Гость
Статьи
Поездка в Черногорию. …

Поездка в Черногорию. Срочно поделитесь впечатлениями

Собираюсь с подругами в конце недели в Черногорию (Будва). Расскажите, пожалуйста, все, что знаете про отдых в этом месте: проживание, цены на питание и выпивку, пляжи, экскурсии (что имеет смысл посетить и цены), особенности, что вас поразило, что считаете нужным обязательно знать приезжающим. Очень жду ответов. Всем заранее большое спасибо!!!

ДевушкаЖелание
11 ответов
Последний — Перейти
ухх
#1

www.raduga.ru

Гость
#2

То есть вы сначала собрались, а потом решили узнать как там и хватит ли вам денег? Экстремальный подход, однако :)

Гость
#3

мне кажется вам надо зайти на mail.ru там есть отзывы о путешествиях

#4

про эту страну здесь темы через день. задрало...

Anuta
#5

мы тоже туда едем в августе! отзывов в нете голяк :(

Гость
#6

Тока вернулась... Прямо вчера. С удовольствием поделюсь впечатлениями. Тем более они еще свежи))) Значит так. Мы жили не в самой Будве, а в 6 км. в св. Стефане. Мой совет, это конечно, зависит от того, что кому нравится, но селитесь не в Будве. Там оч много людей, на пляже прилечь реально негде, вода грязная. Мы сначала расстроились, что вроде как вдалеке от цивилизации, но у нас было так свободно по сравнению с Будвой и так красиво, такое чистое море, что в принципе, нам было не в лом проехать 6 км. вечером до Будвы, чтобы повеселиться. Общественный транспорт ездит до 3 ночи. Советую съездить в Боко-Каторский залив (город Котор), Скадарское озеро, на каньоны и в монастырь Острог. Везде - очень красиво. Тусовка вся - Будва или Петровац.

Гость
#7

Жить можно в Бечичи, это в 2 км от Будвы, но там сейчас какая-то стройка большая, во всяком случае со стороны дороги. Но пляж в Бечичи считается оч хорошим. Дискотеки в Будве - Тракадеро (она там единственная), но работает до утра и оч напоминает московские, в Петроваце - Кастелло, поменьше, чем Тракадеро, и попроще, и еще Танго Бич в Бечичи (оч советую, красиво).

Гость
#8

Питание. Оч жарко, поэтому есть не хочется))) Но, супы, салаты по 2.5 - 3,5 евро, горячее от 5 до 12 евро. Морепродукты обалденные, рыба вкусная, все свежее. Но цена везде разная, я так и не уяснила сколько стоит. Вино - местное, или Македония от 3,5 за булку, и 6-7 евро - 0,5 л домашнее, крепкие спиртные напитки не пили, коктейлей нет, только на дискотеках и в некоторых ресторанах - от 6 евро. Фрукты - персики - 2 евро, нектарины - 2-2,5 евро, дыни - у нас приличная дыня получалась на 1,8 - 2 евро.

Тут
#9

Я уже устал отзывы писать. Наберите в поиске на вумане, я тут во всю впечатлениями делилась

Настя
#10

Хорошо там отдыхать. По сравнению с Египтом вообще рай.

Рыбачка Соня
#11

А на меня Будва произвела впечатление какого-то места съема. Очень большого. Очень много молодежи. Кажется, будто народ сюда приехал не столько загорать, сколько заниматься сексом. Это, конечно, везде можно совместить. Но там трах, по-моему, все же на первом месте. На пляже места действительно очень мало, яблоку, даже ранетке, негде упасть. Может, правы те, кто жил чуть подальше?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: