Гость
Статьи
Реально ли получить …

Реально ли получить английскую визу?

Здравствуйте, мечтаю поехать в Эдинбург, путешественник из меня не очень активный (Израиль, Марокко, Египет, Грузия, Испания), могут ли несмотря на скудные поездки дать мне английскую визу для путешествия в Шотландию? Я знаю, что её трудно получить.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У молодых незамужних девок шансы равны нулю. Нужно будет предъявить документы на имущество, выписки с банковских счетов с внушительными суммами, справку с работы с хорошей зп (будут обязательно звонить проверять) и должно быть штуки 3 Шенгена в паспорте. При этих условиях - может быть. Если хотя бы одно условие не выполняется - шансы близки к нулю. Не любят в посольстве Великобритании русских незамужних женщин. Видят в них угрозу для английских мужчин😅😅😅

Гость
#2
Гость

У молодых незамужних девок шансы равны нулю. Нужно будет предъявить документы на имущество, выписки с банковских счетов с внушительными суммами, справку с работы с хорошей зп (будут обязательно звонить проверять) и должно быть штуки 3 Шенгена в паспорте. При этих условиях - может быть. Если хотя бы одно условие не выполняется - шансы близки к нулю. Не любят в посольстве Великобритании русских незамужних женщин. Видят в них угрозу для английских мужчин😅😅😅

Спасибо... всего лишь хочу посмотреть таинственный Эдинбург )

Гость
#3
Гость

Спасибо... всего лишь хочу посмотреть таинственный Эдинбург )

Это ВЫ знаете, что хотите посмотреть Эдинбург. В посольстве в это не поверят, пока кучу вещ.доков им не предъявите. Бздят они русских теток.

Гость
#4

Трудно.

Гость
#5
Гость

Спасибо... всего лишь хочу посмотреть таинственный Эдинбург )

Съездите в Питер,Таллин и Хельсинки. Абсолютно тоже самое. В Эдинбурге была, смотреть там нечего. Совершенно спокойно дают визу даже если не замужем, предоставьте письмо от спонсора,якобы гражданского мужа. Можете друга попросить

Гость
#6

Девушка, не замужем, без имущества, только счёт в банке. Шенгены только десятилетней давности. И несколько британских виз (а именно, 5).
Ноют, что сложно получить только те, у кого проблемы с документы, а если ты чист, есть работа и обоснование поездки, то вперёд и с песней.

Гость
#7
Гость

Девушка, не замужем, без имущества, только счёт в банке. Шенгены только десятилетней давности. И несколько британских виз (а именно, 5).
Ноют, что сложно получить только те, у кого проблемы с документы, а если ты чист, есть работа и обоснование поездки, то вперёд и с песней.

Дали надежду , спасибо :)

#8

Есть виза в Соединенное Королевство. Нет визы отдельно в Англию, отдельон в Шотландию или Северную Ирландию. Я получал визы дважды, один раз на полгода, второй на два. Никаких проблем, правда у меня было письмо от работодателя.

#9

Если автору или кому-то из читающих эту тему нужна компания в UK, пишите: sc4tthyxkvjj@mail.ru

Гость
#10

Здравствуйте! Прошло 3 года с тех пор, как вы спросили про Шотландию. Не могли бы вы ответить, получили визу?

Гость
#11

Здравствуйте! Прошло 3 года, не могли бы вы ответить, получили визу?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: