Гость
Статьи
Неприятная ситуация на …

Неприятная ситуация на работе - влюбилась в начальника

Пишу, наверное, просто чтобы поддержали, или дали пинка) случилась на работе неприятная ситуация с начальником, влюбилась, а он просто выводил на эмоции, цеплял, наблюдал, флиртовал, 3 месяца велась как д * ра, все думала - а вдруг. пока в итоге до истерики себя не довела) хотела увольняться, не могу его видеть больше. рук-ль отказался подписывать заявление, отправили в отпуск успокоиться. понимаю, что уходить и правда глупо из-за такой ерунды. вот сижу в отпуске, все перекручаваю, думаю, как дальше работать, видеть его каждый день, как себя вести, я устроила ему истерику и человек считает меня невменяемой, о себе говорит - у меня флирт в крови, я ничего не делал,сама все придумала,хотя и разговоры о сексе со мной с его стороны были и звонки под ночь и надежды подкидывал,чтобы с крючка не сорвалась, и взгляды прям в душу при любом удобном случае, но как понял что я чего-то жду - сказал - "тебе от меня что надо? у меня девушка вообще есть". в общем,ничего особо тяжелого, конечно, но с эмоциями иногда сложно справится, перенастраиваю себя, но не представляю пока как через 2 недели выходить работать и опять его видеть, как себя вести, может и не здороваться вообще,смотреть сквозь человека. грустно очень(

Мария
24 ответа
Последний — Перейти
Софи
#2

Автор, вот читаю ваш пост и прям себя вижу.Почти точно такая же ситуация была, да в принципе она и сейчас есть.Просто сама понимаю, что ничего хорошего не получится, поэтому и надо как то это перебороть.А как и сама не знаю.а он своим поведением только все усугубляет. Вообщем, попалась наивная ***** на крючок...

Катя
#4

А ему покажите, что вам пофиг на него. пусть думает, что у вас кто-то появился.А вообще, конечно, девушка, никакой начальник не будет вас уважать, если вы сами себя не уважаете. раз позволяете так с собой обращаться. Начните ценить себя.

Мария
#5
Софи

Автор, вот читаю ваш пост и прям себя вижу.Почти точно такая же ситуация была, да в принципе она и сейчас есть.Просто сама понимаю, что ничего хорошего не получится, поэтому и надо как то это перебороть.А как и сама не знаю.а он своим поведением только все усугубляет. Вообщем, попалась наивная ***** на крючок...

и что Вы делаете чтобы разрешить ситуацию? или думаете делать?

плАхая
#6

Шо, опять?
Я этова не переживу.
Беременные и влюбленные в начальников достали.

Мария
#7
Катя

А ему покажите, что вам пофиг на него. пусть думает, что у вас кто-то появился.А вообще, конечно, девушка, никакой начальник не будет вас уважать, если вы сами себя не уважаете. раз позволяете так с собой обращаться. Начните ценить себя.

да,я понимаю, что вела себя более чем глупо,конечно. за себя стыдно. вот думаю,какую линию поведения выбрать теперь. здороваться даже не хочется больше.

Софи
#8
Катя

А ему покажите, что вам пофиг на него. пусть думает, что у вас кто-то появился.А вообще, конечно, девушка, никакой начальник не будет вас уважать, если вы сами себя не уважаете. раз позволяете так с собой обращаться. Начните ценить себя.

Вот, кстати, хороший пост, все правильно.

Софи
#9
Мария

Автор, вот читаю ваш пост и прям себя вижу.Почти точно такая же ситуация была, да в принципе она и сейчас есть.Просто сама понимаю, что ничего хорошего не получится, поэтому и надо как то это перебороть.А как и сама не знаю.а он своим поведением только все усугубляет. Вообщем, попалась наивная ***** на крючок...

и что Вы делаете чтобы разрешить ситуацию? или думаете делать?
Автор, если у Вас есть возможность напишите мне на электронку, а то здесь слишком много остряков и людей, которым лишь бы вставить свои пять копеек.
black-bird1110@yandex.ru Либо подскажите, как можно с Вами связаться.

Гость
#10

Съездите заграницу, заведите курортный роман)

Катя
#11
Мария

да,я понимаю, что вела себя более чем глупо,конечно. за себя стыдно. вот думаю,какую линию поведения выбрать теперь. здороваться даже не хочется больше.

живите своей жизнью и не показывайте никаких обид. покажите ему что у вас в жизни все хорошо и БЕЗ НЕГО.

Гость
#12

Пиcькocтpaдaние какое-то...

Гость
#13

***, автор, у меня вот тоже флирт в крови, но я баба, и мне сложноооо) Мужики думают, шо я их хочу-аж хохочу, и лииипнут.

Гость
#14

Почему все подчеркивают, что в "начальника"? А если бы в местного дворника или электрика было бы легче? или не влюбилась бы?

Гость
#15

Не, я бы на месте автора ушла.
Прослушать его отпоаедь о том, что она dура навязчивая и чтоб отвалила от него и ни на что не рассчитывала - это ужас и кошмар.
Ясно-понятно, что весь коллектив ржет над такой липучкой.
Автор, вы вообще в своем уме так подставляться?

Гость
#16

Автор, ты отдайся ему один раз, он насытится, собьет оскомину и больше приставать не будет... Ты будешь спокойно работать...

Гость
#17
плАхая

Шо, опять?Я этова не переживу.Беременные и влюбленные в начальников достали.

Еще как достали!! Нет чтоб свои коричневые выделения лечить и скудную мазню!!

Гость
#18
Гость

Почему все подчеркивают, что в "начальника"? А если бы в местного дворника или электрика было бы легче? или не влюбилась бы?

А нас все женщины поголовно влюблены в нашего электрика, но он женат . И жена у него такая красотка с папой- бизнесменом.
Никакой шэф нашему электрику в подметки не годится. Как придет розетку чинить, мы все в экстазе. Но он пошутит, пофлиртует со всеми и отчаливает к себе.

Lili
#19

Было бы супер, если бы вы не сидели эти 2 недели в мечтах о нем и мыслях, как правильно себя вести.. Есть возможность съездить отдохнуть? Если нет материальной возможности, придумайте что-н. бесплатное или малобюджетное. Но вам надо отдохнуть, загореть, отвлечься. Запретите себе думать о нем. Ровно на 2 недели. Понимаю, что это невозможно. Но есть правило: нет ничего невозможного. есть у вас сила воли?

Может быть вы так отдохнете, увлечетесь за 2 недели чем-н или кем-н, что и вопросы по поводу поведения отпадут сами по себе.

А если не отпадут, разговаривайте с ним. По-доброму, спокойно смотрите ему в глаза. Здесь никто не виноват. Будьте с ним ровной, деловой (хоть внутри вулкан разрывается). Держитесь.

Мария
#20
Lili

Было бы супер, если бы вы не сидели эти 2 недели в мечтах о нем и мыслях, как правильно себя вести.. Есть возможность съездить отдохнуть? Если нет материальной возможности, придумайте что-н. бесплатное или малобюджетное. Но вам надо отдохнуть, загореть, отвлечься. Запретите себе думать о нем. Ровно на 2 недели. Понимаю, что это невозможно. Но есть правило: нет ничего невозможного. есть у вас сила воли?Может быть вы так отдохнете, увлечетесь за 2 недели чем-н или кем-н, что и вопросы по поводу поведения отпадут сами по себе.А если не отпадут, разговаривайте с ним. По-доброму, спокойно смотрите ему в глаза. Здесь никто не виноват. Будьте с ним ровной, деловой (хоть внутри вулкан разрывается). Держитесь.

Спасибо за адекватные слова)) да,еду в выходные, до них пока дома уберусь,с друзьями встерчусь. а зачем разговаривать с ним? по работе не пересекаемся, случайные встречи в коридорах, столовой хочу игнорировать, боюсь,он опять начнет на крючок цеплять,натура такая,на чувства плевать,ради собственной забавы

гость
#21
Гость

Не, я бы на месте автора ушла. Прослушать его отпоаедь о том, что она dура навязчивая и чтоб отвалила от него и ни на что не рассчитывала - это ужас и кошмар. Ясно-понятно, что весь коллектив ржет над такой липучкой. Автор, вы вообще в своем уме так подставляться?

так на новом месте новый начальник притаился. Не хуже прежнего. А тётки-начальницы по сведениям с форума вообще кошмар.

Гость
#22

Автор ,я с вас в шоке!!! Вам начальник что-нибудь обещал??? Ну и что с тех разговоров о сексе и звонков??? Это еще не повод додумывать великую любовь с его стороны. И к чему была эта истерика!! Тока опозорились,я бы лучше уволилась,не последнее рабочее место в городе теряете.

Гость
#23

У меня была похожая ситуация влюбилась в начальника: в его запах, волосы, одежду , прям текла как он подходил, а оптом я присмотрелись вроде и волосы с сединой и зуба нет и иногда потом пахнет и одет не стильно вообщем как будто переместилась и остыла чего и вам рекомендую или тупо переспать по обоюдному согласию

Гость
#24

Автор, мне вас жалко, видать отношений хочется, страсти, секса и тд....а он м у д а к конечно!!!! Как вы еще не возненавидела его я не знаю. Я, например себя так люблю, что подобная ситуация вызвала во мне ненависть прямо. Не терзайте себя, пойдите на курсы, найдите себе новое занятие, можно учить языки, если материально не тянететянете, и не имеете возможности в себя вкладывать ВОЗНЕНАВИДЬТЕ ЭТОГО *****!! ОН НЕ МУЖЧИНА. ОН ИДИОТ. вы представте что вы сами такок бы учудили с кем то....это каким *удаком надо быть??!!

Шульц
#25

Машка, ты реально лoxyшкa ))))))))))))))))))))))))))

Гость
#26

Он моральный У р О д, ваш начальник

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: