Гость
Статьи
Отменили ли визы в …

Отменили ли визы в Израиль?

Кто может точно сказать, отменили ли визы в Израиль? Планируем поездку туда в октябре, но не знаем, надо ли заказывать визы.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Позвоните в консульство.

Гость
#2

1 - консульство уже тут ))

Маск
#3

Отменили

Скрепка
#4

Визу отменяют в ночь с 19 на 20 сентября. Те, кто летят из Москвы последним рейсом (это около 22.00. по московскому времени) 19 сентября, уже не нуждаются в визе.

#5

ну вот..началось

Инна
#6

а меня интересует то же самое,только по поводу Испании. Может,кто в курсе?спасибо

Маск
#7

6, а в Испанию-то с чего отменят?

Гость
#8

в Испанию никто ничего не отменял, там шенген

Инна
#9

7,да я просто что-то слышала краем уха...но сама не знаю что точно, вот и спрашиваю:))))

Римма
#10

Отменить-то они отменили, а вот безопасность еще никто у них не отменял. Там сейчас все голову чешут в Израиле, как же теперь народ пускать и кто это будет контролировать при таком положении в стране..Вообщем все турфирмы резко поднимают цены на поездки в Израиль, включают страховые расходы. Потому что есть шанс, что вас прямо в порту в Израиле развернут и скажут, по соображениям безопасности мы вас впустить не можем. У меня вот есть в паспорте виза в ОАЭ, меня так каждый раз проверяют на въезде в Израиль и на выезде, и это при условии, что у меня уже израильская виза в паспорте есть.А теперь виз нет.. возьмут просто и не пустят и полетите вы обратно.

Люда
#11

Визы отменили, НО, теперь на границе нужно иметь целую кучу доков (типа того, что раньше сдавали в консульство) и как обычно израильские пограничники очень многих не пускают

Гость
#12

Месяца два назад израильский посол в россии по тв сказала. что визы отменят только к новому году:)

Скрепка
#13

Гость 12, Вы не в теме ))))

Гость
#14

я вот всегда когда слушаю рассказы про то, что у некоторых есть виза в оаэ и их с трудом пускают в израиль, я искренне удивляюсь))) у меня стоит виза и оаэ, и саудовской аравии и даже (!) афганистана! и в израиль я каждый раз еду вообще без проблем.... что за сказки? кто это выдумал? и теперь каждый кому не лень приплетает....

а что по теме, то спокойно без визы можете ехать уже с 20 сентября!)

ГОСТЬ
#15

А ко мне друзья приезжают,у них виз всяких до фига- и ничего,спокойно ко мне летают.

Таша
#16

Израиль пускает к себе с любыми визами, какие бы ни стояли в паспорте. Единственное могут спросить с какой целью вы ездили в ту или иную страну...

По поводу документов. В общем-то не такую уж кучу документов надо везти: приглашение, билет в обратную сторону, мед.страховку и достаточное количество денег. Но часто вообще ничего не просят показать и ничего не спрашивают! А то, что многих отправляют обратно - в первый раз слышу :0

lyoka
#17

сколько денег надо иметь с собой, что бы въехать в израиль?

Лена
#18

нияе не проверяют, никакх документов. тока вернулась оттуда. проверяют привыезде из израиля, это да. по полной программе, и "допрос", и вещи перерывают. легче въехать.
страна недешевая, цены почти московские. неудивительно, тк бензин 2 доллара за литр.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: