Гость
Статьи
США

США

Всегда мечтала побывать в США, по работе не получилось, придется за свой счет. Кто -нибудь ездил туристом в США, в какое время года туда лучше путешествовать? Что есть вообще красивое в штатах, кроме океана

Оришка
21 ответ
Последний — Перейти
#1

в разные штаты лучше в разное время года. Интересного в штатах дофига, но в южных летом очень жарко, а в северных зимой холодно или дождливо. Думаю, в районе сентября оптимально.

Гость
#2

А в какую сумму примерно (включая перелет из Мск и проживание в недорогом отеле) обойдется тур в Нью-Йорк дней на 10?

ж.о.п.а.
#3

Америка огромна. От Аляски до Техаса встречаются почти все климатические пояса. Живу в Техасе. С мая по сентябрь лучше не соваться. С непривычки можно кони двинуть, пардон. Как в сауне. Но мы привыкли)) Лучше всего с конца марта по май. И со второй половины сентября по октябрь. В эти месяца лето, но не убойное.

Снега вообще не бывает. Даже зимой ниже 5 по Цельсию не бывает. И то пару дней.

Есть где искупаться, кругом бассейны и побережье Мексиканского залива в Галвестоне. Но лучше проехать чуть дальше в сторону Мексики, там офигенно.

В Хьюстоне НАСА там можно побывать, есть зоопарк, но он меньше Московского по кол-ву зверей. Но красиво.

Потрясающий фестивать Ренессанс. Это карнавал на природе. Он бывает осенью. Приезжают со всей Америки. Несколько тысяч людей в шикарных комстюмах, украшения, доспехи, мечи, все можно купить. Рыцарский турнир. Рынок невольниц. Катание на слонах и верблюдах. Костюм возьмете там же напрокат. Потрясно. Рекомендую.

Потом в марте родео. Известно на все США. Билеты в супермаркете купите, как и билеты на Ренессанс.

ж.о.п.а.
#4

Ближе к Сан-Антонио есть прекрасные пещеры. Крепость Аламо для любителей истории.

Была в Айове и Миссури. Не понравилось. Напишите что там прикольного кто знает. Есть кто оттуда?

Гость
#5

Ezzhajte vo Floridu, tam i pokupat'sya mojno i v Miami kucha razvlecheniy.

Гость
#6

Езжайте во Флориду, там и покупат&апос;ся мойно и в Мями куча развлечениы.

Гость
#7

translit - govno

Ирга
#8

Посмотреть можно много чего. Сергей прав насчет погоды. Вас.ю собственно, что интересует? История? Природа - какая? Искусство? Архитектура? Тусовка? Определитесь со временем года, интересами, финансовыми возможностями сначала... Я вот 19 лет тут живу и много чего все еще хочу посмотреть, потому что интересы разные, а отпуска короткие. :)

ИзАмерики
#9
ж.о.п.а.

. Живу в Техасе. С мая по сентябрь лучше не соваться. С непривычки можно кони двинуть, пардон. Как в сауне. Но мы привыкли)) Лучше всего с конца марта по май. И со второй половины сентября по октябрь. В эти месяца лето, но не убойное. Снега вообще не бывает. .

Ну конечно, не бывает, у нас в середине февраля снега навалило как то -ужас,народ мигом сорентировался:лыжи надел и снеговиков наделал, правда, лежал один день и на Рождество еще снег был. 2 дня.

Люблю США!
#10

В Нью Йорк выгодно летать по акциям, билет туда обратно можно купить менее 20 тыс, в октябре я купила примерно за 15 тыс., что касается жилья то оно дорогое, но можно найти джерси сити и не дорого и комфортно, от манхетана 15 мин на пасе.

Мухи
#11

только в сентябре во Флориду не надо! Равно как и в августе. Ооооочень душно.

Гость
#12

А в декабре к майами как? не холодно?

Гость
#13

Автор, когда хотите ехать? Я тоже мечтаю. Давайте вместе? ;) Только я хочу в калифорнию на машине, по западному побережью. Гранд Каньон, ЛА, йосемити, сан Франциска, Вегас! Пишите, буду ждать!

Гость
#14

сан франциско, сорри))))) Еще и в Мексику можно заехать!

Светик
#15

Автор и 13 я тоже в США собираюсь, Вы когда хотите?

Мухи
#16

Холодно в декабре

Гость
#17

Автор и 15 Светик, мне все равно когда... Хоть в мае этого года. Потом совсем жарко будет для Калифорнии.... 352959654 пишите в аську ;)

Настя
#18

я тоже мечтаю поехать в США! но меня интересует финансовый вопрос...

Бояка
#19

лучше всего в Калифорнию, там всегда классная погода, а когда жарко, то не душно, как на восточном побережье летом. Если поедете в Нью-Йорк, то обязательно посетите Бостон. классный город! И музеи в Вашингтоне!

Татьяна
#20

Специально для тех, кто хочет ознакомиться с самыми интересными местами в США, и создан сайт - www.city-on-hill.ru.

Мария
#21

Моя мечта-поездка в США. Я из небогатой семьи, и для поездки мне нужно заработать 80 000 руб. Если среди вас есть добрые люди, которым несложно (повторюсь-несложно) помочь, помогите небольшой суммой, пусть даже 5 рублей! Буду вам очень благодарна!!
QIWI кошелёк: 9156301539

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: