Гость
Статьи
Загранпаспорт нового …

Загранпаспорт нового образца

Дамы и господа! Помогите, кто сталкивался с этой проблемой (инет перелопачен, толку ноль).
В анкету на загранпаспорт нового образца не помещается весь трудовой стаж. там тупо 10 строк, а мне надо 13. Требуется некий доплист. Кто знает, как он выглядит? В инете есть доплисты только в анкете на паспорт старого образца :-(

Колобок ИСЯ
12 ответов
Последний — Перейти
Лора
#1

Просто заполняете еще одну анкету, которая как бы является продолжением предыдущей.

Гость
#2

я просто строчек добавила

Колобок ИСЯ
#3

Там форма в pdf - строчки добавить невозможно :-(

Лора
#4

Автор, я заполняла вторую анкету. Все как в предыдущей, а трудовой стаж указала дальше. Претензий не было.

Е.К.Ч.
#5

никаких строчек не добавляйте! еще одну анкету заполните и всё.

Колобок ИСЯ
#6

Спасибо! А на вторую анкету (ту, которая продолжение) фотографию еще раз клеить нужно?

#7

люди добрые, подскажите где найти анкету на загран новую? у нас в овире говорят нету - не привезли еще, а старый образец который есть в инете не подходит! где взять скажите пожалуйста? или скиньте ссылку или файл? очень прошу!

бе
#8

http://www.fms.gov.ru/documents/passport/pdf/anketa_new_14u.​​pdf

Vitki
#9

"При невозможности внесения сведений о трудовой деятельности за последние 10 лет в заявление о выдаче паспорта нового поколения по причине заполнения в заявлении всех граф, заявитель предоставляет приложение (дополнительно заполняется еще одна анкета) к заявлению о выдаче паспорта нового поколения с продолжением его трудовой деятельности."

Гость
#10

ну надо же. Меня сегодня завернули в УФМС с этим доплистом - распечатала с их же сайта. Сказали, что надо просто было вторую анкету заполнить. Что ж за непруха-то?!

оксана
#11

А если фамилии не вмещаются которые менялись что делать????

Гость
#12
Гость

ВСЕ У НАС В РОССИИ ЧЕРЕЗ ***, ДАЖЕ АНКЕТУ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ. ВАЛИТЬ НАДО ИЗ ЭТОЙ СТРАНЫ!!!!!!!

ну так вали, придурок.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема