Гость
Статьи
Могут ли опять …

Могут ли опять запретить выезд из России, как это было в советское время?

Или в то время, когда мы живем, это в принципе невозможно? Страшно подумать, что можешь не встретиться больше никогда со своими близкими, оставшимися на родине....

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
ре-диско
#1

ой пора запретить ВЪЕЗД придуроков в Россию. автор вы о чем вообще? че за бред

Мужчина
#2

Текущие - нет, не запретят. Вообще, запрещают только в одной ситуации - если строим социализм и у людей нет собственности. Но я не вижу соцпартий, которые имеют хоть минимальный шанс прийти к власти.

Ткк
#3

А вы что не знаете, что и сейчас много "невыездных". Я в первый раз смог получить загранпаспорт после 5 лет с окончания ЛЭТИ. Секретность там

Гость
#4

Скорее всего нас перестанут впускать все кроме стран 3-го мира. Из России выехать не проблема, проблема въехать... Русские что-то вроде общемирового быдла и тупых клоунов с деньгами, а женщины еще и ***. Вот и езди по миру с такой репутацией.

Гость
#5

Когда это Запад не пусткал клоунов с деньгами?

Наталия
#6

Чушь какая-то. Да степени секретности всегда существовали. И что? Выбирайте заведение, где нет секретности

Автор
#7
Ткк

А вы что не знаете, что и сейчас много "невыездных". Я в первый раз смог получить загранпаспорт после 5 лет с окончания ЛЭТИ. Секретность там

Этого я не знала. То,что с кредитными задолженностями вроде не выпускают, это слышала....

Гость
#8

Могут.В России-всё возможно.Это постоянный спутник авторитарной власти.

Анонимус
#9

*** и *** - это гость 4.

Гость
#10

пост 4 супер

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема