Гость
Статьи
Кабардинка-поделитесь …

Кабардинка-поделитесь впечатлениями!

всем привет!!я скоро еду (25 июля) в кабардинку, и хотелось бы узнать мение людей которые там были.как там погода?море?легко ли добраться от Новороссийска(как лучше:на такси или маршрутке)что с развлечениями вечером? может посоветуете у кого остановиться?и просто хотелось бы полсушать об этом месте.
всем сразу огроменное спасибо!!))))

Оксана
17 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

дожди там часто идут ((( знакомые весь отпуск просидели в комнатушке

222
#2

я была два года назад, что сказать.. лучше на такси, но таксисты там летают - страшно, на маршрутке еще страшней. комнату лучше на месте самим ходить искать, на вокзале гнут цены, таксисты сами потом часть получают от того к кому привезли. развленеия .. просто везде музыка вечером играет, часто в кафешках там сидят.. в открытых, карусели, и тд. дискотека какая то за забором.. так себе. дождь был 1 раз, были вроде дней 8 или 10, омой хотелось почти сразу. вот вам мой первый и последний опыт отдыха на Российских югах.. скучно.. думаю если компанией ехать было бы повеселее... После заграницы вообще туда нельзя ))) ибо не портить отпуск совсем.

Лёлька
#3

Море там достаточно чистое, редко, после шторма, бывавет мутноваиой вода. Жильё действительно лучше искать на месте. Насчёт развлечений: есть много кафешек, можно найти и с вполне приемлимыми ценами. Правда, когда я там была 2 года назад, почему- то все увеселительные заведения работали до часу - максимум до 3 часов ночи, прям будто бы комендантский час какой-то:)

Красавица.
#4

Отстой полнейший. Я в прошлом году опплевалась. Правда поехала туда через месяц после Турции. Вот просто слов нет, что б выразить свою омерзение по поводу Кабардинки. Единстьвенное что порадовало, это поездка по канатное дороге и аквапарк.

Красавица.
#5

Пляж припоганейший, кафешки отстойные, грязь и пыль кругом, вспоминаю с содроганием, лучше б в Москве просилдела. Спасло то, что ездила на своей машине и через неделю поменяла место дислокации.

222
#6

ага мы тож ток на канатку ездили и аквапарк Бегемот вроде назывался, это единственное прикольное было во всем отдыхе.. а море - когда я была - кишало медузами.. и мутное, я их боюсь.. мерзость..

Маркиза
#7

Тоже в прошлом году была - не понравилось. Развлечений нет никаких, пляж дурацкий, еда плохая. Езжайте лучше в Адлер, если на то пошло.

Хм
#8

А мне понравилось 3 года назад! Море приятное! Цены приемлемые! Поселок чистый!

Оксана
#9

хммм....а куда тогда ехать?билеты куплены до Новороссийска.....подскажите тогда))

Лёлька
#10

Оксана, можете ещё в Дивноморск (с. Дивноморское) поехать. Там море очень хорошее, свежий воздух, благодаря обилию пицундских сосен.

Оксана
#11

мы вот как раз выбирали между Дивноморском и Кабардинкой......

Аленка
#12

А мне в прошлом году в сентябре очень понравилось в Кабардинке. правда мы жили в пансионате, так что проблем ни с жильем, ни с едой не было...Но поспрашивали все равно цены на жилье - вполне приемлемы, как липку не обдерут..Только к вокзальным таксистам не обращайтесь. Можно добраться на такси до поселка, потом за полтинник поймать другую машину и уже местный таксист отвезет по нескольким адресам, где можно снять жилье...Были и на пансионатном пляже и на городском, на пансионатном грязи вообще не заметила, на городском тоже вполне терпимо...А главное вода чистейшая, особенно по сравнению с тем же Геленджиком-отдыхающие там презжают купаться как раз в Кабардинку, в самом городе очень грязно. развлечения кажется до 2-3 ночи, кому этого мало ездят в Геленджик (минут 20 езды) и кутят до утра...

Андрей
#13

Вас послушать вообще ни куда не охота !!!!!!!!!! Ну проверить охота , так что еду !!!!!!!!!!!!!!

женя
#14

там все таки классно

ProrokIV
#15

Место красивое, чище Геленджика и по веселей Лазаревского, без суеты, все же курортный городок это не город. Единственный недостаток - это Россия, со всеми вытекающими, но если у вас настрой хороший и компания по душе, отдохнете на ура.. а с таким настроением как у постившихся выше действительно лучше ехать в турцию, там и отель 5 звез, и в бокале 5 звезд и оближут вас за копейки. Ну а если душа не желает примерять на себя штамп "он был в турции" тогда рекомендую.

Ольга
#16

http://vkontakte.ru/pizza_fiesta

Публичная страница Вконтакте Пиццерии "Фиеста"

Приятная обстановка, великолепная кухня, улыбчивый персонал, достаточно быстро, великолепно вкусно и доступно)

страница регулярно обновляется)

Котя
#17

Кабардинка - мерзкое место, особенно мерзкие кафе с гадкой едой. Они бы лучше одно блюдо готовили нормально, чем много и гадко. В жиру плавают овощи, типа борщ называется. Вонючие котлеты всюду, шашлыки с кровью, протухшие куриные ноги, картофельное пюре из порошка, чай-кофе из хлористой воды...............бэ, бэ, бэ. В утро нашего отъезда, они там помойку ещё подожгли.....................................

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: