Гость
Статьи
Искать новую работу?

Искать новую работу?

Работаю со школы и без работы не могу. С последнего места работы ушла т.к. компания перестала получать прибыль и не могла платить зп работникам. Через месяц устроилась в крупную компанию с белой нормальной зп, но в нашем отделе переработки это норма, причем некоторые просто сидят даже если у них просто нет работы. Выслуживаются перед начальством что ли? Я могу на час задержаться но не до 12 ночи же. Работу давали немного, потом вообще перестали. Сидишь как балванчик просиживаешь одно место. И ходила клянчила работу и не клянчила,и жестко требовала,но если и давали то работы на 10 минут и все! Я думаю искать работу новую ???

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Фанни
#1

ну это ужасно. работу найти трудно сейчас. но вы ищите по мере возможности, эту пока что не бросайте. на выходных звоните работодателям. что теперь делать. см пишите. если трубку не берут. вам все равно кто то перезвонит. вы объясните, что день на работе не нормирован, что уволиться вы не можете и в свободе искать, поэтому смс послали. А там уже отпроситесь под видом "плохо стало" или что то еще и сходите на собеседование с позвонившим работодателем.

Гость
#2

Вам зарплату то платят, где не дают работы?

Гость
#3

одно дело, если вы бесплатно просиживаете одно место, а другое- если вам оплачивают это время.
в первом случае конечно же искать срочно новую работу

Автор
#4
Гость

Вам зарплату то платят, где не дают работы?

Да платят, в срок, но я чувствую что тупею и мои навыки и знания игнорируют

Гость
#5

Тут люди пашут и им платят копейки а эта ***** сидит ниче не делает и ей платят стабильно . Разводки научись писать, крыса

Гость
#6

Вы могли бы делать шабашки/во время просиживания? Зависит от специальности.

Автор
#7
Гость

Тут люди пашут и им платят копейки а эта ***** сидит ниче не делает и ей платят стабильно . Разводки научись писать, крыса

Я за деньги не держусь *****!
Вон из моего форума

Автор
#8
Гость

Вы могли бы делать шабашки/во время просиживания? Зависит от специальности.

Снабжение не пошабашишь особо

Автор
#9
Гость

Вы могли бы делать шабашки/во время просиживания? Зависит от специальности.

Снабжение не пошабашишь особо

Гость
#10

потому в стране и разваливается все, что бездельникам с туманными навыками платят хорошую зарплату, разумеется, за счет недоплаты тем, кто реально созидает

Бывалый
#11
Гость

потому в стране и разваливается все, что бездельникам с туманными навыками платят хорошую зарплату, разумеется, за счет недоплаты тем, кто реально созидает

Дай бездельнику работу и никто бездельничать не будет. Вина не только работника в этом

Гость
#12
Бывалый

Гость
потому в стране и разваливается все, что бездельникам с туманными навыками платят хорошую зарплату, разумеется, за счет недоплаты тем, кто реально созидает
Дай бездельнику работу и никто бездельничать не будет. Вина не только работника в этом

а работа есть. кто-то ведь производит все те ништяки (либо производит то, что на что эти ништяки обмениваются, если речь об импорте), которые автор и ей подобные покупают на зарплату бездельника. только к автору это отношение не имеет, она не участвует в создании "пирога", она только участвует в его поедании (это сегодня называется "делать карьеру"). разумеется, что дураков с сошкой становится все меньше, а умных с ложками все больше. все бы ничего, но общественный пирог от этого становится все меньше

#13

Свежие рабочие места!

#14

Кто хочет реально зарабатывать деньги, то пишите, помогу!
Есть интересное предложение по продвижению партнерской ссылки одной компании с вознаграждением 25$ за зарегистрированного человека в этой компании.
Таких гонораров нет ни в одной компании, по крайне мере, я не встречала еще.

Гость
#15

У меня такая же проблема! Тупею страшно, уйти некуда сейчас. Зарплата маленькая. Все советуют на работе книжки читать, да в инете сидеть. А после работы хобби какое-то завести.

Натали
#16

Я в такой же ситуации. Знаний много, но на этой работе они не востребованы. Хотя вообще в нашей сфере такие люди нужны. В феврале защищаю диплом и ухожу в другое место работать. З/п будет на 15% больше всего, но там я буду дальше развиваться.
И автору советую не сидеть на месте. Вы просто потеряете квалификацию. "Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте".
Не смотрите на коллег. Пусть они и дальше тупеют и просиживают штаны. Не всегда будет кризис. Вы и ваши знания пригодятся.

Автор
#17
Натали

Я в такой же ситуации. Знаний много, но на этой работе они не востребованы. Хотя вообще в нашей сфере такие люди нужны. В феврале защищаю диплом и ухожу в другое место работать. З/п будет на 15% больше всего, но там я буду дальше развиваться.
И автору советую не сидеть на месте. Вы просто потеряете квалификацию. "Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте".
Не смотрите на коллег. Пусть они и дальше тупеют и просиживают штаны. Не всегда будет кризис. Вы и ваши знания пригодятся.

Спасибо за совет!

Лиз
#18
Гость

У меня такая же проблема! Тупею страшно, уйти некуда сейчас. Зарплата маленькая. Все советуют на работе книжки читать, да в инете сидеть. А после работы хобби какое-то завести.

Зарплату сейчас везде предлагают маленькую. Хобби это хорошо,но не всегда приносит какой то доход. Читать книжки тоже надоест со временем.

Гость
#19

Где люди такую работу находят, на которой мало работы? Все знакомые пашут, одна подруга даже выговоры на поход в сортир получала (мол, тебе деньги за работу платят, а не за сидение на унитазе).
А тут почитаешь форум, так на работе делать нечего, сидят все без дела.
Я работала в одной фирме и когда работы стало очень мало там тупо сократили штат. Логика руководителя: зачем платить сотрудникам за просиживание штанов?

Лииис
#20
Гость

Где люди такую работу находят, на которой мало работы? Все знакомые пашут, одна подруга даже выговоры на поход в сортир получала (мол, тебе деньги за работу платят, а не за сидение на унитазе).
А тут почитаешь форум, так на работе делать нечего, сидят все без дела.
Я работала в одной фирме и когда работы стало очень мало там тупо сократили штат. Логика руководителя: зачем платить сотрудникам за просиживание штанов?

Дк работы нет не у всех а у новеньких! Читайте внимательнее. Автор пишет что это новая работа т.*****. он новенький

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: