Гость
Статьи
В Грецию за шубами.

В Грецию за шубами.

Девушки, к вам вопрос. Собираюсь в Грецию за шубой и отдохнуть на недельку. Что посоветуете. Может быть найдутся и попутчицы?

Леди в тумане.
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постою, послушаю..

Гость
#2

пфффффф......

Ли
#3

Моя подруга привезла белую норку-супер.

Гость
#4

город? цены?

Леди в тумане.
#5
Гость

Постою, послушаю..

Не послушаю, а надо чемодан паковать!

Ли
#6

Поселок возле Солоников, причем перед этим подружка ездила в шубный тур...но в этом поселке выбор был намного лучше...шубка стоит 2000 евро, в этих пределах можно купить классную, а за 850 из кусочков стильную, я бы лучше две такие привезла, а потом продала и новую купила...там столько фасонов глаза разбегаются...давайте мэйл вышлю фото шубки...я ее меряла.

Ли
#7

В Греции шоппинг оболденный, я купила две пары летних сапожек за 10 евро...

Гость
#8

Автор, поезжайте в Касторию или в Паралию Катерини - там даже дешевле.

#9

Мы с моим мужем ездили в Касторию.Выбор там конечно есть довольно большой и цены ниже чем в Солоников.Купили себе две курточки зимние по 250 евро.

Рыбка золотая
#10

езжайте в ДУБАЙ, там цены в долларах, все дешевле и выбор большой

Елена
#11

В Паралию Катерини. Там куча шубных магазинов. Тут же море рядом - длинная песчаная полоса. Куча экскурсий на любой кошелек. В прошлом году отдыхали там чудесно, приехали с шубой и кучейразных вещей с распродаж.

Мария
#12

А куда лучше Касторья или паралия катерини? и правда что в августе есть еще скидки на шубы а в сентябре нет?

Елена
#13
Мария

А куда лучше Касторья или паралия катерини? и правда что в августе есть еще скидки на шубы а в сентябре нет?

Думаю, если остановиться в Касторье, пожить и отдохнуть на озере, то вариант не спеша подобрать нужный товар. А ездить с гидами с курортных мест не советую, оч.дорого шуба обойдется. Если же хотите с отдыхом на море, то поезжайте в Паралию. И шубу подберете, и на море побудете, и на экскурсы разные скатаетесь. Про скидки - ерунда, нет там никаких сезонных скидок, только торг. Наши круглый год за мехами в Грецию гоняют, поэтому понятие сезон отсутствует.

Anastasiya
#14

Доброго​ дня всем дамам (и господам). Если собираетесь заехать в Рим, то не забудьте посетить наш бутик Bertoletti 1882 и полюбоваться нашими великолепными шубами Haute Coututre (а заодно и порадовать себя обновкой). Всем новым клиентам - скидка 10%. Подписывайтесь на нашу страничку ВКонтакте и на *** у нас вы найдете не только представленные наши модели,но и сможете научиться разбираться во всем что касается шуб и меха (тренды, качество и разновидности меха, уход за меховыми изделиями).

Bertoletti Haute Couture была основана в 1882 году и является одним из старейших ателье по пошиву шуб в Риме. Семейные традиции производства меха Франческо Бертолетти и врожденная склонность его жены Марии Луизы к изучению, исследованию и любви к "Красоте" являются двумя ведущими элементами Bertoletti Haute Couture на пути стилистической и технической эволюции. Сегодня, Bertoletti Haute Couture с 1882, остаётся одним из последних истинных представителей ремёсленников "Сделано в Италии". С 2011 года Bertoletti принята в один из орденов Рима В 2012 была признана "Историческим предприятием Италии" и занесена в националный реестр Unioncamere.

http://vk.com/public48129662

www.bertolettipelliccerie.it

http://www.***.com/pages/Bertoletti-1882/2985227..