Гость
Статьи
отдых в Турции с …

отдых в Турции с ребенком

посоветуйте тихий , семейный отель, без ночных дискотек для отдыха с ребенком, в мае..куда лучше поехать, чтобы был песчаный пляж, и какие цены примерно на поездки с 25 мая будут, кто-нибудь в курсе? можно уложиться на две недели до 100 тыс рублей?, двое взрослых и один ребенок 3 года..а, еще посоветуйте турагенство, плиз

помада
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За такие деньги ехать в Турцию....я б не стала. Разочаруетесь. И море в мае для меленького холоднова-то.

#2

с 25 мая - уже вовсю тепло, не говорите ерунды. Песок - Сиде, Белек,Алания - но смотря какой район.

100 тыс - для хорошего отеля 5* - нормальная цена. А с дитем ехать в любую другую страну - намаетесь. Я больше нигде, кроме хороших 5* в Египте, не видела такого количества развлечений для детей - мини-клубы, куча детских бассейнов, мини-дискотеки и т.д.

Lagros
#3

А мне кажется, поехать стоит. Зависит от возраста ребенка, но лучше выбирать 5 звезд со всеми делами - чтобы для детей и аквапарк и диско и анимация (детская). Можно по спецовке найти подходящее что-нибудь. Мы правда в сентябре были, для меня это самое то. А в мае были раз с подругой - как повезет с погодой конечно, но все равно, тепло и хорошо :) Песок в Сиде у них, но вам туроператор лучше всё расскажет.

#4

Помада, туроператора могу посоветовать однозначно - Пегас Туристик, ездили уже 4 года подряд, нареканий ни разу не было. Можете зайти на их официальный сайт, посмотреть цены и попробовать подобрать тур. Я сейчас тоже озабочена летним отдыхом, поэтому могу Вам посоветовать. У меня к Вам вопрос: 100 000 р. только за тур, или Вы планируете в эту сумму ещё уложить экскурсии-развлечения-сувениры? Цена туров с 25 мая от 65000 р., потолка практически нет,пять звёзд, всё включено. Отель, к сожалению, порекомендовать не могу, потому что ездили без маленьких детей)

помада
#5

дюймовочка, 65 это за две недели? если так, меня бы полностью устроило, экскурсии-развлечения сувениры вообще не планируються, я отдых ала один раз в алании, в инете пишут что там лучшее место для отдыха с детьми только помню что от аэропорта ехать 2 часа, а у меня ребенка в транспорте укачивает. в мае там уже была жара под 40 , помниться...

╧1, а куда выйдет дешевле на две недели? по моему вежде только дороже

и еще, читаю много об отравлении деток тамошним питниаем, есть смысл может быть с собой тащить банки-коробки?

#6

Да, я смотрела Вам на две недели, настоятельно советую зайти на сайт пегаса, хотя бы по ценам соориентируетесь. А с транспортом действительно проблема, я сама такая. Посоветуйтесь с педиатром, может, посоветует что от укачивания.

помада
#7

спасибо ,дюймовочка, уже смотрела разброс цен большой, а какой именно отлель за 65 тыс и какое место, чего то 5 звезд все под сто тыс у меня получаються, 4 звезды сильно отличаються от пяти?

помада
#8

и цены там уже включают перелет?

Руфь
#9

Цены на сайте пегаса включают все, перелет, путевку.. единственное - топливные сборы отдельно. Обязательные траты с собой: виза покупается прямо в аэропорту Антальи, страховка(платится только если случится страховой случай, если нет то и платить не надо будет за нее). Все остальные траты это сувениры.. экскурсии.. соки\воды\дискотеки.. вообщем то что по вашему желанию.

#10

помада, цены с перелётом, может быть ещё топливный сбор надо будет заплатить, но это в размере 20-40$.Смотрите, выбираете расширенный поиск, я смотрела вообще Турцию, но если Вы хотите Аланию, то пожалуйста, правда подороже, 75 тыс, отель SUNSET BEACH HOTEL 5*, http://pegast.ru/index.php?/top/turkey/nhotels&id=428, но на самом деле в Турции в плане сервиса и 4* неплохо, от отеля зависит. Мы были в 2004 году в 4* в JUSTINIANO CLUB ALANYA 4*, но цены в этом году там покусываются, 80 тыс, но притензий к ним вообще не было

помада
#11

спасибо!

#12

Не за что, рада, если помогла)

соня
#13

Для многих родителей большая проблема в Турции с питанием для маленьких детей. На завтрак каш нет, поэтому я всегда беру в коробках растворимые. Фрукты берите в номер и тщательно мойте водой из бутылок, потом давайте ребенку. Мы однажды получили кишечную инфекцию в шикарном дорогом отеле. Супы у них из порошка, а детское меню включает в себя сосиски, фри и пиццу. Этим летом уже третий раз едем в Испанию, мне больше нравится.

masha
#14

у меня подруга ездила с маленьким ребенком в турцию каждый год и все нравилось. наверное от отеля зависит. (http://vita-travel.com/turkey/)

lena
#15

добрый день. отдыхала в отеле с ребёнком 1,5 лет условия идеальные.Club Boran Mare Beach хороший семейный отель.

ira.lesik@mail.ru
#16

Когда дешевле ехать в Турцию,в августе или сентябре, или без особой разницы? Едем в первый раз,я и сын(13лет) на 10дней.Какой город и отель4+ посоветуете,чтоб песчаный пляж был и на сколько денег рассчитывать.Плиз

#17

Если ехать взрослым то и 3 звездочки подойдут, если с ребенком то лучше потратиться на 5*. Номера лучше, питание намного лучше.Плюс, как правило, для деток на територии таких отелей есть целые развлекательные парки На ребенке экономить не получиться. И тур оператор должен быть проеверенным, что бы не было сюрпризов с отелем и заселением. Если уже ездили можно вообще запланировать отдых самим. Сейчас так много сервисов что бы запланировать отдых. Ну а насчет страны тоже есть варианты вот например топ 6 направлений http://www.topnews.ru/news_id_50946.html. Мы были в Чехии самостоятельно, в Грецию тоже сами съездили. Турция с тур оператором ) Следующим летом планы посмотреть Тай) Путешествуем с ребенком, сейчас дочке 6, а в первое путешествие отправились когда ей осполнилось 3 годика.Дочь в восторге от поездок.

rulanna
#18

По-моему, если речь о русских туроператорых - сюрпризы всегда могут быть. Так что, лучше и правда - как написано в статье - брать страны куда можно самостоятельно ездить. И это не особо сложно, я ездила в Италию этим летом с годовалой дочкой, никаких проблем не было, нашла отель с детской кухней, с заказом няни в номер - прекрасно сама отдохнула, да и для дочи это все ведь дополнительные новые ощущения. Кстати, сам отель искала через ту же платформу, что у вас в статье хвалят, да удобно - на блондинок все расчитано - вводишь страну и город, и кол-во людей и вот весь список перед глазами. Тех поддержка русская, кстати.

А.
#19

[quote=" помада"]посоветуйте тихий , семейный отель, без ночных дискотек для отдыха с ребенком, в мае..куда лучше поехать, чтобы был песчаный пляж, и какие цены примерно на поездки с 25 мая будут, кто-нибудь в курсе? можно уложиться на две недели до 100 тыс рублей?, двое взрослых и один ребенок 3 года..а, еще посоветуйте турагенство, плиз[/quo

Специалист по туризму, организую Ваш отдых по высшему уровню:http://www.workle.ru/id137425/, kudatur@yandex.ru? 8(926) 426-47-01

Форум: Дети
Всего: 47 646 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 21 008 тем
Следующая тема