Гость
Статьи
Бали. Кто ездил?

Бали. Кто ездил?

Собираюсь в июле на Бали, кто был, как вам остров? Чем там заняться, не будет ли скучно? Как кухня?

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была в Куте. Грязно, воняет помойкой, фрукты не очень. По сравнению с другими экзотическими/тропическими странами - на Бали не очень понравилось, не стоит таких денег и такого долгого туда перелета.

Гость
#2

К предыдущему - в отелях, конечно, все супер, но как выйдешь на улицу... Плюс местные молодые люди пристают, даже не с целью тебе что-то впарить, а просто поболтать и практически каждый пытается к тебе прикоснуться, даже тайком, как бы невзначай за руку задеть пытается. НИ НА МИНУТУ остаться одной не дают. У меня белая кожа, я понимаю, что для них это - экзотика, но такое назойливое внимание оооочень напрягает

Гость
#3

На Бали океан может уходить далеко, отливы, и тогда вместо воды только песок почти на километр. Много насекомых, особенно в период цветения манго. Но там продаются уникальные камни - балийские топазы, они потрясающе красивы (зелено-голубые).

Гость
#4

Нуса-Дуа - классное местечко. Опасайтесь морских ежей,очень сильно укололась во время отлива океана

Гость
#5

Nusa Dua, прекрасное место, а вообще в Бали полно русских туристов, местные жители даже говорят по русски, для меня это был сюрприз, обязательно посетите балийские танцы, Tanah Lot, храм на скале, популярное место среди паломников, вулкан... я много путешествовала по азии, и бали одно из моих любимых мест

Катя
#6

Я как раз на Нуса Дуа собираюсь))

Спасибо всем))

Жду еще отзывов))

Катя
#7

А что там есть необычного? Прочитала про зоопарк экзотических животных, как там?

Тома
#8

Катя, а если не секрет, на сколько дней летите? Одна? И во сколько встанет? Тоже мечтаю на Бали отдохнуть, но не с кем(((

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: