Гость
Статьи
Валдай, Селигер или …

Валдай, Селигер или круиз в Валаам? куда поехать на след. неделе?

На следующей неделе едем в отпуск, на машине. Мы ждем малыша, поэтому основная цель - хороший воздух и природа. Мы хотели дней 4-5 в Питере провести, отель на берегу Финского залива. А потом дней на 5 поехать на Селигер - о. Городомля, где по отзывам чистый воздух. Но так получилось, что на Селигере дней заезда со свободными номерами не было. И у нас между Питером и Селигером образовалось около 3х дней. Думаем, как провести это время.
1. остаться еще на несколько дней на Финском заливе в Питере, но хотелось бы разнообразия))
2. поехать в круиз на 1-2 дня на Валаам в монастырь, но пугает дорога, хочется именно отдыха.
3. провести эти дни на Валдае или на Селигере в другом отеле. Посоветуйте, пожалуйста, что лучше?
И если есть хорошие отели на примете, были бы очень рады!!!
Спасибо!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,я тоже хочу,напишите,пожалуйста,стоимость

гость
#2

На Валааме не отдыхают, там работают и молятся.

несчастная
#3

в валдае сейчас хорошо, вода в озерах теплая- теплая)))

Гость
#4

Если вы хотите просто именно отдыха, то Валаам не вариант. Если в круиз входит не только посещение Валаама (а, например, еще Кижей), тогда, думаю, можно.

Гость
#5

Валаам очень хорошее, святое место. Я была там два раза. Не знаю почему, так хорошо мне там, даже выгляжу красивее. Хор у них прекрасный есть.

А дорога - ночь на комфортабельном теплоходе, в отдельной каюте. Только обувь удобную берите с собой, ну и платок на голову ес-но.

Кейт
#6

По размещению, тут гляньте - http://russiakurort.ru Может что найдете хорошего, мы там уже дважды бронировали отели, все как обещают и оплата он-лайн проходит, удобно. Хорошего отдыха!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: