Гость
Статьи
Ехать на мальдивы …

Ехать на мальдивы одной?

Здравствуйте,планирую поехать отдыхать на мальдивы,только проблема..не с кем. Как вы думаете,нормально ли ехать туда отдыхать одной? Мне 25,МЧ у меня нету,у подруг нет возможности ехать. Не будет ли мне там одной скучно?((( И вообще стоит ли ехать одной?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Yeti
#1

Бери меня с собой) Мне тож 25) Соскучиться не дам ну и ты мне надеюсь тоже)

Ерепейник
#2
Yeti

Бери меня с собой) Мне тож 25) Соскучиться не дам ну и ты мне надеюсь тоже)

За тебя, небось, ещё и заплатить придётся?

#3

Автор, а Вы только Мальдивы рассматриваете?

Отпуск у Вас строго лимитированный - определенное кол-во дней с определенных дат?

Откуда Вы?

Сама мечусь и еще не выбрала, куда поехать - если никого не найду, то синглом в Египет, как крайний вариант, там тоже тепло :)

Гость
#4

Куда бы не поехала одна - это на мальдивы. Там красиво, но вообще нечего делать. Там хорошо только интровертам и молодоженам с дайвингистами. Для остальных людей одиночек - мУка. Целый день сидеть на крохотном острове взаперти и смотреть на море можно теолько первые пару дней. Потом свихнетесь. Как в красивой тюрьме.

ликос
#5

Тоже планировала на мальдивы на НГ одна. но мне нужны были именно покой, уединённость, НИКАКИХ анимаций!!! Если это устраивает, то почему бы нет?!

Гость
#6

Да, такой отдых именно чтобы отдохнуть и расслабиться. Если ехать одной, лично я бы выбрала Европу.

зимняя вишня
#7

я бы не поехала туда одна, мы с мужем там были, там конечно тихо и спокойно, но молодой одинокой женщине все же небезопасно.

Гость
#8

Зимняя вишня,почему небезопасно?

зимняя вишня
#9

8, ну как почему? просто мне кажется женщине одной вообще лучше не путешествовать, неважно где.

Автор
#10

Мне тоже кажется,что там будут все парами,а одной среди пар находиться..как то не по себе( Просто хотелось туда именно поехать..

Гость
#11

7,8 ой да ладно, я всю жизнь путешествую одна - и ничего. И потом, а что если ехать с подругой, что так безопасней? Подруга Вас что отобъет от хулиганов? Не смешите.

Чижик
#12

Надите себе попутчицу/ка/ков с похожими интересами на турсайтах, я так раньше делала, отдых был отличный.

Чижик
#13

На Мальдивы одной ехать не советую, там будет реально скучно, т.к. 99% отдыхающих пары и делать абсолютно нечего.

КиРИЛЛ
#14

Шоппинг только в Турции.

Уважаемые туристы! мы приглашаем Вас посетить наш ювелирный завод или фабрику по пошиву меховых и кожаных изделий, а если Вы будете отдыхать на побережье Средиземного моря - сеть наших магазинов в курортных городах -Анталья, Сиде, Аланья.

Позвоните НАМ или пошлите SMS с указанием отеля и номера комнаты.МЫ перезвонИМ Вам на кабельный телефон в номер (все входящие звонки для Вас - бесплатные) разрешим все ваши вопросы. Если вы надумаете посетить наши фабрики,то мы пришлём за Вами машину и вы от этого ничего не потеряете,кроме 10 мин поездки до нашего центра.У нас русскоговорящиЙ персонал и наша цель √ сделать все, чтобы Вы остались довольны и в следующий раз снова выбрали нашу фирму и рассказали о нас своим друзьям и знакомым. Огромный выбор новых моделей (шубы, дубленки, пальто, плащи, куртки);Детские,женские,мужские.Очень огромный выбор около 8.000 моделей на любой вкус и возраст.Цены начинаются примерно от 150$ до 20.000$.А также у нас имеется:Золото, бриллианты, ювелирные изделия, часы, Дружественная атмосфера √ все это у нас. Наши цены очень реальные √ ведь Вы приезжаете без посредников. Оплатить покупки можно в отеле. Мы будем рады если вам понравятся наши услуги.Наша фирма Tapira Travel.

Если вас интересует информация.Можете обращаться по е маил адресу:

kirilfrolov@list.ru Мой контактный телефон в Турции +905348461527

наш офис +902425222469

наш сайт www.turkey-shop.ucoz точка ру www.turkeyforum.mybb точка ру

Гость
#15

Там такая тоска, а одной и тем-более, парами хоть можно скучковаться, а если одна, никто в компанию не примет.

А за такие деньги лучше уж в Европу съездить.

Мне так вообще Шарм-Эль-Шейх болъше Мальдивов понравился. Не так уж там и красиво как пишут, сьездите тогда в Японию лучше:)

Гость
#16

Не вздумайте в Турцию, а уж если Вы - блондинка, то и тем-более, по себе знаю, хоть и не девочка молоденькая и с мужем была. Больше туда ни ногой, бр...

Гость
#17

автор. Мне 38, я с Вами поеду.Москвичка.Напишите mirandasmiranda@yandex.ru

Уверена!
#19

Не советую)

Только недавно знакомый рассказывал что одинокие люди на мальдивах-очень жалкое зрелище)Лучше на Jamaicu-там точно не соскучитесь!!!!

Валентина
#20

Ну да, там в основном пары, но в принципе там что вдвоем что одной - отдых получится спокойным и умиротворяющим. Так что, если готовы в одиночесве с книгой в гамаке проваляться, то можно. Но лучше имхо в Рим, Барсу, Афины...

Лила
#21

16. | 16.11.2009, 19:27:47 [3080158105]

Не вздумайте в Турцию, а уж если Вы - блондинка, то и тем-более, по себе знаю, хоть и не девочка молоденькая и с мужем была. Больше туда ни ногой, бр...

Номер 16! не пишите чушь! Ну, я блондинка, и мужским вниманием не обижена, и спокойно езжу отдыхать и в Турция и в Египет одна. Не разу не слышала в свой адрес ни оскорблений не ни пристойных предложений. Просто нужно уметь разговаривать с людьми, и не давать повода обижать себя.

#22

Конечно нормально! Я тоже одна в том году ездила, в отель W Retreat & SPA, каждый день ходила на йогу, массаж, обёртывание, ну и впринципе всё... Больше ходить не куда... Только спа и пляж... Но мне именно уединения и хотелось, вечера восновном проводила в своём бунгало с ноутом, пару раз сходила в бар!

Гость
#23

Давай поедем вместе по одной,скучно не будет,

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема