Гость
Статьи
Крым в конце апреля!

Крым в конце апреля!

Подскажите пожалуйста! если кто был в Крыму в это время! как там в апреле? холодно, тепло, дожди естьили нет! и вообще какое море в это время! если отдыхающие? просто отпуск будет в конце апреля-в начале мая! хотела в Крыму отдохнуть!

каприз
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Море холодное, люди ходят в куртках, обично прохладно +13-15, год на год не приходится

В Ялте всегда есть отдихаюшие, но ето не сезон еше

Джулиана
#2

я была в конце апреля - первых числах мая. в тот год была весна ранняя, поэтому было 22 градуса, солнышко. а за 3 дня до моего приезда, говорят, было +10 и дождик.
я ходила в пеший поход по горам. загорела. потом приехали на побережье, в ялту. но купаться было холодно - вода была 15 градусов всего.
и это мне еще повезло, что была такая ранняя весна. даже маки уже зацвели.
в крым надо не раньше второй половины мая, если еще и купаться хотите.
я бы южнее поехала на вашем месте.

каприз
#3

проблема в том что еду с подругой! а у нее заграна нет! Проблема!

Гость
#4

Время точно не для купания. Но может повезти с погодой. Обычно на Пасху (в этом году - 19 апреля) бывает очень тепло. Природа красивая, все цветет.

кондрашка)
#5

2, вы знаете, мы отдыхвли в крыму два года подряд в июле и в июне и вода была +10 и+15 градусов!

Окно в Париж
#6

Хочу с вами в Крым в конце апреля:)

Покупаться не удастся, а загореть, насмотреться на красоту - вполне.

Гость
#7

там хохлов противных много(((.

БлондинкО
#8

Лучше Сочи, или а Абхазию- там вообще субтропики.

БлондинкО
#9

К хохлам тоже не поехала бы,у них там разруха в головах и в инфраструктуре.

каприз
#10

Блондинка, а что в Сочи или в Абхазии теплее будет в конце апреля? мне кажеться в Крыму теплее!

БлондинкО
#11

В Абхазии в начале марта уже 20, а мимозы уже зацвели. Мы туда на 8 марта собираемся. И солнца там больше.Купаться конечно же тоже рано. А вот позагорать...вполне.

каприз
#12

Блондинка, а куда именно едите? так интересо стало! поискала инфу сейчас, фотки впечатлили, пальмы, кипарисы, горы обалденные), больше всего хороших отзывов про Гагру, и вроде как там всегда на 4-5 градусов теплее чем в Пицунде! и цены на отели дешевли чем в Крыму! Может вы знаете конкретные проверенные места, отели? хочется чтоб не скучно было, более молодежное место!

Гость
#13

Крым в конце апреля - дешево и чисто, но прохладно. Зато можно походить на экскурсии. Гостиницы почти свободны. Мне понравилось очень. Были в поселке Утес, между Ялтой и Алуштой.

Люся
#14

в апрель в крыму хорошо, тихо и спокойно. главное, не попасть на первые числа мая - ужасные пробки, толпы туристов, приехавших на майские праздники

виктор
#15
каприз

Подскажите пожалуйста! если кто был в Крыму в это время! как там в апреле? холодно, тепло, дожди естьили нет! и вообще какое море в это время! если отдыхающие? просто отпуск будет в конце апреля-в начале мая! хотела в Крыму отдохнуть!

---d КРЫМУ ЛУЧШЕ ОТДЫХАТЬ В СЕРЕДИНЕ ИЮНЯ И ПО СЕНТЯБРЬ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО. АПРЕЛЬ-ПЕРЕХОДНЫЙ МЕСЯЦ-НАЧАЛО ВЕСНЫ В КРЫМУ, ПОГОДА ТЕПЛАЯ СМЕНЯЕТСЯ ДОЖДЯМИ. ТЕМПЕРАТУРА ПРЕЕМЛЕМА В СРЕДНЕМ-ПЛЮС 15-20 ГРАДУСОВ.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: