Гость
Статьи
Уловки противозаконные …

Уловки противозаконные работодателей

Увольняют принудительно по одной и той же схеме. Сначала по инициативе работодателя заставляют подписать доп соглашение к трудовому договору , ухудшающее условие труда работника. Если работник отказывается ухудшать свои условия труда, отказывается увольняться, отказывается подписывать доп соглашение, тогда его учётную запись отключают от рабочего проекта. Чтобы работник не мог работать в своих проектах.
#увольнениепринудительно #трудовоеправо #трудовойкодекс #льготныекатегорииработников #единственныйкормилец

Опрос
Обманывали ли Вас работодатели?
Михаил Сергеевич
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не понимаю этого, работодатель хочет уволить, шлите на х и ищите себе нормальную работу. Бороться с ветренными мельницами себе дороже и радости вам не добавит

Гость
#2

В каких это своих проектах?!

Гость
#3

Ну и? Работник что, не может пойти в трудовую инспекцию и потом в суд? Любой суд его восстановит на работе после такого принудительного увольнения, и еще компенсацию получит.

Гость
#4

Намажьте работодатели ручки которых он касается говнном. Принесите в баночке для анализов какашку и действуйте главное смотрите чтобы видеокамер не было поблизости.

Гость
#5

Отключают - кому хуже-то? Так-то это обязанность работодателя - обеспечить работника работой и средствами труда. Подстраховать доказательствами плюс служебная записка о невозможности выполнить работу по вине работодателя. Выплату зарплаты никто не отменял.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: