Гость
Статьи
Ищу попутчицу на конец …

Ищу попутчицу на конец мая на КИПР...

Ищу попутчицу 26-35 лет из Москвы. Дата вылета 23-27 мая на 11-13 дней. В принципе уже подобрала хороший отель, но готова рассмотреть другие варианты. Хотела бы на Айя-Напу. Интересует море(!), пляж, несколько эскурсий, возможны дискотеки.
О себе: 29 лет, общительная, не курю, строго гетеро ;)

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Агнес
#1

что совсем не с кем???

или приключения ищете на свою...пятую точку???

Автор
#2

Агнес: если было бы с кем, я бы не искала. Причём тут приключения на пятую точку?

Хость
#3

Агнес, мне тоже не с кем ехать отдыхать. Все подруги замужем, их мужья не отпускают. Среди одиноких: у кото-то отпуск в другое время, у кого-то денег нет. МЧ у меня нет пока. Тоже рассматриваю вариант с попутчицей

Агнес
#4

какой интерес ехать с незнакомым человеком, неужели такой круг узкий?

Были б деньги, а желающих хоть отбавляй))

Автор
#5

Агнес: в чём у вас конкретно проблема???

Агнес
#6

В деньгах и во времени! И кстати, имея деньги на Кипр бы не поехала ни за что, тем более в конце мая, там начинается жарища да и неинтересно.Лучше или в Европу_Италия( Сан-Марино, там и море, и экскурсии, или еще куда-нибудь поинтереснее)

Автор
#7

Агнес: милая, ну а я тут при чём??)) Ну вы смешная, ей богу. В конце мая отличная погода, можно уже купаться. Тепло, комфортно. Не хотите ехать, нет денег - согласитесь, это не моя проблема) Я ищу попутчицу, которая хотела бы поехать.

Ольга
#8

В принципе, Агнес права в том, что ехать с незнакомым человеком - кот в мешке. Я вот раз ездила отдыхать с, скажем так, не самой близкой подругой, и мне с ней оказалось не очень интересно.

Но вот "И кстати, имея деньги на Кипр бы не поехала ни за что" просто умиляют! Едет ведь автор, ей решать! Для вас - "жарища и неинтересно", а может для автора это самое оно. Как любят здесь свое мнение навязывать! Причем не советовать, а именно навязывать!

Простите, отвлеклась от темы. У меня есть коллега по работе, ей 28, придет с обеда, спрошу)

Ольга
#9

Автор, а вы что предпочитаете: спокойный отдых или тусовки-танцы-пьянки до утра?)

Автор
#10

Ольга: спасибо вам большое! Меня тоже порадовало, что ну не хочет человек ехать, я ж никого не заставляю. Дело добровольное. Да, это риск в некотором смысле. Но можно ж встретиться и спокойно обсудить, что каждый ожидает от отдыха, его примерный план на день. Если совпадаем, то почему нет? Я уже так ездила. Главное, изначально договориться и уметь идщти на уступки.

Автор
#11

Ольга: больше спокойный..

Ольга
#12

Автор, коллега-то моя вернулась, но говорит, не пустят в отпуск раньше июля, работы много, завал.

Удачи Вам!!

Автор
#13

Ольга: всё равно спасибо)

гость я
#14

ох и рискуете! у нас две дамы в НИИ поехали в Испанию. До этого были прекрасные отношения. Теткам обеим за 50. Приехали - второй год не разговаривают друг с другом. Мы тока гадаем. одна курит как паровоз, выпивает и любит у подруг мужиков уводить, а другая спокойная и приличная.

Гость
#15

Там цены ломовые. а в этом году тем более. плюс разориться на клубы.

Гость
#16

Автор поддерживаю вас, я бы с удовольствием поехала и деньги есть , но отпуск не кто не даст

В июле наверное буду так же искать

Спасибо за идею

удачи

гость
#17

Нет, цены там не ломовые в этом году. Наоборот, они снижают, заинтересованы привлечь больше туристов. я была в позапрошлом году и в этом поеду, но в августе.Удачи вам автор,я думаю найдете попутчицу. пусть у вас все будет хорошо.

Лена
#18

Автор, никого не слушайте, дело случай, я два раза поподала на отдых с малознакомыми людьми. 1 - с подругой подруги - отлично проверили время и потом еще 2 года дружили, а второй случай, как с этими тетками, которые на Кипр ездили - поехала с подругой и новой коллегой, так они так грызлись друг с другом, не могли мое внимание разделить, что весь мой отпуск псу под хвост. Я бы с удовольствием с вами поехала, так у меня денег, у меня отпуск с понедельника начинается - и поеду я на деревню к деду:) Ну, ничего страшного, главное от Москвы отдохнуть:) Удачи, вам.

Лена
#19

денег нет:)

Гость
#20

А в конце мая не холодно купаться? температура там какая ? то же планирую поехать, боюсь, что море будет холодное.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: