Гость
Статьи
За шубой в Грецию?!

За шубой в Грецию?!

Хочу себе шубу... Подскажите, где дешевле - в Москве или в Греции. Склоняюсь к покупке в Греции, т.к. и отдохну и шубу куплю. Если кто летал в Грецию и купил шубу - расскажите это был шоп-тур или обычная поездка на отдых. В связи с кризисом в Греции, сколько сейчас стоят там шубы?

Маша
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Отдых там по шубному туру хреновый. А шубы хорошие.Но для русских продают подороже. Знакомая рассказывала(в шубном туре): всем иностранцам в магазине давали карточки одного цвета со скидкой, а русским другого без скидки.

Evilen
#2

Маша почитайте вот, про шубы:

http://www.vita.org.ru/library/fur/makkenna-fashion-victims-​4.htm#a

Evilen
#3

(уберите из ссылки квадратик)

Гость
#4

Я ездила отдыхать, а шубу купила во время экскурсии в Касторию (это шубный центр))). Выбор шуб ну просто огромный.

Маша
#5

Что за экскурсия в Касторию - обзорная? Сколько времени на выбор шубы во время экскурсии? Где отдыхали?

Гость
#6

Экскурсия именно за шубами. В смысле - для тех, кому это надо, тот и едет. Везут на несколько меховых фабрик (потом можно вернуться на ту, где вы шубу присмотрели, они недалеко друг от друга). Длится приблизительно день, т.е. вечером уже на месте, в своем отеле. Отдыхала в Катерини, недалеко от Салоник.

Ируся
#7

а какие там цены на шубы от и до???

Гость
#8

От 500 евро за норковые хвостики до 3000 и далее за норковые спинки. Я чернобурку покупала.

гостья
#9

за шубой в Грецию ездят одни тупки... сама покупала шубку на ярмарке в Лужниках, лет пять назад, а приятельница в это же время была в Греции и тоже приволокла оттуда шубейку - разница в цене была в 500 долларов (моя дешевле), качеством моя лучше (закончила ветеринарную академию, разбираюсь в мехе и коже) и я свою по сей день ношу и радуюсь и приятельница уже новую прикупила, а в старой лишь собаку выгуливает...

по размеру, длине и цвету наши шубки схожи!

Петровна*
#10

живу в Киеве) Приезжайте в гости, покупать шубы - сейчас очень хорошие скидки... могу посоветовать сеть магазинов "Fashion Furs"

Юлия
#11

"живу в Киеве) Приезжайте в гости, покупать шубы - сейчас очень хорошие скидки... могу посоветовать сеть магазинов "Fashion Furs" - девочки, это реклама.

#12

Миланские дизайнеры шуб давно считаются законодателями мировой меховой моды. Самый лучший вариант покупки Вашей будущей любимой шубы - купить ее в Милане!

1. Первое преимущество - это цена. Итальянская шуба в Италии стоит ниже чем итальянская шуба в России.

2. Второе праемущество - модный дизайн.

3. Третье преимущество - отличное качаство выделки и пошива.

4. Четверное преимущество - Вы лично познакомитесь с создателем Вашей шубы.

Организовываем шуб туры "ШУБА В МИЛАНЕ", выезд из отеля в Милане, стоимость 100 евро.

http://www.vmilane.ru/mehovie_fabriki.html

+ 39 334 950 45 10 Елена

vmilane@inbox.ru

Виктория
#13

Здравствуйте милые женьщины.Я 10 лет проживаю в Греции и хорошо знаю эту страну.Смогу помочь Вам купить хорошую шубу,организовать ваш отдых.Это сов сем не сложно,просто надо знать где покупать шубы.мой Е-mail alekseevaviktoria@gmail.com

Анна
#14

Все шубы в Италиии шьют в греции или китае

Если Вы планируете ехать в Грецию специально за шубой - тогда расстраивайтесь. Я бы только за этим не поехала, т.к. смысла нет (для шубы за 2,5-3,5 тыс.). Если просто хотите поехать в Грецию, а заодно посмотреть шубу - купите, если повезет. Возможно, большая экономия получается у тех, кто покупает шубы за 7-8 тыс., говорят, что такие у нас продают по 10-12 тыс.

Подруга взяла в eufur- фабричные цены кастории + бесплатная доставка. предоплата.

С ярмарками у нас я не сравниваю, так как на моих ярмарках ассортимент тоже плохой.

Елена
#15

http://www.3lions.ru/ Отличное качество и обслуживание. Всем очень рекомендую!!!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: