почему нет? предоставьте все необходимые документы и все. про работу напишите в свободной форме место работы, должность, зарплату и печать/подписи с работы. Выписку с банка еще можно, если у вас сбережения есть
Отказать могут всегда, но у вас есть реальный шанс визу получить. Особенно если покажете оплаченные билеты и отель.
😌
[1146539393]
#3
Могут,если на вас висят невыплаченные кредиты у судебных приставов ))
гостями
[2771740608]
#4
а нам безвиз:)Украина
Гость
[1662170786]
#5
гостями
Сообщение было удалено
А деньги-то есть? На каждый день, на отель, на обратный билет?
Гость
[1658682188]
#6
Гость
Сообщение было удалено
А деньги-то есть? На каждый день, на отель, на обратный билет? есть.
Гость
[3019915278]
#7
Забронируйте отель , бронь которого можно отменить,выкупите билет по тарифу который можно сдать и лучше всего ехать в Грецию(для первого шенгена)Греки могут поставить годовую визу в и в чистый паспорт.Возьмите справку в банке(или выписку из банкомата) о наличии денежных средств из расчета 70 евро на день пребывания в стране.Про место работы "свободной форме" не прокатит,должны приложить справку с места работы...можно липовую....
[quote="😌" message_id="60833292"]Могут,если на вас висят невыплаченные кредиты у судебных приставов ))[/quote
В этом случае вас могут не выпустить в аэропорту,даже если вам дадут визу....это наши разборки....Посольствам на наши внутренние разборки плевать!!!!!]
Гость
[3019915278]
#9
Гость
Сообщение было удалено
Тогда Вас даже с визой наши погранцы не выпустят.... посольствам плевать на наши кредиты
Гость
[3038309748]
#11
гостями
Сообщение было удалено
Дороговато для населения он обошелся ((
Гость
[3578540616]
#12
Отказать могут, если предоставите фальшивые брони, справки и подписи. На основании того, что не замужем и не работаете - не могут.
В любом случае нужно тогда спонсорское письмо. Может от родителей?
Зелёная
[1363535857]
#14
Гость
Сообщение было удалено
Ну а как же :0))
Зелёная
[1363535857]
#15
В Грецию без проблем, Италия может не дать. Они там очень придирчивы к личным данным.
Гость
[3578540616]
#16
Гость
Сообщение было удалено
Если есть свои деньги, то зачем спонсорское письмо? Приложите выписку из банка, если есть, если нет, то любое подтверждение финансов, например справку о покупке валюты. Вам нужно определиться со страной и позвонить в их визовый центр и уточнить конкретные требования, для финансовых подтверждений, если вы не работаете.
Вика
[1893026098]
#17
Естественно. В наше время главное желание, есть Визацентр - там могут проконсультировать, объяснить все нюансы, я думаю нет причин отказывать себе в поездке. Удачного отдыха.
Гость
[2728156207]
#18
Когда я запланировала поездку в Италию, там было тяжело разобраться в оформлении виз, но обратившись в https://magasin-vis.ru/ решила все проблемы и получила Италию на 3 года за 2 дня и даже не ходил в визовый центр, срочно оформили визу для ребенка и все стало хорошо.
Лена
[635929288]
#19
Я оформляю визы онлайн через этот сайт - http://easyurl.net/e21a8 делают очень быстро, проблем с выездом не было.