Гость
Статьи
Гоа и отели.

Гоа и отели.

Подскажите, какую гостиницу выбрать на Гоа? Бюджет - 120000 рублей, с 7 января на 14 дней с завтраками? И где лучше тур покупать - во всех агенствах цены "скачут" по разному.

Мира
17 ответов
Последний — Перейти
ликос
#1

а вы на север или на юг хотите?

Мира
#2

Южный Гоа, только завтраки. Но, 120000 это максимум,а так - ищу в пределах 105-110 тысяч рублей. Скорее всего, это будет 3 звезды. В турагенстве Нева трешки стоят 120000 рублей, в магазине гор. путевок - 105000 (та же, Болливуд Ресорт). Может,если кто то тоже ищет на эти числа - скинет свою информацию по ценам?

Зубастая
#3

в Гоа надо ехать дикарем

иначем смысл потерян

Мира
#4

3 Нет, у меня другая точка зрения, поэтому и ищу инфо про отели.

Stars
#5

Болливуд оооочень скромная гостиница, старенькая, пошарпанная. Друзья в прошлом году в феврале за тридцатник с человека 2 недели там отдыхали. Хороший у вас бюджет, Мира:))

Мира
#6

Да, но сейчас цены выросли, к тому же в январе туры дороже. Везде на сайтах такие цены и в агенствах мне их сегодня озвучили. 5 и 4 идут от 120000 за две недели, трешки от 90000 рублей (я в Москве живу). Про Болливуд тоже читала, что далеко не верх совершенства, поэтому и ищу приличную трешку.

Грабля
#7

120 000 рублей????! Я еду в Сев.Гоа через месяц : авиабилеты 26 тыс,виза 2 тыс, снимем с друзьями виллу за 500 рублей в день с человека.Байк за 150 рубле в день.Ресторанчики есть везде и завтрак на пляже,когда мне приготовят,что я захочу-намного кайфовей.Планирую потратит там максимум 30 тыс ни в чем себе не отказывая и буду много ездить по побережью,как и в прошлые мои поездки.Юг Гоа-очень скучно!

Грабля
#8

Кстати еду на 18 дней,а не на неделю....

Мира
#9

А кто про неделю говорил? Я хочу поехать на 2 недели на юг Гоа, но не хочу искать ничего на месте. Просто купить в Москве тур, прилетела, поселилась, завтракаем в отеле, ужинаем и обедаем на пляже.

Грабля
#10

Каждому свое,хотите переплачивать за скуку и удобство- платите.Первый раз можно и так,поездите там,может и на Север смотаетесь,посмотрите что и как.А во второй будете посмелее и ломанетесь дикарем.

Мира
#11

На Север точно поедем, просто прокатиться. А жить хотим на юге - цены от 105000 рублей - уже писала выше. Вот и ищем за эти деньги что то более или менее приличное - все таки,совсем в помойке сидеть тоже не хочется.

Грабля
#12

Индия это не Турция, помойка там везде,просто где-то побольше,за тем туда и ездят...Необязательно сидеть в проплаченной помойке 2 недели,можно жить где нравится и столько,сколько хочется,поэтому и советую,презрев страх,ехать на север.Хотя если вы планируете брать босоножки на каблуках и косметику-езжайте на юг.

Мира
#13

Если бы я хотела брать босоножки - поехала бы на юг Франции, не в каблуках дело. Просто хочу приехать, лечь на пляже, ни с кем не общаться, не тусоваться и молча загорать. Помимо этого поехать на 3-4 экскурсии и все. Больше от Гоа мне ничего не нужно.

Грабля
#14

Я понимаю,просто дорого выходит...неоправданно дорого.На северном Гоа вы бы получили все это за меньшие деньги.Почитайте goatrip.ru

Мира
#15

Ок,спасибо. А какая природа на Северном Гоа, и в чем там принципиальное отличие от юга?

Грабля
#16

На Юге чище.Песок белый или ярко-желтый и поет под босыми ногами.Море светло-голубое.Пальмы.Не джунгли как в ю-в азии,а просто зелень.Частных домиков меньше.Отели получали свои категории 10-20 лет назад и сейчас все обветшало.Север-деревня,рыбацкие хижины,колонии хиппи,все неухожено и все такое как оно есть-отрыв от цивилизации.

Мира
#17

Вот, я так себе это и представляла. Мне Юг по своей сути точно больше подходит. Поэтому я и хочу найти за эти деньги более или менее приличный отель на Юге. Еще раз спасибо.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: