Гость
Статьи
Недвижимость в Паттайе

Недвижимость в Паттайе

Приветик. Мы с мужем хотим приобрести недвижимость в Паттайе. Кто с этим сталкивался у кого есть. В каком районе. Дом или кондоминиум. Цена. Напишите пожалуйста. Только не говорите что там грязно и в этом роде. Мы хотим именно в Паттайе.

Дарья
5 ответов
Последний — Перейти
#1

а вы за новостями следите? то что МИД всех призывает не ехать в Тайланд, что там опасно? неужели нельзя купить недвижимость в более благоприятной стране? вы извините меня окнечно что не по теме, но как то это странно

я забыл подписаться, асёл
#2

дые пока там неблагоприятно - недвижимость дешевле всего :)

Гость
#3

Дарья. У мужа двоюродный брат живети в Иркутске, у него крупная строительная фирма и по тамошним меркам ,да даже по московским, живет он очень и очень неплохо. Так вот они уже давно присматривали себе недвижимость в Таиланде, благо два часа лету и один часовой пояс, из того региона в Таиланд летают часто и у них это очень и очень недорого. Я была у них в сентябре, проездом в командировку, они мне показывали фотки вот как раз кондоминимума в Патайе, стоимость 200000 долларов, метраж 250 м. Они были в раздумьях, собирались еще раз туда лететь и смотреть.

Дарья
#4

Ну я с Петропавловска., в Паттайе была много раз, Тоже последний раз нафотали много квартир, Там цены такие же как и у нас. У нас с мужем две квартиры в одной живем 83 кв.м., а другая просто стояла 52 кв.м.. Так вот мы ее продали на прошлой недели за 2 800 000 руб. Я думаю этого хватит чтобы купить там квартиру. Ну такую дорогую не надо конечно как у вашего брата.

#5

я живу 2ой год, купили квартиру и довольны, вот мой сайт о недвижимости в том городе, где я живу, в Паттайе

http://drugVpattae.ru - вся недвижимость в Паттайе!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: