Гость
Статьи
Жители Великого …

Жители Великого Новгорода! зайдите сюда пожалуйста!

Через 2 дня выезжаю в новгород по делам,хочу подгадать и с билетами и со временем(потому что его немного).подскажите пожалуйста как мне проехать от ж/д вокзала до БТИ на улице Десятинная.

Санявка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выходите из жд вокзала,переходите через дорогу,идете мимо белого магазина маленького,круглого,дальше идете по прямой,переходите через дорогу на светофоре,поворачиваете направо,идете на остановку.платите 10 р,едете либо на 4,либо на 20 автобусах 2 остановки,выходите,идете чуть-чуть назад до магазина виктори-плюс на углу,поворачиваете налево и опа-десятинная улица.а где там БТИ,я не знаю

Гость
#2

минут 10 ехать

Гость
#3

только в БТИ по идее очереди как всегда

анонимка
#4

а еще можете никуда не переходить, выходите из жд, и прямо у ступенек остановка, садитесь на автобус ╧9 или ╧7, 7а, 26 или ╧7а, если на ╧9 то выходите на следующей остановке идете по ходу автобуса вперед до первого светофора потом поворачиваете направо это десятинная, идете поней почти 2 квартала, БТИ находится чуть дальше монастыря. Если на ╧7, 7а, 26 то выходите на 3 тьей остановке и бти прямо перед вами в угловом здании..удачи!

#5

Такси взять, расстояние небольшое, возьмут немного.

цифры
#6

а в бти теперь так просто попасть, не надо с раннего утра очередь занимать?

звезда мишлен
#7

такси - 60 рублей максимум с вас возьмут

анонимка
#8

7, минималка в большинстве такси уже 80, в таксопарке 100

звезда мишлен
#9

странно, еще неделю назад меня за 60 возили от остановки в Колмово до Мира.

анонимка
#10

9, понравилась наверно:-))))

Катька
#11

вот блин везет людям,такси 80 р))))не то что у нас в дыре!)))

Барбацуца
#12

Уехала из Новгорода почти 20 лет назад, пытаюсь вспомнить, где Десятинная...

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: