Гость
Статьи
Кто-нибудь ездил …

Кто-нибудь ездил отдыхать через Asiahotels.ru??

Девушки, подскажите, Кто нибудь ездил отдыхать через Asiahotels.ru? очень важно.. хотим через них в тай полететь, стремно только у них нет офиса даже, только сайт. Может кто слышал о них хоть что нибудь?

Анютка
22 ответа
Последний — Перейти
извращенца
#1

а не проще найти сайт понравившегося отеля и напрямую у них его забронировать?

а asiahotels известное агенство и бояться нечего

Светлашка
#2

Да ,мы ездили.Совершенно спокойно можете довериться.Оплатили здесь все,поехали с распечатками ваучеров.Все было ОК.

Ольга
#3

Мы этим летом ездили в тай через них. Очень довольны! Опять собираемся к ним обращаться. За 2 недели Антон нашел недорогие билеты, забронировал все отели. Замучили его вопросами, все-таки первый раз туда ехали и без тура. Так что советую. Антону привет! Мы были на Ко Тао и на Пхангане. восникнут вопросы, пишите на shipilenok@mail.ru

Светлана
#4

Ольга здравствуйте ! А как вы нашли недорогие билеты на самолет и где-на каком сайте ? Я везде смотрю-все билеты по 32-35000 рублей на регулярку, а если какие авиакомпании и выдают цены на билеты по 20000 за билет туда и обратно, то он с посадкой в какой-нить стране и там в пути около 23-24часов, это чекнуться можно. 2 раза были в Тае-очень понравилось, теперь хотим самостоятельно-помогите пожалуйста советом с приобретением авиабилетов.

Наталья Сеченская
#5

Светлана, так у тех же asiahotels.ru и забронируете. Сейчас у них билеты на прямой рейс туда-обратно по 17500 рублей. Не понимаю, зачем кому-то платить больше в 2 раза.

Ольга Шумилова
#6

Я сейчас собираюсь ехать в Тай при помощи Антона! Замечательный менеджер, помгает во всем, и отвечает на все мои дотошные вопросы! Всем советую!

Владимир
#7

Здраствуйте Ольга! Вы общались с Антоном (Asiahotels.ru)только через интернет? Может есть его телефон?

Марина
#8

Владимир, я общалась с Антоном и по телефону, и через интернет. не уверена, что можно писать здесь телефоны, но думаю если вы напишете Антону в аську 33333512, он сам даст вам все контакты. Удачи!

Жулька
#9

а какие он гарантии даёт,что не убежит с деньгами?

Марина
#10

Жулька, вы в своём уме?)) Это самый известный в России специалист по Таиланду, десятки тысяч людей за несколько лет уже пользовались его услугами. Заключается договор в обязательном порядке во время встречи и оплаты.

Жулька
#11

я сама работаю с людьми и прекрасно понимаю,что творится в нашей стране...поэтому я в своём уме!!!!!!!!!!!!

Марина
#12

Вот именно, сплошные негативы от поездок с турагентствами, четверть всех отзывов отрицательные. и всё равно народ ездит, к тому же переплачивая вдвое. Поэтому таких людей как Антон нужно беречь как зеницу ока и давать молоко бесплатно! :)

Елена Иванкова
#13

Только что вернулись, ездили по маршруту Самуи-Ко Тао-Бангкок, всё бронировали через Антона (asiahotels.ru), довольны полностью и ценой, и тем что получили на месте. В общем, тоже рекомендую без сомнений!

Ольга
#14

Девочки, спасибо за наводку!

Отдыхали в Ката Бич, разница по сравнению с турагентствами получилась 750$. На эти деньги питались все две недели! Теперь не могу понять, зачем вообще нужно переплачивать агентствам, когда есть такой сайт.

Наташа
#15

Ездили через Asiahotels.ru и тоже нам всё бронировал Антон Соколов. Нареканий не было, все прошло как по маслу! Экономия, как тут уже написали, существенная - у нас вышло что-то около 1200 долл. по сравнению с путевками в турфирмах.

валентина
#16

Как можно с вами связаться,чтобы обговорить тур?

валентина
#17

Как можно с вами связаться,чтобы обговорить тур?

Марина
#18

Можно самому Антону позвонить - думаю, он не обидится, если я оставлю тут его мобильный: (916) 6185002.

Лиска
#19

Вот и мы наконец съездили отдохнуть через Asiahotels.ru! Буквально позавчера вернулись и хочу сказать, что все что было написано - сущая правда! Это очень просто: прислали заявку на почту с указанием всех своих хотелок, нам Антон выслал расчет стоимости. Мы его оплатили и - вуаля - все документы у нас. Дешевые авиабилеты, прекрасные отели подобрали (Нью Стар на Ко Самуи и Амари в Бангкоке). Везде встретили-проводили гиды. Провели нам экскурсии (по Самуи бесплатно). Теперь будем обходить турагентства стороной, в Тай всегда и только с Asiahotels и Антоном!

Аня
#20

Рада, что нашла эту тему! Спасибо за такой полезный сайт, девочки!!

Яна
#21

Да, заказывали у Антона тур на Самуи и Ко Тао. Все без cучка и задоринки прошло. Встретили, разместили, отели понравились, как раз то что хотели. Денег сэкономили около 3000 убитых ентов по сравнению с турами от агенств.

Екатерина
#22

У Антона asiahotels.ru , цены не ниже, отели к примеру в Таиланд дороже чем я сама находила ( он нам нашел за 75тыс. на букинге было 78тыс. я нашла 56тыс. ) и в итоге приобретала сама. Сказать, что у него дешево............полный бред. Мои знакомые у него приобретали отель, переплатили за пятерых 50 тыс.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: