Гость
Статьи
Переработки на новой …

Переработки на новой работе

Всем привет!Месяц назад устроилась на новую работу в крупную фирму, дизайнером. Сразу как-то влилась и начала полноценно и быстро работать, не было даже никакого адаптационного периода как для новичка, стали ставить задачи,я сразу их делала хорошо, все очень меня хвалят как так я сразу влилась и какая я молодец. Я одна дизайнер на все отделы компании
Сейчас весь февраль начали валить задачами отовсюду, прям потоком. Чисто физически не успеваю, хотя работаю быстро и качественно. Их просто настолько много, что один человек в принципе не справится. Но всем все надо срочно. Работаю из дома, постоянно перерабатываю после 6 вечера,хотя остальные кто заставил задачи уже не в сети и отдыхают(( Поговорить с начальством чтобы брали второго человека?Ведь у меня даже нет подмены, в случае больничного или чего
Не понимаю зачем валить столько задач и сидеть ждать пока я сделаю, если видят что один человек разрывается и не справляется. Или может мне не нужно перерабатывать?Это же не мои проблемы что у них дофига задач, а я на все одна. Что делать..

Кристина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уже попросили начальника..что ответил то??..теперь вы долго будите об этом говорить?..есть хорошие люди они сделают вашу работу ща один день .о них просто ещё не знают .)))..конкуренция ...))..Были сегодня у психолога..она уверяла что разговор между нами и только. Подудное дело. ))..а потом стала рассказывать про Ильюшку который идеальный..бабу которого изнасиловали. И он выбрал между двух свою..теперь *** жену..изнасилованную, родители алкаши пройдохи..и ходит жаловаться подруге. ))))Знаете таких?..трое детей..))

Гость
#3

Не надо перерабатывать. Во первых - кто везёт на том и едут. Во вторых - дизайнер - это не дежурной на атомной станции. Если макет (или чего там рисуете?) будет готов на день-2-3 позже - никто не умрёт. ну, может конечно глаза у кого то вытекут, если он посмотрит на результат работы без нормального макета :-) ну ничего - переживёт, пока не дорисуете

Молодая
#4

Автор, вам бы для начала поговорить с начальством в ключе - у меня всегда будет такой большой объем работы? Может это на неделю запарка такая. Может вы чужую работу делаете. С начальством оговаривали объемы работ?

Гость
#5
Молодая

Автор, вам бы для начала поговорить с начальством в ключе - у меня всегда будет такой большой объем работы? Может это на неделю запарка такая. Может вы чужую работу делаете. С начальством оговаривали объемы работ?

ну, какой оговорённый объём работ у штатного дизайнера в большой конторе может быть? сегодня нарисовала, завтра прошло совещания больших начальников и им всё не понравилось - месяц работы в корзину. это фрилансер если акт выполненных работ получил и свободен. И то - получить его то ещё приключение бывает. Что конкретно дизайнирите то автор?

Гость
#6

ну коли из дома работаешь то вряд ли докажешь что перерабатываешь
если б ты в офисе до 9 вечера оставалась...
я бы не качала права через месяц после устройства
и еще вопрос - а кто торопит? вам жесткие сроки ставят? почему нельзя выполнять задания своим чередом?

Гость
#7

Так это вы виноваты что работаете во вне рабочее время.

Кристина
#8
Гость

ну, какой оговорённый объём работ у штатного дизайнера в большой конторе может быть? сегодня нарисовала, завтра прошло совещания больших начальников и им всё не понравилось - месяц работы в корзину. это фрилансер если акт выполненных работ получил и свободен. И то - получить его то ещё приключение бывает. Что конкретно дизайнирите то автор?

Работаю в банке, там постоянно все меняется и кучу всего надо рисовать. Про поговорку кто везёт на том и едут знаю, отпахала 5 лет в одной фирме и делала там за пятерых, потом ушла и на мое место взяли парня, который делает все оооочень медленно и находит постоянно отговорки почему он не сделал в срок
А тут видимо уже просекли что я могу пахать, и начали сыпать задачи
Я наверное зря себя так показала, нужно замедлиться. А то обрадовались наверное что им все быстро предоставляю. И взять за правило не сидеть после 6 вечера
Толку от этого ноль,ни сил нет ни работа не идет. Новичок же вообще обычно плавно входит в процесс,все изучает... Да нет никакого плана у них, все по ходу дела делаем. Мне кажется эти переработки они никакой эффективности не добавляют, только лишь упадок сил и выгорание

Гость
#9
Кристина

Работаю в банке, там постоянно все меняется и кучу всего надо рисовать. Про поговорку кто везёт на том и едут знаю, отпахала 5 лет в одной фирме и делала там за пятерых, потом ушла и на мое место взяли парня, который делает все оооочень медленно и находит постоянно отговорки почему он не сделал в срок
А тут видимо уже просекли что я могу пахать, и начали сыпать задачи
Я наверное зря себя так показала, нужно замедлиться. А то обрадовались наверное что им все быстро предоставляю. И взять за правило не сидеть после 6 вечера
Толку от этого ноль,ни сил нет ни работа не идет. Новичок же вообще обычно плавно входит в процесс,все изучает... Да нет никакого плана у них, все по ходу дела делаем. Мне кажется эти переработки они никакой эффективности не добавляют, только лишь упадок сил и выгорание

А платят - то хоть нормально?

Кристина
#10
Гость

А платят - то хоть нормально?

Ну для региона нормально,по московским меркам и всяким там зарплатам какие тут обсуждают...не знаю.. вообщем 130 платят

Гость
#11
Кристина

Ну для региона нормально,по московским меркам и всяким там зарплатам какие тут обсуждают...не знаю.. вообщем 130 платят

ого
прям интересно что за регион
если прям депрессивный то это более чем дофига
за такие деньги в носу на работе редко ковыряют

Кристина
#12
Гость

ого
прям интересно что за регион
если прям депрессивный то это более чем дофига
за такие деньги в носу на работе редко ковыряют

Да Москва...златоглавая) ну у меня спустя 5 лет опыта такая зарплата, и то потому что это банк, а так другие фирмы предлагают 80- максимум 110 тыс.

Гость
#13
Кристина

Да Москва...златоглавая) ну у меня спустя 5 лет опыта такая зарплата, и то потому что это банк, а так другие фирмы предлагают 80- максимум 110 тыс.

а...тогда понятно. думаю в москве многие перерабатывают, такой уж город

Гость
#14
Кристина

Ну для региона нормально,по московским меркам и всяким там зарплатам какие тут обсуждают...не знаю.. вообщем 130 платят

Так нормально же.
Только здоровье берегите.

Гость
#15
Кристина

Работаю в банке, там постоянно все меняется и кучу всего надо рисовать. Про поговорку кто везёт на том и едут знаю, отпахала 5 лет в одной фирме и делала там за пятерых, потом ушла и на мое место взяли парня, который делает все оооочень медленно и находит постоянно отговорки почему он не сделал в срок
А тут видимо уже просекли что я могу пахать, и начали сыпать задачи
Я наверное зря себя так показала, нужно замедлиться. А то обрадовались наверное что им все быстро предоставляю. И взять за правило не сидеть после 6 вечера
Толку от этого ноль,ни сил нет ни работа не идет. Новичок же вообще обычно плавно входит в процесс,все изучает... Да нет никакого плана у них, все по ходу дела делаем. Мне кажется эти переработки они никакой эффективности не добавляют, только лишь упадок сил и выгорание

ууууу... это у вас первая работа в банке? поверьте моему опыту - не стоит рваться и стараться успеть сделать всё, что от вас требуют в банке. Банки - это свой отдельный мир со своим стилем работы. у вас должно по идее всё забюрократизированно быть по самое не могу. Учёт рабочего времени как ведётся? каким образом задачи ставятся? раз это банк - я полагаю там варианты для дизайнера - либо какие нибудь рекламные материалы, либо всякие экраны для программистов? и каждый чих должен утверждаться в верхах? в общем - не суетитесь. главное - правильная отчётность о проделанной работе. и объём работы, достаточный, чтобы до вас было нельзя докопаться. Если работаете быстро - это не должно быть проблемой. А задачи вы всё равно н будете успевать сделать все в рабочее время - это банк. там в любой момент могут прибежать с воплями, что нужно за день переделать работу последних пары месяцев. а потом ещё на полгода забыть об этой мегасрочной задачи. вырабатывайте пофигизм. А то потом на одни успокоительные работать будете

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: