была в Хорватии. Очень понравилось! Очень красивая, гостеприимная страна. Была в Дубровнике. Там почему-то холодное море (середина-конец июля), хотя стояла жуткая жара. Говорят на островах гораздо теплее. Очень чистенько везде. Море прозрачное. А закаты! Какие там закаты! Говорят, что ради них туда съезжаются со всего мира. Вечером у нас четверть отеля выстраивалась с телефонами, фото и видеокамерами. Есть на что посмотреть и в плане экскурсий. В Хорватии удивительная природа (они очень бережно относятся к экологии). Есть также экскурсии в Черногорию :) Выбирать вам, но слышала, что в Черногории не хуже.

Гость
#5

А я в Ховатии не была. Но была в Черногории, в Будве. Мне очень понравилось, красотища, весело и, главное, очень дешево (по питерским меркам). Есть экскурсии в Хорватию))

Бешамель
#6

Была и в Черногории, и в Хорватии. Однозначно Хорватия лучше! Черногория - страна удивительная тем, что предлагается ацтойный сервис (хуже чем на российских курортах) при потрясающей внешней красоте. Море грязное, в единственно нормальной Бока-Которской бухте на пляж не выйти - народу больше чем в Геленджике в сезон, местные цыгане навязчивые и агрессивные - в общем, кошмар! В Хорватии же тут же чувствуется европейское спокойствие, люди действительно отдыхают, а не приезжают туда обогощать местных придурков. Я сначала в Хорватии была, а потом мне турагент прожжужал все уши про Черногорию, мол, страна та же самая, а намного дешевле. Я и купилась, ***, лучше бы в три раза больше за Хорватию отдала!

Гость
#7

Природа одинаковая практически, зато в Черногории нет сорвиса совершенно. Может там и дешево внутри, зато сами путевки явно завышены в разы за отдых без обслуживания и прочих условий. Пока Черногория развивается, лучше Хорватия.

Гость
#8

Я вот не пойму, о каком сервисе вы говорите? Про гостиницы что-ли? Нафиг это надо. Мы покупаем билеты (из Москвы вообще копейки), снимаем квартиры и живем себе в удовольствие.

Гость
#9

8, в том то и дело, что там НЕТ гостиниц, и как следствие сервиса. Самим готовить и убирать-пылесосить........Это уже не отпуск:)

Гость
#10

9, зачем самим готовить??? Там обалденно вкусная кухня и стоит все копейки! А убирать-то что?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: