Гость
Статьи
Молодежные места в …

Молодежные места в Крыму

Здравствуйте! Посоветуйте, пож-та, тусовочные места в Крыму, кроме Судака и Коктебеля (там я уже была), чтобы отдохнуть с друзьями. Есть еще куда съездить? Чтобы там были хорошие дискотеки. Море более-менее чистое. Мне кажется, что в крупных городах Севастополе, Евпатории и Симферополе грязное море, в Ялте дорого. Вот в общем и весь вопрос:)

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
А.
#1

В Евпатории дискотек много, в Алуште есть база отдыха МАИ (можно остановится в близлежащих пансионатах) - вот где тусовка )) В Ялте не скажу что дорого, но в плане тусовки я была в конце июня - тишина ... а в Симферополе моря нет.

Влюбленная.
#2

КаZантип,конечно. В этом году неофициалка-25.07,официалка с 1го августа по 23.

Гость
#3

КОКТЕБЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ТОЛЬКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

все ок
#4

в Ялте-да, дорого. Зато молодедней некуда - все побережье в дискачах и клубах. Есть даже концертный зал и аттракционы.

хотя как дорого- ровно как в Москве цены..

#5

Симеиз весьма тусовочное место.

абсолютно счастлива
#6

3 - точно

кошечка
#7

Объездила весь Южный берег Крыма,кроме Коктебеля,Алушты и Ялты молодежных развлечений нигде нет.Партенит,Симеиз,Форос,Кореиз,Гурзуф,Мисхор,Утес-тихий семейный отдых,в 11 вечера все затихает

Весна
#8

Согласна с 5! Симеиз -супер! Ежики еще на месте? (я давно уже в Симеизе не была).

ликос
#9

лисья бухта

Ракушка
#10

Я ОБОЖАЮ КОКТЕБЕЛЬ!!!!!!! ЭТО ПРОСТО СКАЗКА!!!!!!!!!!!!!!!!

Ракушка
#11

9 ну и как раз лисья бухта там не далеко)))) были... знаем....))

Гость
#12

КаZантип!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

та чьё имя мы
#13

там одни наркоши собираются

помада
#14

7, Симеиз это "тихое, спокойное место"??????? ну ну...дискотека у дивы до пяти утра, так что спать в поселке невозможно....

8, "Ежи" на месте)))) процветают, знаете как они там расстрились чуть ли не дворец))))

Автор
#15

:)))а кто такие "Ежи"?

Автор
#16

1 А))))))да,конечно, не в Симферополе, а в Севастополе.....я их путаю, как петрушку и укроп, трамвай и троллейбус))))

Автор
#17

В общем, пока Коктебель на первом месте:) Буду ждать дальше

Н.Н.
#18

Автор, не ждите! а решайтесь! Коктебель не забываемое место....))) Приятного отдыха!!!!!!

Гость
#19

Здравствуйте) дело вот к лету идёт, две девушки с ребёнком собираются в Семииз,может кто подскажит моб номера людей которые здают нормальное со всеми удобствами жильё???

О
#20

В Алуште супер!!! Коктебель - дорого!

theBoss
#21

гурзуф судак)решают!)

Настя
#22

Гурзуф)офигенное место)много кафе-баров!!!!!!!)Гурзуф рулит!)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: