Гость
Статьи
На море без ребенка

На море без ребенка

Подруга хочет отдохнуть на море, а 8мимесячного ребенка оставить дома,с папой.
Ваши мнения.

Ихтиандр
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наше мнение - не наше и не ваше дело. Но раз уж вас так интересует.
Я считаю, что нормально, она ребенка не на абы кого оставляет, а на РОДНОГО отца. Если в семье нормальные отношения , то почему бы и не поехать отдохнуть.

ВАУ
#2

Мое мнение что если это действительно подруга, то это не ваше дело.

Гость
#3

смотря какой папа

ням ням
#4

считаю абсолютно нормальным! 8 мес брать с собой рано. а отдыхать нужно! оставляет тем более на отца. хороший вариант поехать с отцом если он еще и муж а ребенка бабушке

Не ангел
#5

в идеале бы конечно оставить младенца на бабушек-дедушек и ехать вдвоем, но раз не получается - то можно и так. К тому же, думаю, что если бы вариант был обоатный (оставить 8-месячного ребенка на маму, а папе отдохнуть на море) - даже вопроса бы не возникло ни у кого.

Элис
#6

Правильно делает. Хотя лучше оставить с бабушкой, а на море поехать с мужем.

Гость
#7

Все правильно, никаких бабушек-дедушек. Только потом она должна мужа тоже отпустить отдохнуть.

ме4та
#8

это нормально, все родившие летом подруги вот сейчас собираются на отдых, а мы - 2 бездетные с ними..

едем впятером =)

а что в это НЕ нормального то?))))))

Фёкла
#9

вообще-то сейчас уже все и с грудными ездят - с ними даже легче, чем с годовасиком, например. для детей вредно с мамой разлучаться до 3 лет - нарушается чувство безопасности. наша в 9 мес. вполне хорошо перенесла месячный вояж...

Автор другой темы
#10

Автору просто завидно, что у подруги такие классные отношения с мужем, и с ребенком тот готов посидеть. Даже не отпирайтесь, автор.

Ежова
#11

Положительно полностью. Особенно отцу это будет полезно. Наберётся практического опыта, почувствует что такое ребёнок.

Ленин
#12
Ежова

Положительно полностью. Особенно отцу это будет полезно. Наберётся практического опыта, почувствует что такое ребёнок.

+100

вот именно это будет полезным

Ленин
#13

автор советская клуша возмущена этим фактом дескать плохая мать собралась бросить дитя?

Koтяра ушастая
#14

мама права. пусть развеется. папа вполне может последить за ребенком. он такой же родитель как и мама

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: