Гость
Статьи
долги и выезд …

долги и выезд заграницу

собираюсь поехать заграницу на отдых, где необходимо уточнить нет ли у меня долгов, препятствующих выезду заграницу

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если спрашивают, обычно пишут "пожалуйста".Вам тут не справочное бюро.и никто ничего не должен.

Гость
#2

у службы судебных приставов

Гость
#3

Че за бред? Вы какие долги-то имеете ввиду? Я не пОняла? А раньше как за границу выезжали? Или в первый раз и решила тут выепнуцца?

#4
Гость

Че за бред? Вы какие долги-то имеете ввиду? Я не пОняла? А раньше как за границу выезжали? Или в первый раз и решила тут выепнуцца?

Раньше такого не было, а теперь с долгами за границу не выпускают.

Lawyer
#5

На сайте Федеральной Налоговой Службы в онлайн-режиме можно проверить свои долги - для этого необходимо ввести номер своего ИНН.

Гость
#6

не забудьте сказать спасибо лавьер

Гость
#7

Проверила, оказалось, что у меня задолженность на имущество и даже пени начислились. Откуда эта *** взялась, если я каждый год этот налог оплачиваю как тока мне приходят их квитанции???

#8

чтобы вас не выпустили за границу, нужно чтобы на вас налоговая подала в суд, и суд вынес постановление о взыскании. Вот с этого момента не выпустят, пока не оплатите.

Tanja
#9

Скажите пожалуйста,сколько денег можно ввозить на Украину,что бы не было проблем с таможней?

АРКАДИИ
#10

а если только потребительская задолженность то в этой ситуации отпускают?ответьте пожалуйта

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: