Гость
Статьи
Новый Свет

Новый Свет

Добрый вечер. Кто отдыхал в Крыму в Новом Свете - посоветуйте, пожалуйста, место: частный сектор или гостиницу(пансионат, санаторий - что-нибудь)) ). Спасибо всем огромное заранее!

Coccinelle
8 ответов
Последний — Перейти
Персик
#1

там красиво

Гость
#2

Ужасное место по совокупности дороговизны, неустроенности, отсутствию канализации, нормального водоснабжения и маааленькой мелкой бухточки для купания.

Остановитесь лучше в Судаке, а в Новый свет съездите на экскурсию посмотреть эти три красивейшие бухты. Снимать там не рекомендую, без штанов останетесь и удовольствия не получите. Бухта мелкая, народу тьма тьмущая, цены точно как в испанию ездили за неделю денег отвалили, питание дико дорогое и не сказать, чтобы супер вкусно.

Coccinelle
#3

2, ничего себе... я про Судак, наоборот, слышала, что там очень много народу, грязные пляжи и море. А вы там в какое время были?

Все усугубляется тем, что мы едем уже через 10 дней, а еще даже точно не знаем, куда...

Гость
#4
Гость

Ужасное место по совокупности дороговизны, неустроенности, отсутствию канализации, нормального водоснабжения и маааленькой мелкой бухточки для купания. Остановитесь лучше в Судаке, а в Новый свет съездите на экскурсию посмотреть эти три красивейшие бухты. Снимать там не рекомендую, без штанов останетесь и удовольствия не получите. Бухта мелкая, народу тьма тьмущая, цены точно как в испанию ездили за неделю денег отвалили, питание дико дорогое и не сказать, чтобы супер вкусно.

Вот абсолютно не согласна. Так вышло, что мы остановились в свое время в Судаке, знакомый нам трехкомнатную квартиру там устроил, в бытовом плане было нормально, а наши друзья остановились в Новом Свете и условия у них были похуже. Но насколько же сам Новый Свет выгодно отличается от Судака. Судак-это сумасшедший дом с забитыми пляжами и грязным морем и дичайшим количеством народа. В результате пару раз съездив к ним туда в гости, мы с утра брали такси за 5 гривен из Судака и отдыхали только в Новом Свете и к вечеру возвращались домой. Небо и земля просто. Тихо и спокойно и нет этой сутолоки и пляжи получше.

╧ 2
#5

╧3, ну как попадёшь. Мы были в 2002 году и попали именно на тот самый пик моды на Новый свет, Судак был тоже забит но ненастолько. Были в августе, во второй половине.

╧ 2
#6

За 5 гривен в 2002 году такси не было! В вечернее время выезжали, отдавали все 15. Вот так. За 5 гривен только рано утром.

Кошечка
#7

5 грн такси не бывает че за бред, минимум 15 а там наверное и дороже на ЮБК

Briz
#8

Здравствуйте,мы с семьёй отдыхаем каждый год в Новом Свете.Мне нравиться всё и природа и пляж и даже сероводородная вода,за которую в некоторых санаториях платят отдельно,как лечебную.Мы с семьёй уже 10 лет отдыхаем у одной хазяйки,очень милой женщины.Жильё у неё есть разное и квартира и дача и что то типа квартиры как они называют на гаражах(снизу гараж),так же есть питание у неё,хотите питаетесь,хотите нет,принесут всё в номер и на время когда скажите.

мы очень довольны!!!(я муж и дочь.)цена и качество только одни плюсы))).

на счёт пляжа-в этом году он снова бесплатный,а чисто как и при платном))))гулять в горы ходим после 19.00 так как кассиры и охрана уходит)))ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ НОВЫЙ СВЕТ.ВОЗДУХ!!!!!ОТДЫХ ПРОСТО СУПЕР!!!

наша хозяйка-Марья Андреевна тел. 0681739675,можете перезвонить и узнать цены на жильё и питание.ВСЕМ УСПЕХОВ И УДАЧИ!!!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: