Гость
Статьи
Майорка. Что выбрать?

Майорка. Что выбрать?

Всем доброго времени суток! Вопрос у меня такой. Планирую в июле путешествие на Майорку. И не знаю где именно там остановиться... Кто там был посоветуйте что нибудь)) Летим вдвоем с молодым человеком (мне 20 ему чуть больше)). Хочется относительно спокойного отдыха, но и не совсем овощного. Чтобы провести там две недели было не скучно... В идеале: место не слишком тусовочное, но и чтобы было где погулять вечером... Шоппинг тоже хотелось бы, и чтобы не было там детского сада... Ну и главное чтобы были безумно живописные пейзажи и теплое море!!! Если знаете конкретные отлели посоветуйте тоже... Желательно максимально близкие к морю. Вот вроде бы и все.... Жду ваших советов)))

Крисс
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я от себя добавлю вопрос:там можно взять экскурсии?

Чесночек
#2

Поселок Ильетас, самое лучшее место на Майорке, там же находится и дворец короля Испании, тихое место до Пальмы (столицы) где можно потусоваться и погулять по стоарому городу ходит рейсовый автобус, стоит евро или полтора.... идет минут 20 по острову...Ни в коем случае не берите Магалуф - секс, наркотики и прочее.... включая использованные презервативы на пляже, английские студенты отрываются.....

Чесночек
#3

Экскурсий полно - особенно мне понравилась в Вальдемосу... аж 2 раза ездили....это место где жили Жорж Санд и Шопен.... Вобще на Майорке была 3 раза....

Чесночек
#4

Все три раза были в отеле Европа Плай Марина.... Все соседние тоже очень хорошие - заходили и смотрели...

Крисс
#5

Чесночек спасибо большое)) этого то я и боялась выбирая не тусовочное место))) Ильетас смотрела по фотографиям... тоже больше всех приглянулся... А в самом Ильетасе есть где вечером погулять?

Крисс
#6

Европа Плай Марина далеко от пляжа?

Гость
#7

Ежайте в Санто Помсу, мы были с мужем,очень понравилос, тусовок не много,не так конешно как в Магалуге, красочение место,теплое море, в етом году собираемся опять:)

Гость
#8

Santa Ponsa

Чесночек
#9

Европа плай Марина стоит прям на берегу моря, там есть спуск с каменных плит и есть бухта песочная маленькая только на отель.... но в пяти минутах ходьбы есть городской песочный пляж большой.... Вечером в Ильетасе ... ну как сказать погулять .... есть супермаркеты до них можно гулять и есть бары и кафешки и есть один бар - любимое место принцессы Дианы он полностью в скале... Но на мой взгляд лучше ездить гулять в Пальму там и магазины и старый город и всякие представления на улицах.....

Чесночек
#10

http://hotels.1001tur.ru/13153

Ищущая
#11

Была в Cala d'Or, отель 3 звезды Cala ferrera. Изумительные бухты :))) Майорка очень понравилась! (была в августе 2009)

Крисс
#12

Санта Понса мне как то не очень... по фотографиям именно Ильетас приглянулся, своими красотами)))Но боюсь что то что заскучаем мы там.. что то почитала сейчас про Плай Марину... говорят сервис там не очень, в номере по неск дней не убираются( или наглая ложь?))) А про отель Рок Ильетас Плайа кто нибудь что нибудь знает?

Чесночек
#13

повторюсь... была там три раза.... убирались каждый день - проблем с обслуживанием не было ни одной вообще.....

Эврика
#14

Кала де Ор, очень живописно, но в школьные каникулы может быть много семей с детьми. Кала Ратьяда - классно! И потусоваться можно, и все прилично, и место красивое.

пача
#15

я была в магалуфе.там оч шумно)

Гость
#16

А мы были в Аренале... вот теперь сложно ответить, кто же хуже: пьяные немецкие соседи или такие же пьяные британцы...)) так что выбирайте не Ареналь и не Магалуф)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: