Гость
Статьи
Гостиницы В Москве

Гостиницы В Москве

Всем добрый вечер! Хотелось бы получить у дорогих москвичей консультацию. Этим летом в середине июня собираюсь с дочерьми проездом побывать в Москве. Дети там будут впервые. Не знаем где остановиться. Может кто-нибудь подскажет какие недорогие гостиницы в районе повелецкого вокзала вы можете посоветовать? Сколько примерно это будет стоить?Интересуют номера на 2х взрослых и одного ребенка.

Оксана Доуэль
7 ответов
Последний — Перейти
Мимо пробегала
#1

Недорогая в вашем понимании сколько за сутки? Район Павелецкого вокзала хотя и не самый центр, но все же и не окраина. Вот вам сайт службы бронирования, один из многих,

http://www.hservice.ru/ru/hotels/by_city/30/ попробуйте обратиться в эту службу. Вряд ли в районе Павелецкой вы найдете гостиницу дешевле, чем за 1600 рублей в день на одного без питания. Если это для вас дорого, то ищите ближе к окраинам города.

Гость
#2

Я люблю останавливаться в Измайлово.

Только бронируйте не через саму гостиницу, а через фирмы-посредники, офисы которых располагаются в самой гостинице. Так получается намного дешевле!

Транспортная развязка тоже неплохая.

Оксана Доуэль
#3

Штудировала интернет,вот нашла гостиницу "Соня" на Тверской и на Чистых прудах. Очень уж привлекательно написано...Но она вроде как частная.Может кто-нибудь в ней останавливался? Что вы по поводу нее думаете? http://www.cheap-hotel.su/

Я ни разу в гостиницах не останавливалась,поэтому даже не знаю на что обратить внимание!

#4

Девчонки, привет

Хотим с мужем приехать на недельку отдохнуть в столицу!

сама полазила по сайтам. пал взгляд на инкогнито (http://incognito-hotel.ru/index.html) . был кто? расскажиииииите.

написано заманчиво во всяком случае на сайте, и фото красивые.

Алина
#5

Понадобилась гостиница недалеко от аэропорта Домодедово. Нужно было лететь в Вену из Домодедово, и как - то дождаться рейса комфортно. Прилетели то мы из Саратова накануне. Об этой нестыковке знали заранее, поэтому заказали номер в гостинице "Южный дворик". Очень понравился сервис, уют и чистота. Покушали вкусно в ресторане, отдохнули, и на "взлет". Очень удобно, рекомендую. https: //udvorik.com/

#9

Нередко бываю в Москве в командировках, всегда останавливаюсь в Измайлово. Во-первых, недорого.Во-вторых. - метро совсем рядом, в 3-х минутах ходьбы. В третьих - рядом Измайловский парк, чудесное место для прогулок и отдыха. Ну и, наконец,, рядом с гостиницей много магазинчиков круглосуточных продуктовых, где можно и на ужин и на завтрак купить все, что надо.

Лера
#10

Если бюджет ограничен, то можно остановиться в хостеле. Я останавливаюсь в одном из сети хостелов Артист , все хостелы расположены недалеко от метро.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: