Гость
Статьи
посоветуйте отель для …

посоветуйте отель для отдыха с годовалым ребенком (турция)

вопрос собственно в теме. интересует около 4 звезд, поближе к аэропорту, ну и не очень дорогой.если есть время, прошу описать основные моменты (перелет, как перенесли, что там с колясками и питанием, какие вообще впечатления от отдыха и конкретного отеля). летим впервые, очень волнуюсь. спасибо.

Марина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдых с годовалым ребенком в Турции..Отдых ли?))))

Жаворонок
#2

никогда не понимала людей на отдыхе с мелкими детьми, нафига? проще бабушкам оставить на 10 дней

Гость
#3

1, точно... мы были в отеле Риксос, питание замечательное, там есть отдельный детский шведский стол, но даже он не для годовалого ребенка. Взрослые то не все "переваривают" тамошнюю кормежку а уж ребенок и подавно... Если оооочень хочется отдохнуть то везите для ребенка еду с собой, но правда как это там все готовить ума не приложу...

Гость
#4

"Lykie @ world" По моему так.

Лилия
#5

Автор, ща вам понапишут, чтоб вы из дома до 3 лет нос не высовывали

Гость
#7

Мы были в Отеле Лоницера Щорлд 4* Алалнья. Очень понравились, но коляску брали свою, молоко было всегда, но далековато от айеропорта, нас везли около 2 часов, но малий устал с дороги и спал. Мне кажется, если вы не одна едите, то будет не трудно, детям нужна вода и песок...

to 7
#8

uzhasnyj translit. Lonicera world 4* Alanya

Оптимист
#9

Любой педиатр скажет Вам, что менять климат ребенку до 12-ти лет не рекомендуется. Или, в крайнем случае, аклиматизация должна быть не менее 40!! дней.

Марина
#10

да уж, и ведь не просила советчиков советовать когда и как мне ехать)

для 1 и 2 гостя- мои родители едут с нами, так что не переживайте)

кс
#11
Оптимист

Любой педиатр скажет Вам, что менять климат ребенку до 12-ти лет не рекомендуется. Или, в крайнем случае, аклиматизация должна быть не менее 40!! дней.

Вот напишут же некоторые такую чушь!!!

А жить, по вашему, можно?

Марина
#12
Оптимист

Любой педиатр скажет Вам, что менять климат ребенку до 12-ти лет не рекомендуется. Или, в крайнем случае, аклиматизация должна быть не менее 40!! дней.

да какая аклиматизация-из жары летом у нас в жару к ним?

Гость
#13
Оптимист

Любой педиатр скажет Вам, что менять климат ребенку до 12-ти лет не рекомендуется. Или, в крайнем случае, аклиматизация должна быть не менее 40!! дней.

Может 1 годик рано, но до 12 лет вы загнули. Еще бы 18 написали))

Оптимист
#14
Гость

Может 1 годик рано, но до 12 лет вы загнули. Еще бы 18 написали))

Еще раз повторяю для Гостей: "Педиаторы (врачи,занимающиеся детским здоровьем)". До 12 лет - процесс формирования детского организма. Если бы была объективная информация . что до 18-ти, то я бы и написала до 18-ти.

Оптимист
#15
Марина

да какая аклиматизация-из жары летом у нас в жару к ним?

Аклиматизация - это не привыкание к температурному режиму, с смена климатических поясов. География - 7 или 8 класс. У Вас образование то среднее есть?

гость
#16

Автор,мы первый раз были с ребенком,когда ему было 1,7.Коляску (легкую прогулочную) брали с собой.Туда летели средненько,половину полета спал,вторую половину капризничал.Обязательно купите пару игрушек развлекалок в самолет именно новых,чтобы ребенок их впервые увидел.Если ребенок кушает,возьмите с собой растворимые каши,печенья,супчики (типа Хайнц),железные баночки мясо агуша например, и его привычную посуду.Но в отелях (более менее приличных),почти всегда есть на картофельное пюрк,каши,молоко),просто если вдруг он откажется от местной пищи,чтобы у вас была страховка,да и просто удобно открыть мясную агушу смешать ее с пюре,вот и обед.В магазинах там также продаются баночые пюре.Там отдых прошел на ура,с утра море,затем обед,а после обеда даже до номера не успевали довезти,засыпал,то же вечером.Ребенок вел себя замечательно,стал намного спокойнее,обратный полет прошел на ура,сели в самолет,через 10 минут уснул,проснулся в москве.По поводу отелей определите примерно ценовую категорию,я постараюсь вас сориентировать,много раз была в турции,примерно знаю,что где.

Студентка
#17

Мда, в этом году точно буду выбирать отель без детей.. Напрягают они на отдыхе...

чунга манга
#18

не экономьте на одной звезде

давно замечено -5 звездочный отель с олинклюзивом выгоднее и гораздо удобнее трёшек четверок.

с ребенком лучше в HV-1 -соответствует пятизвездочному отдыху,но в собствнной вилле.

в аланью с ребенком лучше не летать -дорога после самолета замучает

самое удобное сама анталия,или в

в сиде -песчаные пляжи.

чунга манга
#19

Мда, в этом году точно буду выбирать отель без детей.

)))))))))))))))

интересно,это как?

с сентября поток детей убывает.

Майами
#20

С детками хорошо в Белеке и Сиде. От аэропорта около 40-50 минут. Там песок и море теплое. Мне нравится отель Эла Кволити. Он, конечно, дороговат, но зато - отличный сервис. Одно пожелание - не купайте ребенка в бассейне. Там до вас вся турция и россия искупались - бактерий великое разнообразие. На счет питания годовасику - мы брали с собой смеси, соки, баночки с мясной пюрешкой и растворимые каши. Были в Испании - брали аппартаменты - сами готовили, купались только в море. в 8 утра приходили, в 11 уходили. А вечером только после 17.00 были на пляже. Все прошло - отлично! Но вот по приезду залолели. Осторожно с самолетом!

Мария
#21

Были в 3 месяца в горах Австрии, в 8 месяцев прилетели в Италию - пробыли полтора месяца, сейчас собираемся в Турцию. Многие подружки летали с годовалыми- очень довольны. Главное- хороший отель

Дарья
#22

Какую то чушь пишут некоторые! ВАС спросили какой отель выбрать, а не что с ребёнком делать! Мы приехали только приехали из Турции ребёнку 1,2 ЗАМЕЧАТЕЛЬНО отдохнули! Народ, вы что, завидуете? Капец я в шоке!

андрей
#23

как люди любят давать советы хотя сами не знают что говорят. спасибо за отзывы по теме ,

Гость
#24

а мне хочется особо одаренным сказать вы тоже будете родителями и говорить будете по другому..... да и советы не в тему пишут наверно без детные и без опытные удачи на отдыхе.....

Гость
#25

мда, из всех комментов только парочку по теме - остальные соревнуются - "кто умнее"))) Человек не спрашивал, ехать или не ехать, а какой отель лучше выбрать. Дарья, в каком конкретно отеле вы отдыхали?

Ольга
#26

до 12!!! А что не до 25?!!

Гость
#27

У кого дети действительно свои появятся,посмотреть бы на них как они смогут оставить годовалого ребенка на 10 дней бабушкам!!!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: