Гость
Статьи
Сколько стоит снять …

Сколько стоит снять квартиру в Питере дня на 3-5?

Хотим вдвоем поехать в августе в Питер, во сколько обойдется снять 1-комнатную квартиру или комнату в пешеходной доступности от центра? Может быть есть контакты какие-нибудь?

Ника
13 ответов
Последний — Перейти
выбирайте
#1

http://www.2spb.ru/

Юленька
#2

а в каком районе посоветуете остановиться, так, чтобы удоно было город посмотреть?

Гость
#3

в центральном конечно

катя
#4

мы с мужем тоже хотели бы поехать на 3-4 дня но вот одна проблема,не знаем расценок???!!!помогите кто знает!!!

Гость
#5

снимать надо где-нибудь в центральном районе, ближе к ст.м."Невский проспект", "Маяковская", на счет цен ,извините не знаю.

Гость
#6

http://otvet.mail.ru/question/15249712

hell88
#7

на сайте http://kvartirent.ru/flatdesc85.html , можно снять от 2000 рублей в центре

Гостиница Рубин
#8
Ника

Хотим вдвоем поехать в августе в Питер, во сколько обойдется снять 1-комнатную квартиру или комнату в пешеходной доступности от центра? Может быть есть контакты какие-нибудь?

Вот контакты: Для гостей и жителей Санкт-Петербурга, предлагаем услугу посуточной аренды квартиры, без ограничения срока проживания (можно даже снять квартиру на несколько часов) и главное без комиссии. У нас большой выбор квартир различного уровня комфорта и низкие цены! Наш сайт http://hotel-rubin.ru/

Ольга
#9

http://www.kvartira-peterburg.ru здесь все цены и перечень квартир в Санкт-Петербурге.Можно забронировать на любую дату и количество дней. Там же можно и оплатить услуги аренды.

Наталья
#10

Мне очень помог сайт "Без комиссии" Там все объявления напрямую от собственников. в том числе и по аренде посуточно. Не надо платить агентам и слушать пустые обещания.

Алена
#11

Вы наверное про этот www.bezco.ru - нашла его в яндексе. Скачала вчера приложение для андроид и смотрю квартиры. Одно могу сказать доступ платный - но агентов нет вообще. Уж не знаю как они научились их фильтровать - но пока мне агенты не попадались! Звонила уже по 10 объявлениям примерно - все собственники. Сегодня буду смотреть квартиры что запланирвоала. Если сниму- отпишусь!

Гость
#12

Идите лесом !

Алексей
#13

Подскажите, пожалуйста! Мне нужно снять квартиру на срок с 20 по 23 октября (трое суток) вблизи (5-10 мин пешком) от Горного института (21 линия ВО). В пределах 1500-1800 р/сутки. Я нашёл на 13 линии, но далековато.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: