Гость
Статьи
Неприятные ситуации на …

Неприятные ситуации на работе с руководителем

Работаю в отделе полгода. Первый месяц меня руководитель женщина в возрасте хвалила. Передала мне свою часть работы достаточно замороченную, за которую была ответственна. Хвалила меня, что ей со мной легко и я все понимаю с первого раза. Через каждый раз я сталкиваюсь на работе с чем-то новым, с чем раньше еще не работала, спрашиваю у нее. Потому что у нас работа не типичная изо дня в день, бывают какие-то нюансы или случаи. Все новенькие, кто работает меньше года, обращаются к ней с просьбами подсказать. Даже сотрудницы со стажем 1,5-2 года советуются с ней, только по более масштабным вопросам. Через 1,5мес. заметила, что она стала мне отвечать более нервно, если у меня вопрос. Т.к. она руководитель, ей часто названивают, что-то просят подписать и т.д., часто отвлекают ее. Один раз она мне дает задание, говорит "скопируй акт". Я скопировала его. Она нервно сказала "девочки, как же мне с вами тяжело работать", и скопировала название организации в акте, а не сам акт. Я ее просто недопоняла. Был другой случай. Один раз запуталась в наименовании организации в заявке. В шапке заявки было одно наименование, а в реквизитах другое. Обратилась к ней с вопросом. Она в тот день была нервная, ее дочь бросили будучи в браке. Мне сказала нельзя же быть настолько тупой. На след.день извинилась и сказала, что я потянула тяжелую замороченную работу, и что никто из девочек 22-23 лет с этим бы не справился. До этого мне тоже говорила, если я что-то недопонимаю или возник вопрос "Ты совсем не разбираешься от слова совсем. Как же мне с тобой тяжело." Я ей потом сказала "может я плохой работник?" Она ответила "нет, с чего бы это? Ты слишком неуверенная в себе. Ты все делаешь быстро, нормально работаешь. Но ты всего боишься." Она проработала глав.бухом долгое время и в этой организации работает пятый год. 1раз наехала на меня, что у меня неправильно проведена операция. Оказалось, что она сама ее делала, пока я была в отпуске. Наезжала, что у меня тупые вопросы. Вы бы стали это терпеть? #обидно #отношениенаработе

1
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще 0,5-1,5 года лучше потерпеть )
Особенно если постоянно не типовые ситуации - это опыт, который будет оценен следующим работодателем.

1
#2
Гость

Еще 0,5-1,5 года лучше потерпеть )
Особенно если постоянно не типовые ситуации - это опыт, который будет оценен следующим работодателем.

Но я сейчас на гос.службе, а планирую потом уйти в коммерческое предприятие. А учет совсем разный, счета разные..
И поэтому тут работа специфическая.
И у меня складывается ощущение, что мой нынешний опыт бесполезен

Гость
#3

Так это она тебя терпит. Организация одна а реквизиты от другой. Это элементарная невнимательность, с вашей стороны. И это явно постоянно.

Quick
#4
Гость

Так это она тебя терпит. Организация одна а реквизиты от другой. Это элементарная невнимательность, с вашей стороны. И это явно постоянно.

Я автор вопроса
Она на очень многих молодых сотрудниц ругается, возмущается

Гость
#5
Quick

Я автор вопроса
Она на очень многих молодых сотрудниц ругается, возмущается

когда Я допускаю подобные ошибки, я потом со стыда сгораю
а вы пишете что терпите начальницу
а я думаю ну почему меня терпят до сих пор за такие косяки

Quick
#6
Гость

когда Я допускаю подобные ошибки, я потом со стыда сгораю
а вы пишете что терпите начальницу
а я думаю ну почему меня терпят до сих пор за такие косяки

Т.е вообще нельзя допускать ошибки никогда, даже если опыт работы в 5 раз меньше, чем у нее?

Гость
#7
Quick

Т.е вообще нельзя допускать ошибки никогда, даже если опыт работы в 5 раз меньше, чем у нее?

такая ошибка это тупо невнимательность, неряшливость
для меня это намного хуже чем от отсутствия опыта, знаний...
я сама невнимательная потому мне такое тоже знакомо

Quick
#8
Гость

такая ошибка это тупо невнимательность, неряшливость
для меня это намного хуже чем от отсутствия опыта, знаний...
я сама невнимательная потому мне такое тоже знакомо

Ну да, я просто запнулась
А работу, за которую я ответственная, ее выполняю
Но бывает глупые вопросы задаю или могу ошибиться по невнимательности
Но не понимаю, почему она то недовольна мной, а когда прямо у нее спрошу сложно ли ей со мной работать, она отвечает, :"нормально, но ты многого боишься и ты неуверенная, ты делаешь все быстро"

Гость
#9
Quick

Ну да, я просто запнулась
А работу, за которую я ответственная, ее выполняю
Но бывает глупые вопросы задаю или могу ошибиться по невнимательности
Но не понимаю, почему она то недовольна мной, а когда прямо у нее спрошу сложно ли ей со мной работать, она отвечает, :"нормально, но ты многого боишься и ты неуверенная, ты делаешь все быстро"

вы слишком заморачиваетесь, начальница тоже человек со своими заморочками, задавайте меньше глупых вопросов, старайтесь не косячить, и меньше пережёвывайте что и почему сказала начальница, она человек настроения судя по всему

Quick
#10
Гость

вы слишком заморачиваетесь, начальница тоже человек со своими заморочками, задавайте меньше глупых вопросов, старайтесь не косячить, и меньше пережёвывайте что и почему сказала начальница, она человек настроения судя по всему

Спасибо, что ответили мне))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: