Гость
Статьи
пасынок

пасынок

привет, вопрос к тем, у кого в новом браке фигурируют дети от предыдущих браков. какие у вас сложились отношения с этими детьми? Как вы строили эти отношения? Вопросы по следующему поводу: с нами живёт ,,дитё,, мужа 18!!! лет. В начале пыталась поддерживать отношения, как день прошёл, что кушать будем? Реакция была слабенькая, но обменивались парой фраз. Но на каждые выходные у нас ночевал и столовался его друг, с пятницы по восресенье. думала, родится ребёнок, они передислоцируются. Принесли малыша, п-к даже не зашёл в комнату посмотреть на братца, бабушка объяснила ревностью ?!? а на выходные опять друг. Выдержала так месяц, потом месяц каждые выходные скандалила с мужем, наконец, договорились не каждые выходные. Переехали в свой дом, у п-ка - своя квартира, но без кухни: на выходные открывается у нас дверь: он и друг пришли за пайкой...через пару недель не выдержала: 3 захода в птн. (последний в 1 ночи), 4 в суб. (в 11 вечера жарили яичницу из всех имеющихся в наличии яиц и кухню оставили просто загаженную), а в воскр. я поняла, что с обедом мы пролетаем, 2 растущих организма съели всё, включая изюм моего малыша). Реакция мужа: они не обязаны спрашивать, я должна больше закупать. На след. выходные уехала к подруге, чтоб не видеть. они спёрли мой матрас для друга (на диване ему неудобно), а заодно ознакомились с моим нижним бельём (лежало на кровати). После недельного скандала муж сказал п-ку: друг приходит к тебе, пусть у тебя и сидит, за пайкой к нам приходи один. На рождество я и мой малыш сделали п-ку отдельный подарок, он - малышу ни на то, ни на другое. Реакция мужа: он не обязан (кстати, он на аусбильдуге имеет по 700 евро ежемесячно). После его пати келер убирала я (он убрал скамейки и посчитал свой долг выполненным, в то что еда осталась в тарелках и на полу-это я кляйних). После ремонта его машины гараж убирала тоже я (мне же не удобно соскребать снег со своей с годовалым орущим малышом).Допишу позже.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Элли
#1

А что, Вы очень зависите от мужа и не можете свое "фи" высказать категорично? Н .. уй такого пасынка великовозрастного.

Элли
#2

Н= На

Влюбленная.
#3

Автор,елки,а по-русски писать слабО?! шмяйлих,шмуйлинх.

короче,ахтунг.

Гость
#4

у вас, автор, ни ума, ни чувства собственного достоинства. Так посадить себе на шею взрослого лба, это себя не уважать. Читать вас противно.

Гость
#5

я вас правильно поняла, ви живете в доме своего мужа, а значит и в родительском доме пасинка?

Гость
#6

За немцем что ли замужем? Ужас...

Гость
#7

Дописываю: А вчера - эпогей: я хотела заставить его разобрать 5!! пакетов с пластиком и прочим мусором, которые он засунул в мусорку, подключила папу, п-к 30 минут объяснял, что я мелочная и имею против него и удалился с рёвом (18лет!!). А потом 2 часа папа скандалил со мной, ведь я обозвала п-ка беспомощным бэйби и не захотела выслушать до конца (сама сортировала, пока п-к причитал). Вот я и думаю: это моя проблема (не нашла подход, придираюсь), проблема моего мужа (он ничего нам не должен, ты придираешся, если выбор сын или ты - то сын (а как же с общим малышом?), или проблема п-ка (переходный возраст или что там у них)

Отвечаю: Муж - немец, живу в "его", то есть в нашем доме. Пасынок живет с нами.

Гость
#8

Пасынок живет с нами - временно! Забыла дописать.

Лола
#9

уезжайте от мужа

злая
#10

Автор, вы живете в "его" доме, или все-таки в вашем (и на вас оформлен тоже?)

Если в вашем - ставьте вопрос категорично, обговаривайте все детали совместного проживания, иначе дальше будет еще хуже.

Стаканчик
#11

Автор, тебе грамотно на германке разжевали уже твою проблему. Ты больная? Иди почитай, там тебе 14 страниц накатали идиотко.

#12

Я тоже замужем за иностранцем, не немец, но "западник" тоже. Так вот он сам готовит, стирает и гладит, при этом я живу в его доме. Правда, слава Богу, детей от прошлых браокв у нас нет, но это не так важно. Так вот, приезжают наши "Маши", клуши российские, и лижут ж..пу мужьям и с радостью, считая за счастье, напяливают на себя яромо рабынь. И из-за таких лохушек, иностранцы считают, что на русских бабах можно хорошо поездить. Автор, вы сама лохушка лохушкой и засавляете иностранцев считать, что все русские женщины, такие же, как вы. А это печально.

Гость
#13

11, она тормоз)))

Гость
#14

11, не на 14, а на 19:) Признавайте не вы ли там воинствовали? Автора на чистую воду вывели и тему там закрыли.

Гость
#15

АПОФЕГЕЙ!!!

Женщина Вамп
#16

а где 14 страниц?

Гость
#17

дайте ссылку!!! Пожалуйста!! А что такое "германка"?

Гость
#18

http://foren.germany.ru/haus/f/13072855.html?Cat=&page=0&view=collapsed&sb=5&part=1&vc=1

вот ссылка, нашла я. Автор, тебе неймется?

Влюбленная.
#19

мамдорогая,а откуда нам знать-то какие у немцев порядки?! Это к дедушкам с бабушками обратитесь,они помнят.

Гость
#20

Да, автор, прокольчик-с.

M
#21

Автор, я понимаю, что у вас сын родился, хочу вас предупредить, что почти через все тоже самое вам придется пройти, когда вашему ,,дитю,, стукнет 18 лет!!!! Все, что вы описываете, настолько типично для парней этого возраста, вы возмущаетесь потому что а) вы с этим раньше не сталкивались, б) это не ваш сын. Единственное, против чего бы я была категорически против - столование друга пасынка. Боль-во молодых детей этого возраста платят ренту и за продукты на западе. Неужели ваш муж не поднимал этих вопросов с сыном? А остальное... Ну каких подарков вы ждете от парня, жизнь которого кардинально изменилась с вашим появлением и по его мнению далеко не в лучшую сторону? Он был центорм жизни своего отца, а теперь задвинут на 10-й план, тут и молодая жена и младенец в придачу. Будьте реалистичнее и терпимее. Есть какие-то правила, как не заходить в чужую спальню, и с этим надо бороться, а ругаться из-за мусорных пакетов..

BEZRUKOVA
#22

Знаете дорогая автор!!!

Мне 25 лет у меня недавно умерла мама.Мой папа канечно не найдет себе другую женщину, т.к. ему уже 60 и он безумно любил мать, но ставя себя на место вашего пасынка, я понимаю, что было бы если бы в моем доме появилась ЧУЖАЯ БАБА и еще кого-то родила.Я думаю она пожалела бы о том, что вообще обитает рядом со мной на одной географической широте.

А вы требуете от 18-ти летнего мальчишки, чтобы он боготворил вас и сводного брата.Да не будет этого.Вы навсегда останетесь для него чужачкой. которая заняла место матери, а ваш сын, соперником, который делит любовь отца, а поведение мальчика в общем вполне естественно дял его возраста.

Гость
#23

Мне пасынка муж подсунул, когда ему было 15 лет. Здоровый наглый лоб, которого интересовали только жрачка да музыка. Но не ту напали. Вобщем сделался у меня этот пасынок Золушкой; как миленькийф мыл квартиру, ходил за продуктами, одежду стирал сам, еще и подлизывался ко мне. Автор, вы себя так поставили, вот и все.

Людмила
#24

Читаю, сразу понятно , что замуж вы вышли не по любви.Вы же знали ,что у ваших мужей есть дети. Эгоистки вы! Шлюшки продажные.

Гость
#26

можно заниматься эротикой

Гость
#27
Гость

можно заниматься эротикой

медитацыей

Гость
#28

буйный слушай свой внутренний голос

Гость
#29

люцифер