Гость
Статьи
Посоветуйте отель в …

Посоветуйте отель в Турции.

Посоветуйте отель в. Турции. Устала искать и читать отзывы.Едем двое взрослых. Требования:
Спокойный, но не такой, где куча детей.
Еда хорошая
Берег песчаный.
Чтоб можно было выехать по достопримечательностям.
В Сиде были. Читала , что только в Сиде и Белеке песчаные берега. Но Белек подходит только тем, кто с детьми.
Буду рада помощи.

Я перестала краснеть
24 ответа
Последний — Перейти
Яжевичная Акунаматата
#1

с 7 пустым домом .в турцию нельзя !!!!!!!!!!!!!!!

#2

В Белеке "Адам и Ева" - явно не для детей отель.

Яжевичная Акунаматата
#3
Сонная тетеря

В Белеке "Адам и Ева" - явно не для детей отель.

)))))))) можно подглядывать во время секса))) я всегда думаю там под этими зеркалами камер случайно нет?))

AE admin.
#4
Яжевичная Акунаматата

)))))))) можно подглядывать во время секса))) я всегда думаю там под этими зеркалами камер случайно нет?))

Съемка - наш подарок гостям отеля. Совершенно бесплатно. Материал ищите в сети Интернет.

#5

Были с подругой с Озкаймяк Фалез(Анталия) в июле этого года.85% отдыхающих - русские.На заявленную 5 отель явно не тянет,плоховато с уборкой и практически нет анимации.Получилось по деньгам по 25 000 с чел на 10 дней.Но в целом нормально....

Пляж там не песчаный,это Вам в Лару надо.Там песчаные пляжи.

Яжевичная Акунаматата
#6
AE admin.

Съемка - наш подарок гостям отеля. Совершенно бесплатно. Материал ищите в сети Интернет.

))

Гость
#7

Не люблю мусульман.Неприятные люди.

Яжевичная Акунаматата
#8
Гость

Не люблю мусульман.Неприятные люди.

А Турки обрезанные кто знает?

Гость
#9

Сиде выбирайте, там везде песок

Была в Турции 4 раза и не могу посоветовать какой то определенный отель, везде свои минусы и плюсы

Гость
#10

А в Белеке почему то дороже отели, я там ни разу не была

Я перестала краснеть
#11
Яжевичная Акунаматата

с 7 пустым домом .в турцию нельзя !!!!!!!!!!!!!!!

))))) хочется.

Я перестала краснеть
#12
Гость

Сиде выбирайте, там везде песок

Была в Турции 4 раза и не могу посоветовать какой то определенный отель, везде свои минусы и плюсы

Была там. Понравилось. Но всё обошли там. Девушки, а в Кемере везде галька?

Я за нравственность
#13

Limak Atlantis

Venezia Palace

Spice&Spa

Но в Venezia очень много семейных.

Я перестала краснеть
#14
Яжевичная Акунаматата

А Турки обрезанные кто знает?

Да

Гость
#15
Я перестала краснеть

ГостьСиде выбирайте, там везде песок

Была в Турции 4 раза и не могу посоветовать какой то определенный отель, везде свои минусы и плюсыБыла там. Понравилось. Но всё обошли там. Девушки, а в Кемере везде галька?

Я в Кемере не была как раз по причине того, что там галечные пляжи.

Я перестала краснеть
#16
Я за нравственность

Limak Atlantis

Venezia Palace

Spice&Spa

Спасибо. Лимак, смотрела, очень понравился по фото и отзывам. Но там до 24 все забронировано

Эти два щас посмотрю.





Но в Venezia очень много семейных.

JC
#17
Я перестала краснеть

Девушки, а в Кемере везде галька?

да там везде галька, но есть понтоны, с них удобно заходить в море, а так надо покупать специальную обувь, которая кстати там продается на каждом шагу! Если интересует Кемер, могу посоветовать отель Crystal De Luxe Resort & Spa, он в самом центре Кемера, рядом город, пляж не плохой, детей в отеле мало, как собственно и русских, но мы ездили в мае...может не сезон был))) а сам отель нам понравился, если интересно совсем рядом есть клубы и тд, короче есть где погулять, отель сам спокойный, но единственное по ночам слышна музыка из клубов, но все говорят это не мешает, как собственно нам с подругой не мешало!

Anna
#18

Susesi,adam and eve,antalya

Авт
#19

В Алании песок. Спокойно. Если экскурсии интересуют, выбирайте ближе к Анталии

Гость
#20

RUBI HOTEL 5 * в Алании, .......еда и пляж на отлично!

Гость
#21

В Кемере есть песчаный пляж...например...Лунный Свет..Мне кажется, что отсуствие песка это огромный плюс...Песок при приходе в отель везде...в трусах, в волосах...В Кемере вход в воду оборудован...везде резиновые дорожки с поручнями

Я перестала краснеть
#22

Надо в море полоснуться чтоб в трусах не оставалось песка. Никогда такой проблемы не имела.

Розовое вино
#23

Blye Bay Platinum Мармарис, отлично!

Вулкан
#24

Всем привет я из Турции город алании работаю в разных отелях Алания красивая для отдыха песочные пляжи кто хочет приехать в этот красивый город и хочет знать все об этом городе я вам помогу , только женщины девчонки , возраст не имеет значения , через вацапе вайбере пишете жду всех ;) +905443328797)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: