Гость
Статьи
Можете подсказать …

Можете подсказать паломническую организацию?

в Москве.
Собираюсь в отпуск в Иорданию или Израиль, одной ехать не охота, с удовольствием присоединилась бы к паломникам и посетила бы Святые места.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радонеж. Ковчег.

Сто Лет Одиночества
#2

Опять сектанты на вумэнру.

Автор
#3

2 почему же сразу сектанты? ((

Если честно, в церковь то редко хожу.

Скоро отпуск, но т.к. осень никто со мной никуда поехать не может((, ну не одной же..вот и пришла мысля съездить в культурную поездку, с иторией познакомится, про христианство послушаю, что тут такого.

Гость
#4

Я руководитель паломннической службы, но в Израиль мы не возим паломников. Могу порекомендовать из надежных контор службу при Храме Введения Пресвятой Богородицы в Барашах, у них ест сайт бараши точка ру, еще хорошая служба сейчас сменившая название руководители Игорь и Наталия, позже напишу их тел. С Ковчегом ни в коем случае, они практикуют полную предоплату поездок, а если группа не набралась деньги не возвращают, пытаются либо тянуть время под прикрытием того что позднее уедем, либо заставляют людей поехать с ними в дргую поездку. Радонеж при патриархии тоже надежен у них только несколько дороговато на мой взгляд зато хорошие экскурсоводы, особенно по россии.

Гость
#5

телефон 507 49 77 это руководители Наталия и Игорь, других телефонов не помню, они при храме Живоначальной Троицы в Черемушках.

Я написала пр о сильные службы которые всегда набирают людей и вероятность уехать с ними велика, потому что остальные мелкие службы в том числе и мы объединяемся, так что обращайтесь к нашим коллегам-конкурентам. Удачи!

Людмила Семёновна
#6

4=5(напишите поподробнее о себе,может,объединимся.Я в Германии

Автор
#7

Гость 4,5

СПАСИБО преогромное за помощь!!!

Гость
#8

6, каким образом объединимся то? Я в Москве, и мы не организуем поездки за границу, из заграниц у нас Украина только,, Киев, Почаев, крым летом.

Автор, не за что.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: