Гость
Статьи
посоветуйте отель в …

посоветуйте отель в Турции

Добрый день,собираемся компанией в Турцию в сентябре.Посоветуйте,пожалуйста,отель.Интересует большой молодежный отель(чтобы тусовка была),с зеленой территорией,HV или 4-5,клубного типа.Как то отдыхала в Маджестик Клаб Оазис Бич рядом с Аланией,очень понравился по духу и обстановке,молодежный с огромной территорией,вмещает около 3000 чел,зелень кругом,но номера как в приличной общаге,даже без ТВ,на отель не тянут)))и вход в море только с пантона,с берега скалистое какое-то дно,не зайти.Т.к. компания большая,кто-то любитель в номере потусоваться днем,а кто-то плавать не умеет,приходится учитывать острые моменты.Поделитесь опытом,может у кого то есть подходящее местечко для нас?

Коза
14 ответов
Последний — Перейти
Миледи
#1

Отель Sunrise Resort 5*. Он один в своем роде, территория огромнейшая - только свой аквапарк, 7 бассейнов, 1 с баром, 1 с водопадом, помимо 2 основных ресторанов для питания, еще имеется 10 ресторанов и 2 на пляже, своя пенная дискотека, анимация супер, живая музыка, свой караоке бар, если берете просто все включено, то с 21.00 там и все европейские напитки тоже бесплатно( бейлисы, хеннеси и т.д.), - территория зеленейшая)) берите бунгало) пляж свой - песок с галькой, отдых там просто класс!

Нуся
#2

Наверное тыс в 100 на двоих дней на 7 в этом Санрайзе?

Миледи
#3

Нет, я отдыхала там в том июне - вышло за 11 дней 10 ночей - 43 тыс.руб.

Матильда Петровна
#4

Кемер "Фазелис Роуз"

Миледи
#5

Фазелис Роуз также как и Фазелис Принцесс - довольно старые отели, точнее будет сказать не молодежные.

Гость
#6

Vera club paradiso

Манюня
#7

zigana...г.Белдиби, пригород Кемера))была там 3 года назад) мне понравилось...именно молодежный) анимация хорошая)

#8

Orange County в Кемере - на голландскую улицу похож, и в городе, и дискотека такая на пирсе - все окрестные отели не уснут..

Мама обезьянки
#9

Да, согласна с 1.Миледи. Мы отдыхаем там на майские праздники уже третий год.

Акко
#10

Подтверждаю про Sunrise Resort 5* (если Вы про тот, который рядом с Сиде). Только вокруг отеля - убогий рынок и торговый центр. И все. Природы нет, только горы на горизонте и одни халабуды вокруг. Но территория отеля большая и ухоженная. Анимация тупая, но мне она нафиг не нужна, а кому-то нравится. Громкие призывы с минарета разбудят вас в 4 утра. Но через несколько ночей привыкается...

Муся
#11

Фазелис Роз как раз считается молодежным отелем )) Были в этом году. Территория небольшая, все неплохо, но ни разу не шикарно )) Не так, как описАли Санрпайз :)

Муся
#12

Почитайте инфу на http://www.tophotels.ru/

коза
#13

девочки,всем спасибо за ответы,буду отзывы об отелях изучать)))

Манане
#14

Деплхин палаце делуxе, Лара Кунду!!:)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: