Гость
Статьи
Расскажите мне про …

Расскажите мне про Севастополь

Все в заголовке.

Алиса
9 ответов
Последний — Перейти
#1

оооо, Севастополь - прекрасный город, я там отдыхала.мне понравился))к сожалению, это практически всё, что я моггу о нём рассказать((( но если очень интересно - гугл вам в помощь)))

Гость
#2

Мне оч понравилось.

Море, конечно, грязновато - большой порт.

Городок маленький, но уютный, парк красивый, не помню как называется, кажется какая-то гора.

Музеев много, но мальчиковые.

Бородинская панорама - это что-то невероятное!!!

В Херсонес можно съездить, но там как-то тоскливо.

Народ приятный, доброжелательный.

Очень красивые набережные, лучше, чем во многих курортных городах.

Поезжайте, короче, туда стоит съездить.

Пингвин-Наполеон
#3

Чудесный город. Героический.

Только нужно учесть, что он не курортный изначально.

В детстве неизменно мой восторг вызывало название улицы - ул. Матроса Кошки.

Рупрeхт
#4

Город русских моряков.

Гость
#5

Блин, не Бородинская панорама, панорама обороны Севастополя, конечно!!!!!!!!!!!!!!!

#6

Ну, что тебе сказать про Колыму...

Гость
#7

Не для пляжного отдыха! Точно. Пляжей нет почти, те что есть маленькие и грязные (хабарики, пробки, пакеты) люди друг на друге лежат. Пляж песочный (Чунга чанга) в этом сезоне был закрыт главным сан врачем (нашли какую то палочку) . Но добрые люди вскрыли пляж и народ купался. Одна девочка зацепила там гнойное воспаление глаз. Фиолент в пригороде, чистый..но народу тьма. Вообщем, считаю Севик совершенно не подходящим местом для плажного отдыха.

Гость
#8

Обожаю Севастополь, жаль что Украина, так бы переехала туда жить

Ольга
#9

Ну что вы. пляжный отдых есть. Но не в самом Севастополе, а в пригороде. Кача, орловка- прекрасные песочные пляжи. До города- 2 маршрутки, очень удобно. И обязательно съездите в балаклавскую бухту, прокатитесь на катере в открытое море, это незабываемо.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: