Гость
Статьи
Если муж и жена оба …

Если муж и жена оба работают, почему у мужа работа тяжелее?

Ваше мнение, как считаете: Если муж и жена оба работают, почему у мужа работа тяжелее? ( муж работает на заводе, жена в пвз) Но он считает, что я просиживаю штаны, но ведь на мне еще готовка, уборка в выходные , а он на диване лежит, сразу скажу разговаривать бесполезно #работа #быт

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не работай, твой выбор.

Гость
#2

Если разговаривать бесполезно, надо разбегаться. Зачем нужно такое замужество, если в нем живется хуже и тяжелее? Или он в несколько раз больше вас зарабатывает и не жалеет денег на семью?

Гость
#3

Пусть уходит с завода, раз таааак переработался, а не занимается 3,14здостраданиями

А
#4

Разводись.

#6

Обесценивает вас.
Не очень хороший признак.
Скажите, а ты хочешь чтоб тоже на заводе вкалывала? И в кого я превращусь через пару месяцев, если выживу) а ты быт разделишь?
И вообще, с людьми тоже непросто)

Гость
#7

Зато ты замужем и поэтому счастлива. И не одинока. Радуйся своему счастью.

#8

Я хз что это там за ваше пэвэзе, но у мужиков работа гораздо более многоплановая и многозадачная. Бабы в основном чаи гоняют да шушукаются.

Гость
#9
AtlasShrugged

Я хз что это там за ваше пэвэзе, но у мужиков работа гораздо более многоплановая и многозадачная. Бабы в основном чаи гоняют да шушукаются.

Мудэ! мы с мужчинами в одном офисе на одних позициях херачим до ночи это во первых! Во вторых генеральный директор - женщина и начальник департамента- женщина! Или ты в горах живёшь?

Захария
#10

ну в грязи вы жить не можете, ладно
А что, вот вы реально на бутербродах, яйцах с помидорами, на такой вот еде, сама не можете? Зачем готовите?

Поминки патриархата
#11

Раз разговаривать бесполезно, то не готовишь и не убираешь.

Поминки патриархата
#13
AtlasShrugged

Я хз что это там за ваше пэвэзе, но у мужиков работа гораздо более многоплановая и многозадачная. Бабы в основном чаи гоняют да шушукаются.

Расскажи, в какой это корпорации женщины чаи гоняют и шушукаются?

Гость
#15

Автор наверняка есть причина, почему вы работаете и еще вторую смену отрабатываете у плиты, например:
- вам отношения нужны больше
- вы живете в его квартире и вам не надо платить за сьем
- главное чтоб был мужик, а какой это дело десятое
- вы не можете жить в свинарнике
- вы хотите признания
- вы как женщина никакая;(сомневаюсь,что вера брежнева убивается на кухне)
- вы терпила
- вы ушли бы, но боитесь остаться одна
- страшно
- может вы можете свои заработанные деньги откладывать,так как живете на его...
- не хочется приходить вечером в пустую квартиру
- ждете благодарности
- живу с мужиком - значит кому-то нужна и мой статус выше
Причин много, все перечислить невозможно... Но она есть

#16

Если вы не можете договориться о распределении обязанностей в семье, то почему вы до сих пор вместе? Даже не так. Почему вы, вообще, сошлись?

#17
AtlasShrugged

Я хз что это там за ваше пэвэзе, но у мужиков работа гораздо более многоплановая и многозадачная. Бабы в основном чаи гоняют да шушукаются.

Чаи гоняют и выполняют двойную нормы работы, в то время как мужичье одну норму выполнить не может, потому что 70% рабочего времени проводят в курилке.

Автор
#18
Гость

Автор наверняка есть причина, почему вы работаете и еще вторую смену отрабатываете у плиты, например:
- вам отношения нужны больше
- вы живете в его квартире и вам не надо платить за сьем
- главное чтоб был мужик, а какой это дело десятое
- вы не можете жить в свинарнике
- вы хотите признания
- вы как женщина никакая;(сомневаюсь,что вера брежнева убивается на кухне)
- вы терпила
- вы ушли бы, но боитесь остаться одна
- страшно
- может вы можете свои заработанные деньги откладывать,так как живете на его...
- не хочется приходить вечером в пустую квартиру
- ждете благодарности
- живу с мужиком - значит кому-то нужна и мой статус выше
Причин много, все перечислить невозможно... Но она есть

да, есть причина и не одна

Автор
#19
Гость

Автор наверняка есть причина, почему вы работаете и еще вторую смену отрабатываете у плиты, например:
- вам отношения нужны больше
- вы живете в его квартире и вам не надо платить за сьем
- главное чтоб был мужик, а какой это дело десятое
- вы не можете жить в свинарнике
- вы хотите признания
- вы как женщина никакая;(сомневаюсь,что вера брежнева убивается на кухне)
- вы терпила
- вы ушли бы, но боитесь остаться одна
- страшно
- может вы можете свои заработанные деньги откладывать,так как живете на его...
- не хочется приходить вечером в пустую квартиру
- ждете благодарности
- живу с мужиком - значит кому-то нужна и мой статус выше
Причин много, все перечислить невозможно... Но она есть

Живу в его кв, но с таким отношением, лучше на съёмной буду, в планах

Автор
#20
immelnikoff

Если вы не можете договориться о распределении обязанностей в семье, то почему вы до сих пор вместе? Даже не так. Почему вы, вообще, сошлись?

До брака, обязанности поровну были, как только мужу прибавили зп, он обнаглел

Автор
#21
Поминки патриархата

Раз разговаривать бесполезно, то не готовишь и не убираешь.

Надо попробовать

Юлия
#22

На пвз женщины таскают тяжести ис неадекватными покупателями взаимодействуют и с кучей других проблем. Его стабильная работа на заводе в сложившемся коллективе ему покажется раем, если два дня на вашем месте бы поработал

#23
Гость

Мудэ! мы с мужчинами в одном офисе на одних позициях херачим до ночи это во первых! Во вторых генеральный директор - женщина и начальник департамента- женщина! Или ты в горах живёшь?

Ну и что. Позиции одни, а работают и зарабатывают только мужики. А вы херачите. Бабы очень социализм любят, когда людям платят копейки тупо за то, что они штаны протирают.

#24
Поминки патриархата

Расскажи, в какой это корпорации женщины чаи гоняют и шушукаются?

Любой офис. Любое учреждение. Начиная от ментовки, заканчивая бутиковыми фирмами. В Москве ещё более или менее,а в провинции эта тенденция очень четко прослеживается.

#25
Melarisa

Чаи гоняют и выполняют двойную нормы работы, в то время как мужичье одну норму выполнить не может, потому что 70% рабочего времени проводят в курилке.

Мужики как правило не курят и не пьют, они спортсмены. А вот бабы...
Какие в современном бизнесе "нормы выработки" интересно знать 😂😂😂

Поминки патриархата
#26
AtlasShrugged

Любой офис. Любое учреждение. Начиная от ментовки, заканчивая бутиковыми фирмами. В Москве ещё более или менее,а в провинции эта тенденция очень четко прослеживается.

А ты про рога и копыта, я и говорю, корпорации назови. Только не назовёшь, ибо тебя там и не было.

#27

А чего вы именно к корпорациям прицепились? Это далеко не единственная организационно-правовая форма бизнеса в России...ну Роскосмос и его дочерние юр. лица. Что вам это даст? Ничего.

Гость
#28
AtlasShrugged

Ну и что. Позиции одни, а работают и зарабатывают только мужики. А вы херачите. Бабы очень социализм любят, когда людям платят копейки тупо за то, что они штаны протирают.

Ты *** ? Мы в закупках херачим, причём начальник над мужчинами - женщина, ген директор - женщина, начальник департамента - женщина, естественно это железные леди! Это ты свои мудя некчёмные сидишь где то в Урюпинске с пенсионерками протираешь за три копейки, болван

#29
Гость

Ты *** ? Мы в закупках херачим, причём начальник над мужчинами - женщина, ген директор - женщина, начальник департамента - женщина, естественно это железные леди! Это ты свои мудя некчёмные сидишь где то в Урюпинске с пенсионерками протираешь за три копейки, болван

=Мы в закупках херачим=

Чего там xepaчить? Типичная бабская работа. Все регламентировано от и до, что по 44-ФЗ, что по 223-ФЗ. Тупая механическая работа. На зарплате сидите.

Ген.дир чего ? Госкорпорации? Нет ни одной госкорпорации, где ген.дир - женщина.

"Железные леди" ещё сидят хорошо. За тупость. Как Лалетина.

Гость
#30
AtlasShrugged

=Мы в закупках херачим=

Чего там xepaчить? Типичная бабская работа. Все регламентировано от и до, что по 44-ФЗ, что по 223-ФЗ. Тупая механическая работа. На зарплате сидите.

Ген.дир чего ? Госкорпорации? Нет ни одной госкорпорации, где ген.дир - женщина.

"Железные леди" ещё сидят хорошо. За тупость. Как Лалетина.

Да, на зарплате в закупках сидят, ты Алёша, ничего не знаешь о фз 223, ни о фз 44, от конкурсных процедур ты далёк , смею предположить - 3 копейки получаешь с бабками, и работаешь по регламенту ) хах

#31
Гость

Да, на зарплате в закупках сидят, ты Алёша, ничего не знаешь о фз 223, ни о фз 44, от конкурсных процедур ты далёк , смею предположить - 3 копейки получаешь с бабками, и работаешь по регламенту ) хах

Если вы сидите не на зарплате, расскажите про свои дополнительные источники доходов. И поподробнее пожалуйста. С ФИО, должностями, суммами. Если не расскажете, это означает, что это п**дежь.

Я с госзакупками работал. Даже ваших *** коллег регулярно из задницы вытаскивал. Я-то как раз внутреннюю кухню знаю. Это раньше действовал 94-ФЗ с кучей пробелов, и вашу работу можно было назвать даже творческой. Но это не так года так с 2015. Я бы на вашем месте не рассказывал,что в закупках работаю.

Гость
#32
AtlasShrugged

Если вы сидите не на зарплате, расскажите про свои дополнительные источники доходов. И поподробнее пожалуйста. С ФИО, должностями, суммами. Если не расскажете, это означает, что это п**дежь.

Я с госзакупками работал. Даже ваших *** коллег регулярно из задницы вытаскивал. Я-то как раз внутреннюю кухню знаю. Это раньше действовал 94-ФЗ с кучей пробелов, и вашу работу можно было назвать даже творческой. Но это не так года так с 2015. Я бы на вашем месте не рассказывал,что в закупках работаю.

Тебе никто и не расскажет, тупень, как деньги делаются

#33
Гость

Тебе никто и не расскажет, тупень, как деньги делаются

У вас там все так тупят - по 10 дней отвечают? Ну ничего, в конторе рога и копыта можно😂
Штаны ты там на зарплате тысяч так от 25 до 50 просиживаешь, нет у тебя никаких левых доходов. Все ваше подразделение легко можно заменить искусственным интеллектом. И не никто ничего и не заметит,кроме вас конечно.

Гость
#34
AtlasShrugged

У вас там все так тупят - по 10 дней отвечают? Ну ничего, в конторе рога и копыта можно😂
Штаны ты там на зарплате тысяч так от 25 до 50 просиживаешь, нет у тебя никаких левых доходов. Все ваше подразделение легко можно заменить искусственным интеллектом. И не никто ничего и не заметит,кроме вас конечно.

Я работаю, захожу сюда редко, заходила бы чаще если бы ты доплачивал

#35
Гость

Я работаю, захожу сюда редко, заходила бы чаще если бы ты доплачивал

Хорошо так съехала на o6ocpaнoй *** "я работаю...". Нормальные люди не работают, а зарабатывают.

Гость
#36
AtlasShrugged

Хорошо так съехала на o6ocpaнoй *** "я работаю...". Нормальные люди не работают, а зарабатывают.

Пустословием не заработаешь, ты ещё не понял этого?

#37
Гость

Пустословием не заработаешь, ты ещё не понял этого?

Ну вот поэтому ты и не зарабатываешь, а яйцеклетки свои высиживаешь, соответственно государство тебе и платит. Понятное дело.

Гость
#38
AtlasShrugged

Ну вот поэтому ты и не зарабатываешь, а яйцеклетки свои высиживаешь, соответственно государство тебе и платит. Понятное дело.

Я делаю деньги и плачу этому государству, так понятно?

#39
Гость

Я делаю деньги и плачу этому государству, так понятно?

С тобой все понятно давно. Ясный пень - на зарплате сидишь и налог автоматически отчисляется. Расскажи ещё, что в туалет ходишь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: