Гость
Статьи
Посоветуйте где лучше …

Посоветуйте где лучше отдохнуть молодой паре в Крыму

Всем здравствуйте! Посоветуйте пожалуйсто куда нам с мужем навострить лыжи из Симфирополя! В Крыму мы никогда не были! Хотим чтоб жилье не далеко от моря с удобствами и телевизором! Не кусачие цены! Чтоб не скучно было! Экскурсии! Хочу попасть в Ласточкино гнездо! Да и еще каким образом брать деньги лучше! Наличкой или есть возможность на карточке!

Настенышь
11 ответов
Последний — Перейти
..
#1

Форос

Белка энд Стрелка
#2

Могу посоветовать Николаевку. Поселок за Симфером около 40 мин. на маршрутке. Можно снять номер в гостинице, можно договориться с местными о жилье. Море рядом, обычное пгт. А на экскурсии можно ездить из Симфера.

http://www.irina.crimea.com/

Ссылка на отель Ирина, часто там отдыхаем сами, есть нормальное питание при гостинице и недорогая столовая на территории пгт.

Можно на Юбк, там природа получше, но и цены подороже. Очень люблю Партенит. Это между Алуштой и Ялтой.

Гость
#3

в Партините!

Леонетта
#4

Симеиз

женя
#5

выбирайте все что около ялты не пожалеете, мы вот тоже в этом году едем в Севик, до этого были в судаке и гурзуфе, деньги наличкой и в баксах, запас на карточке, и не особо верьте инету, на месте всегда можно найти жилье гораздо дешевше, мы в прошлом году жили в Ялте прямо недалеко от Ореанды, за 10 баксов с комнаты, в августе, а многие считают что в это время дешево это 40-50 ,

Зануда
#6

ЮБК! я сегодня еду в Алупку, ураааа!

Марисабель-автор
#7

Симеиз. Недалеко от Ялты. Маршрутки там недорогие.

Лучше наличку брать. А жилье снимать у местных. У меня брат снимал гостиницу в центре Ялты, так там душ на этаже, вода по расписанию, очередь постоянно, да и в номере не очень. А у местных и дешевле и как-то поуютней. Сколько раз ездила не обманывали и т.д.

Настенышь
#8

А у кого-нибудь может есть адреса и телефончики частников? Мы уже 5 июля уезжаем до Симферополя, а дальше куда я даже не представляю! Очень боюсь, помогите пожалуйсто определиться хотя бы с поселком!

Гость
#9
Настенышь

А у кого-нибудь может есть адреса и телефончики частников? Мы уже 5 июля уезжаем до Симферополя, а дальше куда я даже не представляю! Очень боюсь, помогите пожалуйсто определиться хотя бы с поселком!

Добрый день!Можете спокойно ехать в Судак.Найдете без проблем жилье на свой вкус и кошелек!!!

Гость
#10
Гость

Настенышь

А у кого-нибудь может есть адреса и телефончики частников? Мы уже 5 июля уезжаем до Симферополя, а дальше куда я даже не представляю! Очень боюсь, помогите пожалуйсто определиться хотя бы с поселком!

Добрый день!Можете спокойно ехать в Судак.Найдете без проблем жилье на свой вкус и кошелек!!!

P.S.-ИЗ Симферополя в Судак ходят автобусы .

Ты права
#11

Отдых в Ялте, Гурзуф. Гостиницы, Жильё, Экскурсии

ВНИМАНИЕ! Турбюро Гурзуф. ЧП Канаки Ольга Борисовна - воздержитесь от аренды жилья и заказа экскурсий у данного предпринимателя да и сотрудничества в любой сфере - особенно по аренде жилья в частном секторе, гостиниц и пр. - потеряете на предоплате (отдыхающим и владельцам недвижимости) или не получив свои заработанные проценты (для турагентов и других посредников) !!!

ЧП Канаки Ольга Борисовна - мошенники: http://turgurzuf.ru

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема