в какую турфирму обратиться для покупки тура в Египет? (Москва)
Уважаемые форумчанки и форумчане, подскажите, пожалуйста. Хочется поехать в Египет на Новый год (на все праздники), чтобы был отель хороший и купаться можно было. Посоветуйте проверенную турфирму. Спасибо!
да нечего тут советовать нужно выбирать http://vottour.ru/tours-to-egypt.html, и лететь смело отдыхать не задумываясь, к этому вопросу отношусь щепетильно, семьей летаем каждый год, раньше пользовались разными фирмами, в этом году попробовали эту, очень понравилось!!! на следующий опять будем лететь и только через них! потому что предыдущие мне не нравились а мужу все равно, сами знаете мужиков, отдых да отдых. мы летали из Санкт-Петербурга, сами живем в Москве, но ради хорошего отдыха предоставленного тур фирмой потащила семью туда. Еще главное, не забудьте, что у каждой фирмы есть акции, а у этой в особенности, желаю всем попасть на них!!! Так что советую, проверено тем отпуском лично мною!
Порекомендую Вам турфирму из собственного опыта. По совету подруги я пользовалась услугами туристической фирмы "Азбука отдыха". Должна сказать, что осталась довольна. В этой турфирме заказывала тур в Египет (http://vottour.ru/tours-to-egypt.html). Приятно удивило качественное обслуживание менеджеров - они ответили на все возникшие вопросы, помогли подобрать выгодный тур и по цене, и по уровню отдыха. Никаких проблем с оформлением необходимых документов для перелета и отдыха не возникло, все было сделано вовремя и очень оперативно. Все условия отдыха были такими, как и описывали в турфирме, никакого обмана. От поездки в Египет получила море незабываемых эмоций и впечатлений. Благодарна турфирме "Азбуке отдыха" за надежный и приятный отдых!
Екатерина
[1251257884]
#10
Отелей много, лучше всего чтобы вам турагент все рассказал. Обратитесь в Хит-Турс hit-tours.ru, мы у них обычно заказываем, всегда много информации дают, предложения собирают быстро, на email присылают. Посмотрите на сайте, там много интересных предложений в Египет сейчас.
Вероника
[1474711530]
#11
Тоже в Хит-Турс беру, в основном. Нравится количество горящих путевок, которые на главной страничке сайта постоянно тьма. Видела у них горящий тур на 17 мая в Тропикана Тиволи 4зв , шарм-эльшейх - за 8200р на 3 ночи.
Екатерина
[263032825]
#12
Выбираем турфирму по количеству предложений, то есть по количеству горящих туров и просто направлений. Заказываем в основном в Хит-турс беру, нравится количество горящих путевок, эсклюзивные турпакеты тоже очень интересные!
Слава
[1251257884]
#13
В этом году в третий раз подряд летаем в Шарм, всегда берем разные отели, типа для разнообразия)) последние 2 раза покупали через Онлайнтурс, оплачивали картой, никакой необходимости ездить в офис не было, активно работают курьеры, onlinetours.ru. Давно уже работают, хорошие ценники на туры, в том числе горящие у них.
Даша
[4067958274]
#14
Заказывайте смело в onlinetours.ru, у них всегда большой выбор туров, грамотно работают агенты, быстро оформляют заказ, держат бронь. Они мне очень нравятся!
Екатерина
[3715393714]
#15
Одни из лучших предложений конечно на onlinetours.ru, это уже давно известно, они одни из крупнейших в РФ. У меня там доп скидка идет, у них в базе записан, причем такую солидную скидочку делают)) я уже лет 5 с ними путешествую.
Арина
[560702502]
#18
Они всегда отмечаются на сайтах турфирм, как горящие. Вы кстати можете об этом по расспрашивать у агентов, они вам популярно расскажут по каким направлениям бывают горящие, а куда нет. посмотрите в Онлайнтурс, у них постоянно куча горящих туров, акций всяких и спецпредложений.
Вика
[245909198]
#19
Ох, там очень много классных мест, которые обязательно нужно посетить! обожаю Грецию, уже 5 раз была в этой прекрасной стране! Мы уже сколько лет берем в Onlinetours туры, скидки большие делают и вариантов всегда много всяких интересных предлагают!
Хочется поехать в Египет на Новый год (на все праздники), чтобы был отель хороший и купаться можно было.
Посоветуйте проверенную турфирму.
Спасибо!