Гость
Статьи
Какая погода в Испании …

Какая погода в Испании (Коста Брава) в начале сентября?

Девушки, подскажите пожалуйста, кто знает, какая погода в начале сентября (с 30 августа по 13 сентября) в Испании (коста брава)? Едем с подружкой туда...а говорят, там погода не очень... расстроились!

Вика
8 ответов
Последний — Перейти
я
#1

я тоже еду в это время, подруга была в том году, очень там погода очень:))))

Гость
#2

В прошлом году погода там в ето время била отличная - не слишком жарко, но и не холодно... но пара-тройка пасмурних дней нам перепала. Про етот год не знаю, говорят, сегодня на севере Испании всего 10 градусов. Сорри за косноязичие, перевожу с транслита.

Нати
#3

Хорошая там погода в начале сентября, утром туман, спокойное солнце днем, загорите, не беспокойтесь, море достаточно теплое. На вечер возьмите тонкие брюки и хлопковый свитер крупной вязки, потому что у моря дует прохладный ветер.

Гость
#4

Днем жара, ночью холодно, берите свитер и коготки. Море холодное, однозначно в любое время суток. И штормит еще. Хотя, бывают годы потеплее и наоборот, похолоднее. Могут быть дожди. Но днем воздух очень жаркий.

Helena
#5

4 прав. Только приехала. Днем градусов 27, вечером холодно, длинный рукав накидку берите, море прохладное, бывают дни с дождем тут уж на пляже не поваляешься. В общем на мой вкус могло бы быть и потеплее.

Автор
#6

Всем спасибо... Эх, жаль! Ну что ж, посмотрим :)

Просто едем в основном из-за пляжа.... города и экскурсии не особо интересуют

настя
#7

а в конце сент-нач октябре какая погода???

Танюшка
#8

У меня мама там сеёчас отдыхает...Дожди льют и прохладно....Не повезло вообщем ей.Правда она не любительница пляжного отдыха-раскатывает с экскурсиями!Благо их в Испании достаточно)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: